
Открываю ее в фотошопе. Далее: Изображение - Размер изображения - Разрешение 72 - бикубическая (с уменьшением) - ширина 1000. Дальше чуток шарплю, ну и сохраняю с качеством которое соответствует 400 кб.
В результате получается этот ужас

В интернете довольно много информации по подготовке таких фото для web, но процесс довольно трудоемок.
Скажите может есть "нормальный" :D метод в два клика? Или дайте пожалуйста ссылку где пошагово нормальным языком это описано. Может кто action написал, поделитесь, буду признателен



