как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 3241 - 3260
Re[Axxel]:
Одна из самых глупых и бестолковых тем. Опрос в шапке сам говорит о себе: 71% - США в нынешнем виде будут существовать ещё долго.
Пишут о всякой ерунде, которая в большинстве своём абсолютные не влияет на существование Америки. У вас проблем реально больше, которые влияют на развал РФ гораздо сильнее. А вы о Штатах... Это вообще парадоксально! Однозначно, Обама виноват во всех проблемах РФ-ии...
Вы тут даже конкретную критику принять не можете!
https://www.youtube.com/watch?v=ujzBI2BW2dY&spfreload=5
Re[Max Zhukovskyy]:
Цитата:
от: Max Zhukovskyy

Одна из самых глупых и бестолковых тем.

Что же Вы отираетесь в глупых и бестолковых местах? Мазохизм, как веяние свободы? )))
Цитата:
от: Max Zhukovskyy

Опрос в шапке сам говорит о себе: 71% - США в нынешнем виде будут существовать ещё долго.

Спасибо кэп
Цитата:
от: Max Zhukovskyy

Пишут о всякой ерунде, которая в большинстве своём абсолютные не влияет на существование Америки.

Какой именно? Северной? Южной? Центральной?
Цитата:
от: Max Zhukovskyy

У вас проблем реально больше, которые влияют на развал РФ гораздо сильнее. А вы о Штатах... Это вообще парадоксально! Однозначно, Обама виноват во всех проблемах РФ-ии...

Обратитесь по-телефону доверия. С Вами с поговорят специалисты на данную тему))
Цитата:
от: Max Zhukovskyy

Вы тут даже конкретную критику принять не можете!
https://www.youtube.com/watch?v=ujzBI2BW2dY&spfreload=5

По-моему, он не плохо принял "критику". Уж не знаю, заплатили ли этому здоровяку за то, чтобы он подыскивал людей с микрофонами и имитировал ВДВшника или не заплатили, но по-моему результат на лицо. Точнее на лице (журналиста)
Re[Недосвет]:
Цитата:

от:Недосвет
По-моему, он не плохо принял "критику". Уж не знаю, заплатили ли этому здоровяку за то, чтобы он подыскивал людей с микрофонами и имитировал ВДВшника или не заплатили, но по-моему результат на лицо. Точнее на лице (журналиста)

Подробнее

Конечно заплатили!!! :) Скорее всего Порошенко шоколадками отгрузил или Обама ненавистными долларами рассчитался...
Re[Max Zhukovskyy]:
Цитата:
от: Max Zhukovskyy

Конечно заплатили!!! :) Скорее всего Порошенко шоколадками отгрузил или Обама ненавистными долларами рассчитался...

аминь
Re[Max Zhukovskyy]:
Цитата:
от: Max Zhukovskyy

Конечно заплатили!!! :) Скорее всего Порошенко шоколадками отгрузил или Обама ненавистными долларами рассчитался...

Ваш Обама "мыло" смывает с тела от международного марафона с чемоданом ненавистных долларов для науськивания по т.н. изоляции России.
Кто такой Порошенко не знаю. Иногда эта фамилия звучит в связи с обстрелами школ и больниц. Тот ли.
Re[Max Zhukovskyy]:
Цитата:
от: Max Zhukovskyy
Одна из самых глупых и бестолковых тем.

Неа.
Во-первых, ясно просматриваются методы работы парторгов.
Во-вторых, виден набор мыслей москвичей, который мало отличается тезисно от брошенной бабы-разведенки-истерички, которую перестала любить Америка.

То, что зрелище довольно унылое и печальное - это точно, но кто-то разве обещал, что будет весело?
Re[Bobcat]:
Цитата:

от:Bobcat

Неа.
Во-первых, ясно просматриваются методы работы парторгов.
Во-вторых, виден набор мыслей москвичей, который мало отличается тезисно от брошенной бабы-разведенки-истерички, которую перестала любить Америка.

То, что зрелище довольно унылое и печальное - это точно, но кто-то разве обещал, что будет весело?

