как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 3081 - 3100
Re[MERKURU]:
Цитата:

от:MERKURU
ситуэйшн разные....
в твоем случае муж после присунул возвращается к любимой жене...и делает так как будто ничего не произошло.
во втором случае он уже не возвращается никогда...и ему совершенно по одному месту что там с любимой женой и детьми...

Подробнее


А что происходит, если жена не устраивает мужа, но он любит своих детей?

Что правильнее - сохранить брак ради любви к детям, или развестись? А если развелся - имеет ли муж право говорить, что любит своих детей? :D
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Ага.. И этот мой особняк уже 2,5 года усиленно ровняют с землей.
Я из Горловки родом.


Re[sterling]:
Цитата:
от: sterling
ну, я подумал, что раз у вас масонский знак на аватаре,
то вы имеете к ним какое-то отношение

Имеющие отношение не афишируют.На заборе тоже много чего написано)))
Re[Elena Suslova]:
Цитата:

от:Elena Suslova
А что происходит, если жена не устраивает мужа, но он любит своих детей?

Что правильнее - сохранить брак ради любви к детям, или развестись? А если развелся - имеет ли муж право говорить, что любит своих детей? :D

Подробнее

Это вопрос философский и зависит от массы факторов.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Имеющие отношение не афишируют.На заборе тоже много чего написано)))

ну, иногда на заборах честно пишут: "дрова" ;)
Re[sterling]:
Это только в случае с забором)))
Re[Elena Suslova]:
Цитата:

от:Elena Suslova
А что происходит, если жена не устраивает мужа, но он любит своих детей?

Что правильнее - сохранить брак ради любви к детям, или развестись? А если развелся - имеет ли муж право говорить, что любит своих детей? :D

Подробнее


развод к детям вообще никакого отношения не имеет...если конечно родители адекваты.
В вашем случае вариант смывшегося мужа, которому до фени и бывшая жена и дети ;)
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
А куда деть кровь по мужской линии??? То дерево, ту бухточку, ту скалу ????
Детскую дружбу, службу на флоте, акцент в конце концов, который в России замечают....... Кто не знает мое происхождение -говорят ХОХОЛ. Я когда забываюсь букву Г произношу по-гречески, как на украине говорят. Хотя могу говорить и правильно.
PS - сейчас отпустил бороду - еще и паспорт в метро спрашивают...

Подробнее


туда же куда я по женской.
неужели кого то у нас может интересовать происхождение? Вот у меня никто не спрашивал никогда...кроме Ingi
В России греков достаточно...это совсем не экзотика. У меня грек чуть крестным не стал...крымский грек по фамилии (если не путаю что то ) Афанаиди.

Re[MERKURU]:
Цитата:
от: MERKURU
развод к детям вообще никакого отношения не имеет...если конечно родители адекваты.
В вашем случае вариант смывшегося мужа, которому до фени и бывшая жена и дети ;)


Нет, в моем случае вариант мужа, которому жена плешь проела, не дает спокойно заниматься работой, двигаться вперед, пытается "перестроить" его под свои ценности.

При этом у них был и период влюбленности, и любви и есть "дети" (замените на друзей, родных, радостные воспоминания о совместном счастье, пока отношения не испортились и т.п.) которые "мужу" дОроги и любимы. Ну не может он больше жить со своей женой (читай - государством), а детей (то хорошее и важное, что осталось от "отношений") - по-прежнему любит. Да, он переехал в другой город, но он продолжает помогать своей семье как может и, уж конечно, никто не может ему запретить любить своих детей. :D
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
А у перекати-поле есть родина? :D


У перекати-поле - вряд ли, т.к. у него нет памяти и оно вообще не различает места, где "перекатывается" :).

А у человека родина (малая родина) - там, где он чувствует себя дома :). Я очень люблю Швейцарию и благодарна ей за те возможности, которые она передо мной открыла, но "дома" я себя всегда чувствую в Киеве. :)
Re[Elena Suslova]:
Цитата:

от:Elena Suslova
У перекати-поле - вряд ли, т.к. у него нет памяти и оно вообще не различает места, где "перекатывается" :).

А у человека родина (малая родина) - там, где он чувствует себя дома :). Я очень люблю Швейцарию и благодарна ей за те возможности, которые она передо мной открыла, но "дома" я себя всегда чувствую в Киеве. :)

Подробнее

Понятие ..малая родина.. это внутренняя самозащита сознания в социуме.
Пример - ваши родители летят в самолете, схватки, роды, вы родились в юрисдикции США. Родители летели в Марокко, там вы поступили в школу. Родители вернулись на свою родину, с ВАМИ... Ваша родина где? Правильно -в исходной точке отправления. Дальше вас может мотать где угодно, но ваш социум, социум ваших родителей, и ваша родина -в исходной точке.
Вывод -ваша родина Украина.
Что в принципе и подтверждается вашем внутренним самосознанием. Это нескрываемо и завуалировано присутствует во всех ваших постах, и навсегда в вас. Я разве неправ ?????
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
Понятие ..малая родина.. это внутренняя самозащита сознания в социуме.
Пример - ваши родители летят в самолете, схватки, роды, вы родились в юрисдикции США. Родители летели в Марокко, там вы поступили в школу. Родители вернулись на свою родину, с ВАМИ... Ваша родина где? Правильно -в исходной точке отправления. Дальше вас может мотать где угодно, но ваш социум, социум ваших родителей, и ваша родина -в исходной точке.
Вывод -ваша родина Украина.
Что в принципе и подтверждается вашем внутренним самосознанием. Это нескрываемо и завуалировано присутствует во всех ваших постах, и навсегда в вас. Я разве неправ ?????

