Как поженить ЗМ-5А (МТО-500) и цифроникон?

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[prioritet]:
Цитата:
от: prioritet
Вопчем,покупаешь б/у тушку 350-400Д и не грей голаву.

Для M42 тогда уж целесообразнее именно Pentax
Re[Дмитрий М-въ.]:
У меня, наверное, неправильное железо... ЗМей благополучно становится на Никон ФМ2, ФМ10 и Д700 с простым Арсенальским КП 42/Н, и бесконечность есть.
Re[Дык]:
Цитата:
от: Дык
Для M42 тогда уж целесообразнее именно Pentax


да стаб классная штука, особенно на таких теледурах
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.