от:ИВК
Дык я сам купил для прикола три совейских стеляшки перед НГ и от Калейнара прусь канкретна, прада вот с тридцатипяткой Мир никак до конца не подружусь. Кароче оттягиваюсь по полной, мой D-200 наверное одурел сапсем от таких затычек -:). А мне в кайф, молодость навеялОО.
Игорь.Подробнее
Да. Я вот сейчас попробовал Мир24Н(35/2), он меня как Калейнар не впечатлил. Приемлим с f8.
