как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 16681 - 16700
Re[Vallerii]:
https://youtu.be/ktUjbxpr46w

Это фиаско братан ,!!!!!
Re[humax67]:
да там 0.2% просто ищут повод пампить или дампить
ну серъёзно кто заметит што айфон подорожал на 0.2%?? неговоря уже там картошка какая небудь
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
да там 0.2% просто ищут повод пампить или дампить
ну серъёзно кто заметит што айфон подорожал на 0.2%?? неговоря уже там картошка какая небудь

Долговая экономическая система !!! Вирткуалка -фьючерсы-котировки .....

Мне насрать какая себестоимость производства автомобилей - важнее какая цена моих акций на бирже .......
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
https://youtu.be/ktUjbxpr46w

Это фиаско братан ,!!!!!

Это не фиаско, братан))
Не, не так.
Фиаско не это.
Опять не так.
Не Это фиаско, братан.
Вроде так боле-мене.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Это не фиаско, братан))
Не, не так.
Фиаско не это.
Опять не так.
Не Это фиаско, братан.
Вроде так боле-мене.

Какая найух разница -в мире ничего не меняется веками -впереди туман-сзади обман!!!!
PS-а где делась Графиня !!!!?
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Какая найух разница -в мире ничего не меняется веками -впереди туман-сзади обман!!!!
PS-а где делась Графиня !!!!?


В засаде.
Следит за властьпредержащими
Re[humax67]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
Цитата:
от: Иакинф
8,3% - небывалая инфляция? :D
Добро пожаловать в советское тв 1980, репортаж из США.
https://youtu.be/IiMTk-HUtKE

Да пофиг на цифры -это фиаско для Байдена -когда прямое выступление целого президента ...всего мира!.... прерывают срочным сообщением биржевых новостей ....
Re[humax67]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
Цитата:

от:Иакинф
Телеканал может делать что угодно с своими трансляциями, он не обязан Байдену, и не боится его. Ему главное - хайпануть. Это же Fox News, канал республиканцев. :D

Ожидали инфляцию 8.1%, а она вышла 8.3%. Да, неприятность, Пауэлу придётся поднимать ставку на 0,75 или даже на 1%.

Подробнее

Тока они эту ставку спустят на европу
И опять продолжение ж, о, пы
Re[Иакинф]:
Цитата:

от:Иакинф
Телеканал может делать что угодно с своими трансляциями, он не обязан Байдену, и не боится его. Ему главное - хайпануть. Это же Fox News, канал республиканцев. :D

Ожидали инфляцию 8.1%, а она вышла 8.3%. Да, неприятность, Пауэлу придётся поднимать ставку на 0,75 или даже на 1%.

Подробнее

Фигня это -напечатают еще баксов -или даже просто нарисуют ноликов и перечислят кому нибудь за что нибудь гудсов - гудсы продадут пиплу за реальные деньги и все в шоколаде . А если кто получил эти баксы будет выйопываться -перекроют газ , пардон, восстановят там демократию :cannabis: :cannabis: :cannabis: И так будет вечно -пока демократизатор не отобьют .

А европа , а чо европа -чем хуже немцам тем лучше испанцам -португальцам -грекам -болгарам - то что ограничено квотами просто начнут расшаривать - ибо надо что то жрать и чем то топить , те же печные брикеты из тросника . Система газ из РФ жрачка из немецких лидлов с товарами из турции и марокко -просто поменяется на расквотированные продукты из южной европы - або весь труд ручной . Это вам не 32 летнюю метаксу гнать в британии из порошка с китайским спиртом , или хенеси из гематогена ........
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Да пофиг на цифры -это фиаско для Байдена -когда прямое выступление целого президента ...всего мира!.... прерывают срочным сообщением биржевых новостей ....

да он фсё равно забудет через минуту а надо будит опять прочитает
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67


А европа , а чо европа -чем хуже немцам тем лучше испанцам -португальцам -грекам -болгарам - то что ограничено квотами просто начнут расшаривать - ибо надо что то жрать и чем то топить , те же печные брикеты из тросника . Система газ из РФ жрачка из немецких лидлов с товарами из турции и марокко -просто поменяется на расквотированные продукты из южной европы - або весь труд ручной . Это вам не 32 летнюю метаксу гнать в британии из порошка с китайским спиртом , или хенеси из гематогена ........

Подробнее

(евро)Союз он такой союз-младшие подчиняются решениям, принятым старшими. Ни греков, ни испанцев, ни итальянцев не спрашивали, когда ввели квоты на производство. А что это за союз такой, когда из одной точки диктуют всем? Правильно- диктатура, которую так осуждают демократические европейцы, когда речь заходит о недружественных им странах.
Я вот не пойму(когда ж я политике ентой научусь, наконец), в чем заключается суверенитет стран ЕС, если они вынуждены подчиняться куче законов, в том числе и законов, ограничивающих их промышленность, производство, внешнюю политику?
Отсюда вопрос-обладает ли Татарстан меньшим суверенитетом в составе РФ, чем Греция в составе ЕС? Это вопрос к тебе, как к греко-татарину.
Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii
(евро)Союз он такой союз-младшие подчиняются решениям, принятым старшими. Ни греков, ни испанцев, ни итальянцев не спрашивали, когда ввели квоты на производство. А что это за союз такой, когда из одной точки диктуют всем? Правильно- диктатура, которую так осуждают демократические европейцы, когда речь заходит о недружественных им странах.
Я вот не пойму(когда ж я политике ентой научусь, наконец), в чем заключается суверенитет стран ЕС, если они вынуждены подчиняться куче законов, в том числе и законов, ограничивающих их промышленность, производство, внешнюю политику?
Отсюда вопрос-обладает ли Татарстан меньшим суверенитетом в составе РФ, чем Греция в составе ЕС? Это вопрос к тебе, как к греко-татарину.

Подробнее

Ну вообще то татарстан это не тот же принцип как греция в ЕС -это таки часть той же страны -примерно как вторая префектура в составе греции -или ситония -или додеканис . Или как техас или миннесота в составе США . :cannabis:

Но касательно ограничений -никто в москве не ограничивает бизнес в татарстане - производи сколько хочешь если есть кому продать -главное плати налоги и соблюдай законодательство . Вообще не представляю ситуации -чтобы татарам ограничили например производство говядины в пользу вологодской области или ситуацию покупки квоты у нижнего новгорода на речные перевозки ..... :cannabis:
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67


Но касательно ограничений -никто в москве не ограничивает бизнес в татарстане - производи сколько хочешь если есть кому продать -главное плати налоги и соблюдай законодательство .

Получается, в этом плане у Татарстана больше суверенитета чем у Греции?
Или я чего-то не понимаю?
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Получается, в этом плане у Татарстана больше суверенитета чем у Греции?

Выходит что так ... По крайней мере никто зи банк оф татарстан не может ограничить выдачу наличных на руки по 60 евро в сутки как это было в греции .
Re[Мамонт Дальский]:
[удалено]
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
Цитата:
от: Иакинф
Можешь дать пруф, где Греции ограничивали промышленность, производство?

Квоты на оливки.
Это навскидку.
Пр-во олив. масла это промылшенность.
Re[Vallerii]:
[удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.