от:old_sailor
Переживает, что может быть при выдержке 1/200, камера установленная на штатив со вспышками дает смаз на дырке 30.
Имхо, гражданин просто жгет пятницу.Подробнее
Это, кстати, достаточно вероятно, штатив очень хилый.
от:old_sailor
Переживает, что может быть при выдержке 1/200, камера установленная на штатив со вспышками дает смаз на дырке 30.
Имхо, гражданин просто жгет пятницу.Подробнее
от: AlexRed
Где вы включаете режим М случаем не на объективе? и пожалуйста повнимательней прочтите руководство к своему аппарату, в разделе ручных установок параметров съёмки.
от: AlexRed
Дорогой мой с вашим опытом.... вы знаете что делаете.. и ещё поклянитесь, что без обработки.....
P.S. я канонист и вашим объективом не работал.
от:Andrei Andreev
Вот фрагмент, когда снимаю в режиме "М"
Оборудование для съёмки: Canon
Модель оборудования: Canon EOS 7D
Выдержка: 0,01
Диафрагма: 32
Метод установки экспозиции: 1
Оценка скорости ISO: 3200Подробнее
от: Andrei Andreev
Вообще, на каком исо рекомендуется снимать?
Как найти оптимальный баланс исо и диафрагмы, если глубина резкости не критична и света достаточно с большим запасом?