Цитата:от: MOris
Вижу, и та и другая приятные, по мне больше правая красивее.
На правой цвет чищк, но холодней.
Цитата:от:MOris
Это я к тому примеру прислал, что не всем свадьбам идет одинаковая обработка, но суть в том, как из трех разных фотографий (а их может быть и 100 и 500шт) сделать более менее ровный цвет, чтобы скитон был ровный, рубашка была белая, костюм одним цветом, платье итп
у меня так, загс одно, прогулка другое, банкет третье, температура везде разная, а смотрю на серии других фотографов там вся свадьба в одном ключеПодробнее
Какая уникальная ситуация. :D В одном месте поверните молодых на 90градусов и ББ придется отстривать заново.
Цитата:от: plutON
серая карта как вариант
тогда проще будет
Не выражайтесь! Грейкарт это ругательство из лексикона фотографов снимающих на слайд с применением колориетра и конверсионных фильтров. А еще в списке бесполезных дквайсов есть колорчекер. Работал с одним анонистом. Каждый день ему профили стругал. А результат через чур умозрительный.
Цитата:от: MOris
Хороший результат, ровный главное
Куда стоит делать акцент в ползунках в ACR?
Невеста вдруг подхватила краснуху?
В АКР нет ползунков, которые заменят глаза и опыт.
Цитата:от: bandil
Локальная коррекция...
Что еще придумаете, вместо того, чтобы просто сказать, что не знаете.
------------------------------------------------------------
Кароче, автор. Я профессионально занимаюсь ретушью. И проявка свадеб для меня это утренняя гимнастика перед серьезной работой. Если не за суп снимаешь, стучись в личку. Возьму тебя на буксир. :D