от:Sergey Pl
Беру фото, к примеру эту:
Открываю ее в фотошопе. Далее: Изображение - Размер изображения - Разрешение 72 - бикубическая (с уменьшением) - ширина 1000. Дальше чуток шарплю, ну и сохраняю с качеством которое соответствует 400 кб.
В результате получается этот ужас:
В интернете довольно много информации по подготовке таких фото для web, но процесс довольно трудоемок.
Скажите может есть "нормальный" :D метод в два клика? Или дайте пожалуйста ссылку где пошагово нормальным языком это описано. Может кто action написал, поделитесь, буду признателенПодробнее
Я конечно прошу извинения, но причем тут ресайз? Открываю в… чуток обрабатываю и не нравится результат. Конвертируйте сразу в нужное разрешение. Это ведь ваши снимки, не так ли. А значит из исходника одним кликом -в нужный размер. И ваш ..чуток.. шарплю - явный не ..чуток..


