Тема закрыта

Как ее зовут?

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Как ее зовут?
Фото обои на двери в ТЦ, хочу разобраться кто такая. Яндекс и Гугл совпадений по фото не дает.
Как по вашему кто это?
Re[dd_]:
Баба какая-то с младенцем...Божья мать? © (Не послать ли нам гонца?)

Цитата:

от:dd_
Фото обои на двери в ТЦ, хочу разобраться кто такая. Яндекс и Гугл совпадений по фото не дает.
Как по вашему кто это?

Подробнее
Re[dd_]:
Кто-то в образе Дианы Гурицкой)
Но с такими как на данном снимке глазами и ушами может быть кто угодно, хоть Лени Рифеншталь
Re[dd_]:
Цитата:
от: dd_
хочу разобраться кто такая.


Это вряд ли... Фотка стоковая, моделька неизвестная...
Re[dd_]:
вот автор снимка
он из Германии
а значит скорее всего модель оттуда же...
Re[dd_]:
http://www.kinopoisk.ru/name/433/ , не ?
Re[Vlad40]:Re[Bobcat]:Re[Pulchinella]:Re[tristana]:Re[mikula]:
Не не не, парни, я хочу разобраться :D
Re[dd_]:
Свистом, имя еще не заслужила.
Как ее зовут?

почти вот так, почти... только автор другой >>>>> :D
Re[dd_]:
Похожа на Сати Казанову.
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
Кто-то в образе Дианы Гурицкой)
Но с такими как на данном снимке глазами и ушами может быть кто угодно, хоть Лени Рифеншталь

Мне кажется, на Вивьен Майер больше похожа, у Лени волосы посветлее были
Re[dd_]:
хотите разобраться с чем? найдите контакты указанного мною выше автора и спросите у него...
Re[dd_]:
и кстати без очков вроде вот она
если смотреть снимки автора на стоках по датам.. подбородки у дам одинаковые =)
Re[tristana]:Re[Pulchinella]:Re[mikula]:Re[eropegoff]:Re[Toptoon]:Re[Odnako..]:Re[Bobcat]:Re[senior_gav]:
На самом деле мне кажется, что это Кира Найтли. Я как только увидел этот баннер, сказал своей девушки, она не поверила, ответила, что у меня с головой проблемы - везде кажутся супер актеры на постерах))) Будем считать это подсказкой, если это действительно так) Самый главный вопрос для меня - как это доказать или опровергнуть :?:
Цитата:
от: tristana
хотите разобраться с чем? найдите контакты указанного мною выше автора и спросите у него...

Это хорошая идея!

Вот фотки для сравнения
Re[dd_]:
т.е. Кира Найтли на микростоке за центы. да еще и без указания в названии снимка и ключах к нему, что это она...

шикарно...
вы сами-то себя слышите?


вот название автора к этому снимку
Smiling beautiful woman carrying some shopping bags with londoner street in the background
Re[dd_]:
Цитата:
от: dd_
На самом деле мне кажется, что это Кира Найтли.


:cannabis:
Re//////////////////////]:
Таких Дунек на камвольном комбинате - раком до Москвы не переставишь!!!
To all
Спасибо всем!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.