как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?
Всего 20604 сообщ.
|
Показаны 16521 - 16540
Re[humax67]:
В германии окуенная бюрократия, как нигде, наверное(я там не жил, но чтобы я об этом узнал не обязательно чтобы жил там именно я). Доходит до абсурда. Казалось бы, зачем сами всё усложняют? Но, видимо, на всё есть ответ. У них есть, а не у граждан.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
В германии окуенная бюрократия, как нигде, наверное(я там не жил, но чтобы я об этом узнал не обязательно чтобы жил там именно я). Доходит до абсурда. Казалось бы, зачем сами всё усложняют? Но, видимо, на всё есть ответ. У них есть, а не у граждан.Подробнее
ХА.
Ты еще про ответ инфузорий спроси.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
ХА.
Ты еще про ответ инфузорий спроси.
Я в смысле, что такая бюрократия не от нейух делать.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я в смысле, что такая бюрократия не от нейух делать.
А в том смысле шо они лежат под янками.
И на народ положили длинный и толстый радужный болт
Этот народ заслужил то руководство, которое его имеет.
Только революция
Revolution in Paradise
https://youtu.be/vBJCpSFMroE
Если не нравится, то
https://youtu.be/tXEwTaXH5lk
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
А в том смысле шо они лежат под янками.
И на народ положили длинный и толстый радужный болт
Этот народ заслужил то руководство, которое его имеет.
Только революция
Revolution in Paradise
https://youtu.be/vBJCpSFMroE
Если не нравится, то
https://youtu.be/tXEwTaXH5lkПодробнее
Сеня, это не актуально!
Революшн так революшн!
https://www.youtube.com/watch?v=6Eo_2nVSO2Q
Первый коммент зачОт :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сеня, это не актуально!
Революшн так революшн!
https://www.youtube.com/watch?v=6Eo_2nVSO2Q
Первый коммент зачОт :D
То есть как идея годится
А уж обертку сообразить можно
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
То есть как идея годится
А уж обертку сообразить можно
Как идею обернете, так она и ...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Как идею обернете, так она и ...
За хаосом в мире еще долго придется наблюдать
Тут в одной солнечной республике намечается майдан.
Будем посмотреть
Кто куда. а я на пляж
Re[Axxel]:
Вот и старина Оззи наелся американской мечты
https://lenta.ru/news/2022/08/29/ozzy/
https://lenta.ru/news/2022/08/29/ozzy/
Re[Axxel]:
Опрос YouGov: почти половина американцев ждет начала гражданской войны в США
https://polit.info/23617714-opros_yougov_pochti_polovina_amerikantsev_ozhidayut_nachala_grazhdanskoi_voini_v_ssha?utm_source=politobzor.net
Блин, в течение 10 лет это очень долго :(
Активнее, товарищи, активнее
https://polit.info/23617714-opros_yougov_pochti_polovina_amerikantsev_ozhidayut_nachala_grazhdanskoi_voini_v_ssha?utm_source=politobzor.net
Блин, в течение 10 лет это очень долго :(
Активнее, товарищи, активнее
Re[Полесов]:
лутше пускаи 100% американцев ждёт воевать будит некому
Re[L4m3r]:
но если они не будут воевать между собой, они будут продолжать гадить по всей планете. Так не годится. Сказали гражданская война, значит гражданская война
Re[Полесов]:
от: Полесов
но если они не будут воевать между собой, они будут продолжать гадить по всей планете. Так не годится. Сказали гражданская война, значит гражданская война
к сожалению, тут я с тобой соглашусь, пусть лучше США сгинет как когда то Римская Империя, чем сгинет весь остальной мир!
P.S. но мир всё равно сгинет и 22-го века не будет
Re[Axxel]:
от: Axxel
P.S. но мир всё равно сгинет и 22-го века не будет
О как...
Re[Терра2]:
от: Терра2
О как...Откуда дровишки? ;)
А тебе не все равно?
Доказать обратное у тебя все равно не получится :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А тебе не все равно?
Доказать обратное у тебя все равно не получится :D
Воть... как ты плохо ко мне относишься...
не веришь в мои силы...
А доказательство есть))) :P
Re[Терра2]:
от:Терра2
Воть... как ты плохо ко мне относишься...не веришь в мои силы...
А доказательство есть))) :PПодробнее
Через 78 лет я и в свои силы с трудом верю, не то что в твои :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Через 78 лет я и в свои силы с трудом верю, не то что в твои :D
Эх... Коля...)))
Воть ну не так ты думаешь... НЕ ТАК!
Re[Терра2]:
от: Терра2
Эх... Коля...)))![]()
Воть ну не так ты думаешь... НЕ ТАК!
Эх, Марфуня! Нам ли быть в печали? :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Нет чтоб показать как надо думать.
А говорить "не так" и я умею ))
Дык я все время и показываю... но, видно, не в коня корм... ;)
Нету у тебя глобального видения и стратегигического мЫшления! :D
Ты (как, впрочем, и многие - это весьма распространенное явление))) ползаешь по паре-тройке клеток...
А шахматную доску надо видеть целиком.