Подробнее


Конечно, правы :). Я тоже считаю своей родиной Украину :D .
Re[MERKURU]:
Цитата:

от:MERKURU
туда же куда я по женской.
неужели кого то у нас может интересовать происхождение? Вот у меня никто не спрашивал никогда...кроме Ingi
В России греков достаточно...это совсем не экзотика. У меня грек чуть крестным не стал...крымский грек по фамилии (если не путаю что то ) Афанаиди.

Подробнее

Фи , я в Казани пошел за сигаретами , и болтал с мамой . Продавщица мне говорит:
Калиспера , са села те ? Я ей на автомате - фа ифела эна пакето цираги агата мальборо .
Паракало . Экатон дека тесера лепта логарьязмос .

Суть динамики речи как Йода из звездных войн , но все же понятно...

Оказалось что греков этнических в Казани не меньше немцев .
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Я ей на автомате - фа ифела эна пакето цираги агата мальборо .
Паракало . Экатон дека тесера лепта логарьязмос .

Ты за шо обматерил даму?
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Ты за шо обматерил даму?

Ты диалог с монологом не путай :cannabis:
Re[Elena Suslova]:
Цитата:

от:Elena Suslova
Нет, в моем случае вариант мужа, которому жена плешь проела, не дает спокойно заниматься работой, двигаться вперед, пытается "перестроить" его под свои ценности.

При этом у них был и период влюбленности, и любви и есть "дети" (замените на друзей, родных, радостные воспоминания о совместном счастье, пока отношения не испортились и т.п.) которые "мужу" дОроги и любимы. Ну не может он больше жить со своей женой (читай - государством), а детей (то хорошее и важное, что осталось от "отношений") - по-прежнему любит. Да, он переехал в другой город, но он продолжает помогать своей семье как может и, уж конечно, никто не может ему запретить любить своих детей. :D

Подробнее


Лена, мы говорим о разном совершенно...
ВЫ абсолютно не понимаете о чем говорю я. Попробую еще раз на примере:
Великий Вернер Фон Браун немец по национальности.... посвятил себя американской космонавтике...реализовал себя как ученый ну и т.д...
в результате американцы побывали на Луне. А немцы?
Игорь Сикорский создал отличные американские вертолеты...он по происхождению из России.
Думаю что и тот и другой любили свою бывшую Родину...НО что они дали своим странам где родились?
Они стали американцами и дети их американцы и внуки тоже... обычно говорят немецкого происхождения и русского происхождения...
Можно сколь ко угодно говорить о любви к своей Родине...но имея какой то потенциал ничего для своей страны не сделать.
Я не говорю хорошо это или плохо...это их выбор и это их право выбора...так же как ваш выбор. Я вот думаю что вы все же стоите в очереди на получение швейцарского гражданства... но даже если его не получите вы, его получат ваши дети и вы все для этого сделаете....посему ваша родная страна останется только в памяти у вас... ну а ваши дети будут вспоминать уже Швейцарию...а внуки будут долго искать на карте откуда же приехали их предки...
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67

Калиспера , са села те ? Я ей на автомате - фа ифела эна пакето цираги агата мальборо .
Паракало . Экатон дека тесера лепта логарьязмос .



не переводимый местный диалект...руссо туристо...облико морале..Михаил Светлов...Ту--тууууууууууууууууу
Re[MERKURU]:
Цитата:
от: MERKURU
не переводимый местный диалект...руссо туристо...облико морале..Михаил Светлов...Ту--тууууууууууууууууу


Просто ты сказал что рядом с греками , и даже чуть не крестил с ними , я подумал ты более менее сечешь
Коротко -поздоровалась , спросила что надо .
Надо пачку мальборо красные.
Сто четырнадцать денег к оплате .

Я как то друга из Казани повез к себе , он выходит из самолета и читает:
Аэродром , Стадион , панорама , таверна , скамья , панорама , территория , такси , программа , меха -и говорит мне - о , я понимаю по-гречески ....
Re[humax67]:
Думал, что "лепта" - минуты и копейки (центы).
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Думал, что "лепта" - минуты и копейки (центы).

Смотря в каком сочетании . Вообще да -минута. Это все протоны -частицы , только разного . Группа МЕРА . Например один день - эна мера . В то же время эна -предлог . Просто день во фразе добрый день - кали мера, а протони (части ) это мера -спера -нихта . Кали -мера (доброе утро, добрый день ) кали спера -добрый вечер, кали нихта - уже в значении -спокойной ночи , уже прощание .
Крио мера - холодный день , оно же с предлогом я тин крио мера - прохладного вам дня , в значении инглиша -хев э найс дей .
Ну , извините отвлекся...... Это уже ситонийский диалект , местечковый ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.