как-то странновато
Всего 28 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
как-то странновато
никто не задавался вопросом почему на форуме никто из женской половины не принимает участие в обсуждении обработки снимков, фототехники и т.д. ?
Re[4estation]:
Потому что они только печатают !!!
Им интересней сидеть на форумах про тряпочки и бутылочки.
Им интересней сидеть на форумах про тряпочки и бутылочки.
Re[4estation]:
да просто как то странно что не пофиг=)
да и вообще с чего ты взял что это так?
да и вообще с чего ты взял что это так?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
Им интересней сидеть на форумах про ... бутылочки.
А мну тож близка эта тема....
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
да просто как то странно что не пофиг=)
не пофиг, да))
ну вот такой я, непофигист))
от: КАШАСА
да и вообще с чего ты взял что это так?
а ты зайди в ветку по обработке и посмотри сколько представителей женского пола что-то подсказали, посоветовали)))
Re[4estation]:
а может им просто пофиг? вот например мне пофиг и я туда не лезу
Re[4estation]:
Имхо женщины гораздо более... разумные :) существа.
Их всякая муйня не интересует.
Массовое страдание ерундой характерно именно для мужчин.
Их всякая муйня не интересует.
Массовое страдание ерундой характерно именно для мужчин.
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Массовое страдание ерундой характерно именно для мужчин.
не исключаю такой возможности)))
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
а может им просто пофиг? вот например мне пофиг и я туда не лезу
да, может быть
им обчно пофиг как они снимают и обрабатывают, получилось - и слава Богу, не получилось -пофиг))))))))))
Re[4estation]:
от: 4estationЕсли пройтись по разделам форума, то полным-полно женщин (девушек, блондинок и т.д.) не только обсуждают фототехнику, методику и приёмы съемки, но и дают мужикам советы. Посмотрите на главной странице форума имена членов клуба, выберите женские (Вера, Евгения и т.п.) и посмотрите их посты.
никто не задавался вопросом почему на форуме никто из женской половины не принимает участие в обсуждении обработки снимков, фототехники и т.д. ?
Re[4estation]:
от: 4estation
да, может быть
им обчно пофиг как они снимают и обрабатывают, получилось - и слава Богу, не получилось -пофиг))))))))))
нуканешна. бред.
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Имхо женщины гораздо более... разумные :) существа.
Их всякая муйня не интересует.
Массовое страдание ерундой характерно именно для мужчин.
Ага....Канешна ...
только тряпочки, бутылочки и обсуждают, свои эти тени помады, трусики чулочки и прокладки :P
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белкаи эпиляцию
Ага....Канешна ...
только тряпочки, бутылочки и обсуждают, свои эти тени помады, трусики чулочки и прокладки :P
Re[4estation]:
от: 4estation
никто не задавался вопросом почему на форуме никто из женской половины не принимает участие в обсуждении обработки снимков, фототехники и т.д. ?
потому что они с бошкой дружат и детсво у них давно закончилось...
Re[Улдыс]:
от: Улдыс
потому что они с бошкой дружат
Когда я еще ходил тут в галерею, то самые главные медоносы там были женщины как раз :)
Re[4estation]:
Главная и единственная функция фотографии, её смысл - фиксация подлинных мгновений настоящей жизни, не постановок со статистами, замершими в ожидании "птички", а живых и непосредственных участников великого процесса жизни. Фиксация точная, фиксация безпристрастная, фиксация неподдельная. Поэтому понятие фотокоррекция, с полным правом можно назвать фальсификацией.
зы: Возможно я и не сам до этого додумался и скорее всего не очень, чтобы сам. Но, как бы ни было, а теперь - есть :)
А женщины - оно им надо? Они вообще, больших чёрных фотегов боятся подсознательно (так псейхологи утверждают), и многие из них (не все конечно) в компьютере только кнопку "пуск" знают и "паучька". Какая там обработка.
:D
зы: Возможно я и не сам до этого додумался и скорее всего не очень, чтобы сам. Но, как бы ни было, а теперь - есть :)
А женщины - оно им надо? Они вообще, больших чёрных фотегов боятся подсознательно (так псейхологи утверждают), и многие из них (не все конечно) в компьютере только кнопку "пуск" знают и "паучька". Какая там обработка.
:D
Re[Phthoros]:
да ладно ,, непостановочного фото токо с камер наблюдения бывает хДДДДД
а кто такой паучёк???
а кто такой паучёк???
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
да ладно ,, непостановочного фото токо с камер наблюдения бывает хДДДДД
а кто такой паучёк???
Пасьянс "паук" - стандартная игра винд. Страшная вещь.
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Имхо женщины гораздо более... разумные :) существа.
Их всякая муйня не интересует.
Массовое страдание ерундой характерно именно для мужчин.
И тем не менее...самые чумовые "обработчики"...именно представительницы прекрасного пола...
Re[Phthoros]:
от:Phthoros
Главная и единственная функция фотографии, её смысл - фиксация подлинных мгновений настоящей жизни, не постановок со статистами, замершими в ожидании "птички", а живых и непосредственных участников великого процесса жизни. Фиксация точная, фиксация безпристрастная, фиксация неподдельная. Поэтому понятие фотокоррекция, с полным правом можно назвать фальсификацией.
зы: Возможно я и не сам до этого додумался и скорее всего не очень, чтобы сам. Но, как бы ни было, а теперь - есть :)
А женщины - оно им надо? Они вообще, больших чёрных фотегов боятся подсознательно (так псейхологи утверждают), и многие из них (не все конечно) в компьютере только кнопку "пуск" знают и "паучька". Какая там обработка.
:DПодробнее
Посмотрела Ваши фотографии.Раз пишет человек так самоуверенно, так там шедевр на шедевре.И что же-кошечки, листики, ежики...Может, стоит сначала поучиться снимать, а потом рассуждать о подсознательном страхе больших черных фотегов?Учитесь, юноша, учитесь...