Подробнее

Ну про разведенку это вы другим говорите, Россию не надо подставлять вместо реальных подстилок. Вопрос скорее возникает из-за того, что устали все от политики сша. Трупами она смердит.
В Нью-Джерси умерла 112-летняя любительница виски и пива
http://www.5-tv.ru/news/149129/
https://njersy.co/2wKnrFp
Re[nebrit]:
Цитата:
от: nebrit

http://www.5-tv.ru/news/149129/
https://njersy.co/2wKnrFp

Почему как только появляется запах антиразложения на форуме (я про наркотики), сразу появляются статьи про каких-то бабушек с мифическим анамнезом?
Re[avges]:
Цитата:
от: avges
Ну про разведенку это вы другим говорите, Россию не надо подставлять вместо реальных подстилок. Вопрос скорее возникает из-за того, что устали все от политики сша. Трупами она смердит.

Россия трупами не смердит?
Re[Carpenter]:
Нет, конечно. Она из последних усилий подтягивает себя к границам нато , причем со всех сторон А добренькие страны запада во главе с сша разрушают одну страну за другой. Но, главное, чтобы внутри сша было сытно и спокойно. И можно даже не знать, чтобы не волновать свое драгоценное здоровье по страховке, где находятся все эти страны:
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12233024
Re[avges]:
Утипути... поцелуй замбоящиик в лоно
Re[Carpenter]:
Цитата:
от: Carpenter

Утипути... поцелуй замбоящиик в лоно

Сейчас, уже ящики не производят. Интересно, смердят старые ящики или не смердят?
Re[Carpenter]:
Цитата:
от: Carpenter

Утипути... поцелуй замбоящиик в лоно

Некрасиво. Задумайтесь о своем поведении. И всего Вам доброго.
Сегодня посмеялся, прочитав где-то коммент по поводу боя Макгрегора и Мейвезера. Что-то вроде:
" Есть три вещи из-за которых стоит встать рано утром:
1. Посмотреть рассвет
2. Посмотреть бой Макгрегора и Мейвезера
3. Не дать напасть немцам."
Историческая память жива. Не дождутся ;)
Re[avges]:
Может быть немного резковато, но досадно. без злобы пейсал. Ну обуйте очки ребята
Re[Carpenter]:
Цитата:
от: Carpenter

Может быть немного резковато, но досадно. без злобы пейсал. Ну обуйте очки ребята

Очки нужны слабовидящим. Мы не за океаном, были и все видели как было в Ливии, Ираке, Югославии до событий.
Re[Carpenter]:
Цитата:
от: Carpenter
Может быть немного резковато, но досадно. без злобы пейсал. Ну обуйте очки ребята

Если вы действительно из Пенсильвании, то, возможно, очки нужнее вам. Вы,кстати, когда пишите сюда, не боитесь, что вас заподозрят в "русском следе"? Если за вами придут, валите все на русских хакеров, это всегда прокатывает 😀
Трамп, кстати, прилюдно, заявил своим кукловодам, что последние санкции против России, антиконституционны, и неправильны, у него тоже неправильный зомбоящик?! Не сочтите за труд, прокомментируете
Re[eugene_vlasov]:
Вы хоть фильтрует свой базар... у Трампа зомбоящик...
Re[Carpenter]:
Цитата:
от: Carpenter
Вы хоть фильтрует свой базар... у Трампа зомбоящик...

Ответ, ожидаемо, в стиле "сам дурак". По делу можете ответит? Я там выше спрашивал
Re[Carpenter]:
Цитата:
от: Carpenter


Вы хоть фильтрует свой базар... у Трампа зомбоящик...


Уважаемый...а чем он отличается от других . У него зомбосоветники... ;)
что еще хуже. Ибо зомбоящику можно верить можно не верить...а советнику не верить нельзя.
Посмотрите на дела США и союзников за последние лет 20...
бесконечные войны "за демократию" и никакого результата...
Только трупы трупы и трупы...и хаос хаос...хаос.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.