как-то странновато
Всего 28 сообщ.
|
Показаны 21 - 28
Re[]:
Это же касается большинства отметившихся в теме.В плане фотографий им предъявить нечего.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
от:Tsirulnikov Evgeniya
Посмотрела Ваши фотографии.Раз пишет человек так самоуверенно, так там шедевр на шедевре.И что же-кошечки, листики, ежики...Может, стоит сначала поучиться снимать, а потом рассуждать о подсознательном страхе больших черных фотегов?Учитесь, юноша, учитесь...Подробнее
Большое спасибо, Евгения за столь ценные советы и за юношу отдельно :D Однако, если взглянуть на даты размещения фотографий, да преположить, что могут они не очень то и совпадать с датой съёмки - то некоторые выводы посетят мозг рефлекторно. Время, девица, время - несёт просветление. Хотя и не всегда удаётся пережить его в полной мере. А на страх "больших черных фотегов" обижаться не стоит. Это по большей части - шютка :D
Re[Phthoros]:
Ну так продемонстрируйте что-нибудь , свидетельствующее о просветлении и возросшем уровне. :) Пока не видно.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat BastardВидите ли, женщина - это существо психически неустойчивое, а фотографини в большинстве своем - психически ненормальные.
И тем не менее...самые чумовые "обработчики"...именно представительницы прекрасного пола...
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Ну так продемонстрируйте что-нибудь , свидетельствующее о просветлении и возросшем уровне. :) Пока не видно.
Не факт, Евгения, не факт, что я готов сиюминутно к таким демонстрациям, только лишь по факту осознания сути фотографии. Картинки, соответсвующие моему текущему пониманию этого вопроса у меня есть, но их нужно искать и они сделаны не вчера. А новые - так даже и не уверен, что хочу. Хотя, Евгения, согласен - неплохо было бы подтвердить свой тезис этаким шедевром, нагляднее было бы и респектнее, что ли... но, уж как есть :D
Кстати, я не против кооперации - если есть соответсвующий описанию кадр (по-сути), буду только рад увидеть его в качестве иллюстрации своих слов.
и возросшем уровне. - речь шла об уровне понимания.
Re[Phthoros]:
Осознание сути фотографии-это прекрасно и должно привести к появлению чего-то лучшего , чем снимки ежиков , листиков и манекенов.То, что можно будет и продемонстрировать без оправданий, что кадры трудно найти и вообще что есть , то есть.
А пока, может стоит и дальше идти по пути просветления и не писать глупости, если не можете предъявить не шедевр, но хоть приличную фотографию?
А пока, может стоит и дальше идти по пути просветления и не писать глупости, если не можете предъявить не шедевр, но хоть приличную фотографию?
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
от:Tsirulnikov Evgeniya
Осознание сути фотографии-это прекрасно и должно привести к появлению чего-то лучшего , чем снимки ежиков , листиков и манекенов.То, что можно будет и продемонстрировать без оправданий, что кадры трудно найти и вообще что есть , то есть.
А пока, может стоит и дальше идти по пути просветления и не писать глупости, если не можете предъявить не шедевр, но хоть приличную фотографию?Подробнее
:D - именно так и есть, о, Евгения. Большое спасибо за участие и жизненные рекомендации.
зы: Ёжик всё же хорош. Да и манекены - не без смысла. Не настолько, может, как человек с дудкой, но всё же :D
Re[Phthoros]:
Человеки есть не только с дудкой, да и фотографии довольно старые.Но они есть.Не все хорошо,я это заню, сейчас многие из старых снимков и не поставила бы .
Интересно только, почему-то женская половина форума не поднимает темы , вроде "Почему мужики , не умеющие фотографировать рассуждают о женксом неумении, вместо того, чтобы самим поучиться снимать?"
Скорее всего по причине, озвученной одним из участников-глупостями не занимаются.
Человек или снимает , или нет, остальное ерунда.
Стоит прислушаться к этой здравой мысли и не стоит благодарности. :)
Интересно только, почему-то женская половина форума не поднимает темы , вроде "Почему мужики , не умеющие фотографировать рассуждают о женксом неумении, вместо того, чтобы самим поучиться снимать?"
Скорее всего по причине, озвученной одним из участников-глупостями не занимаются.
Человек или снимает , или нет, остальное ерунда.
Стоит прислушаться к этой здравой мысли и не стоит благодарности. :)
