Как максимально механизировать каталожную сьёмку обуви для интернет магазина?

Всего 52 сообщ. | Показаны 41 - 52
Re[Анархист]:
Цитата:
от: Анархист
хотите сказать что нельзя осветить так чтобы с любой стороны можно было сфотографировать не меняя схемы света?

Хотите что бы те кто будут заниматся вырезанием-пост обработкой меня прокляли???
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:

от:Саныч-коллекционер
Думаю, что вы уж с этой задачей Вы справитесь самостоятельно. Здесь вариантов очень много, в том числе и переименованием файлов. Надо знать требования заказчиков, может они потребуют разместить каждую пару обуви в отдельную папку. А там пусть товароведы распределят по артикулам, глядя на изображения. Думаю эта писанина Вам самому не нужна.

Подробнее

Хотелось бы всё максимально упростить..
Re[Николай Смородин]:
Цитата:
от: Николай Смородин
Нет это вы шутите..

на идеи наталкиваю
Re[Анархист]:
Цитата:
от: Анархист
на идеи наталкиваю

Вырезать то как при этом подходе?
Re[Николай Смородин]:
Цитата:
от: Николай Смородин
Хотите что бы те кто будут заниматся вырезанием-пост обработкой меня прокляли???

еще и вырезать и обрабатывать? сразу выжечь фон в белый и заниматься только кадрированием и цветокорекцией.

впрочем я не по части обработки, да и задача сфотографировать нереальный объем... даже на 2 камеры это очень дофига

да нормально можно за раз свотографировать другое дело что это не рентабельно, денег на создание и отладку такой студии уйдет очень много (но это не невозможно) вы спросили как максимально(о бюджете не слова)

Re[Николай Смородин]:
Цитата:
от: Николай Смородин
Хотелось бы всё максимально упростить..


Ну чтобы совсем упростить, надо слить кому-то заказ и получить комиссионные А самому в это время
Re[Анархист]:
Цитата:

от:Анархист
еще и вырезать и обрабатывать? сразу выжечь фон в белый и заниматься только кадрированием и цветокорекцией.

впрочем я не по части обработки, да и задача сфотографировать нереальный объем... даже на 2 камеры это очень дофига

да нормально можно за раз свотографировать другое дело что это не рентабельно, денег на создание и отладку такой студии уйдет очень много (но это не невозможно) вы спросили как максимально(о бюджете не слова)

Подробнее

Из статьи Генриха Боровика «Жестокие забавы вождя»:

(...) 1941 год. Осень. Тяжелейшее положение на фронте. Немцы взяли Минск, Киев, Харьков, взяли в кольцо Ленинград, стоят у ворот Москвы. В Кремле идет заседание Совета Народных Комиссаров. Настроение — мрачнее некуда. Среди присутствующих — нарком судостроения Носенко. После заседания он немного задержался по делам и в одиночестве идет по кремлевскому коридору. И вдруг — навстречу ему движется Сталин с несколькими сопровождавшими его людьми. Носенко почтительно сходит с ковровой дорожки и останавливается. Сталин, проходя мимо, окидывает его взглядом и, чуть замедлив шаг, произносит:

— Носенко? Слушай, разве тебя не арестовали?

И, не получив ответа, шествует дальше. Нарком — в шоке. Понимает, что ему пришел конец. Видимо, уже принято решение о его аресте, но почему-то еще не выполнено. Значит, его возьмут с минуту на минуту. Возможно, вот сейчас, при выходе из здания. Он спускается вниз, проходит к выходу, ждет, когда его остановят. Но его не останавливают, и он выходит из здания бывшего сената, над куполом которого полощется краный стяг. «Значит, будут брать у Спасских ворот», — думает он. Но и у Спасских ворот его не бурут. Нарком выходит из Кремля, с удивлением обнаруживает, что и в машине нет людей, которые должны его арестовать. «Згачит, на работе, в кабинете», — догадывается он. Но и в кабинете его никто не ждет. За полночь, как обычно, он уезжает домой в твердой уверенности, что заберут его, конечно, в четыре утра, на рассвете. Он не ложится спать. Жена в слезах собирает ему корзинку с вещами и едой. Но в четыре утра никто не стучит в дверь. И в шесть утра никто не стучит, и в восемь. К одиннадцати он, как всегда, едет на работу, но и там ничего страшного не происходит. Ожидание ареста длится еще несколько недель. Затем он начинает понимать, что произошло какое-то недоразумение. Ссталин просто ошибся. Думал о другом человеке, а назвал случайно фамилию Носенко, потому что тот, попался генсеку на глаза. Идет время, Носенко принимает участие в заседаниях Совета Народных Комиссаров. Ничто не напоминает ему о той встрече в кремлевском коридоре. Он совсем успокаивается.
Летом 43-го, за несколько недель до орловско-курской битвы, на которой решится судьба войны, проходит очередное заседание Совета Народных Комиссаров. Участвует и Носенко. И надо же такому случится, что после совещания, идя по коридору, он опять встречает Сталина. И снова, поравнявшись с Носенко, вождь в полголоса проборматывает:

— Слушай, Носенко, а тебя все еще не расстреляли?..

И повторяются все мучения, которые он испытал два года назад. Но ничего не происходит, и постепенно снова приходит спасительная мысль, что Сталин снова ошибся. Не мудрено: уставший человек.
И вот закончена война. Победа. В один из летних дней 45 года собирается заседание Совета Народных Комиссаров СССР. На нем выступает Сталин.

— Сейчас, одержав эту великую победу, — говорит он собравшимся, — мы можем честно признаться: были моменты, когда вопрос стоял о жизни и смерти нашего государства. Это были очень трудные дни, месяцы и годы. Но мы, большевики, всегда верили в победу, никогда не поддавались унынию, ростерянности, или панике. Работали, не жалея сил. И не теряли чувства юмора...

При этих словах он отыскал глазами наркома судостроения и спросил бе зо всякой улыбки:

— Правда, товарищ Носенко?
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:
от: Саныч-коллекционер
Ну чтобы совсем упростить, надо слить кому-то заказ и получить комиссионные А самому в это время

Согласен,меня попросили это дело организовать - люди которым трудно отказать..
Re[Николай Смородин]:
безумно позновательно
Re[Анархист]:
Цитата:
от: Анархист
безумно позновательно

Я знал что вы оцените!
Re[AlexRed]:
Я тоже думал что за ночь невозможно 20 касок раскрасить в три рисунка втроем нитроэмалью и подручными средствами. Уложились к 5 утра.
Re[Евгений Пугачев]:
Цитата:
от: Евгений Пугачев
Я тоже думал что за ночь невозможно 20 касок раскрасить в три рисунка втроем нитроэмалью и подручными средствами. Уложились к 5 утра.

нормааально, у нас вообще в ночь перед просмотром сверх способности открываются
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.