Как дозвониться до ..живого.. оператора MТС
Всего 12 сообщ.
|
Показаны 1 - 12
Как дозвониться до ..живого.. оператора MТС
Собстнно вопрос в теме, женщину убрали, автомат посадили, опции по цифрам банально пополнить, узнать, подключить, отключить. А как например разблокировать номер при пороге отключения в тарифе 2000р, если заблокировали при отрицательном -270, и при оплате долго не разблокируют, а до офиса еще добраться нужно?????
Re[humax67]:
В прошлом году еще нормально общался с живым человеком. Вопросы были технические по интернету MGTS GPON.
Re[humax67]:
8 800 250 00 50
Нужно подождать пока автоответчик отговорит,я звоню узнать остаток на счету за антенну.
Нужно подождать пока автоответчик отговорит,я звоню узнать остаток на счету за антенну.
Re[humax67]:
от:humax67
Собстнно вопрос в теме, женщину убрали, автомат посадили, опции по цифрам банально пополнить, узнать, подключить, отключить. А как например разблокировать номер при пороге отключения в тарифе 2000р, если заблокировали при отрицательном -270, и при оплате долго не разблокируют, а до офиса еще добраться нужно?????Подробнее
У меня позавчера так было, лимит -3000, но счет за услуги прошлого месяца не оплатил, заблокировали при минус 320 рэ. Кинул денег, деньги пришли, выключил телефон,включил телефон, фсе, можно звонить.
Re[анатолий павленко]:
от: анатолий павленко
8 800 250 00 50
Нужно подождать пока автоответчик отговорит,я звоню узнать остаток на счету за антенну.
Не прокатывает, по окончанию говорит... разговор заверешен. и разьединяет.
Придется к оператору ехать.
С личного кабинета тоже нифига не получается их .. пробить.. баланс положительный, телефон не разблокировали.
Еще СМС пришла - с вашего номера пытались зарегистрироваться в ..социальная сеть.. если это были Вы отправьте тыды на номер... Что то мутное.
Re[humax67]:
Звоните 8(800)333-08-90. Если узнаете другой номер (не с мобильного) - сообщите.
Re[humax67]:
Надо послушать что просят-подождать ответа оператора или нажать кнопку для разговора с человеком...,ну я-то дозваниваюсь.
Re[анатолий павленко]:
от: анатолий павленко
Надо послушать что просят-подождать ответа оператора или нажать кнопку для разговора с человеком...,ну я-то дозваниваюсь.
Да ничо не просят, выбирай номер кнопки, если не выбрал, или нажал 0 -разговор завершен, если ничего не нажимать - не нажата ни одна цифра, для повторного прослушивания нижмите решетку.
Дозвонился я, нажать после 8 800 цифру 5 а затем ноль. Дальше услышал голос, который переключил меня на специалиста, там минут 30 поиграла ваш звонок очень важен для нас, для улучшения обслуживания будет записан, потом просто сбросилось.
Доехал до офиса МТС, они в копутере что то нажали и разблокировали. Спросил как дозвониться в данном случае на будущее - парень сказал - НИКАК. Даже если оператор возьмет трубку, то это ...оператор.. та же секретарша на рецепшене, и снова вас переключит на систему. Ужос. :cannabis:
Re[humax67]:
Не далее , как вчера: заткнулась IP TV приставка, звоню на техподдержку Ростелеком.
Авотматюгальник: Здравствуйте, я ваш в виртуальный помощник, сообщите , какой вопрос вас интересует.
Я : IP телевидение.
Авотматюгальник: Здравствуйте, я ваш в виртуальный помощник, сообщите , какой вопрос вас интересует.
Я : IP телевидение.
Авотматюгальник: Здравствуйте, я ваш в виртуальный помощник, сообщите , какой вопрос вас интересует.
Я : Дура, переключи на оператора !
Авотматюгальник: Переключаю на оператора
Далее переключила на оператора, проблема была решена
Авотматюгальник: Здравствуйте, я ваш в виртуальный помощник, сообщите , какой вопрос вас интересует.
Я : IP телевидение.
Авотматюгальник: Здравствуйте, я ваш в виртуальный помощник, сообщите , какой вопрос вас интересует.
Я : IP телевидение.
Авотматюгальник: Здравствуйте, я ваш в виртуальный помощник, сообщите , какой вопрос вас интересует.
Я : Дура, переключи на оператора !
Авотматюгальник: Переключаю на оператора
Далее переключила на оператора, проблема была решена
Re[СВД]:
Узнать остаток на счету за антенну только с паспортом -говорят что секретная информация и через банкомат никак,только звонить оператору. Вообще странно что я называю номер счета и если спросят фамилию на кого оформлен договор и могу все узнать,хотя оператор не может знать с кем разговаривает а в офисе это назвали ...ну типа "визит" /они меня могут видеть/ и заплатить можно без документов а тут же узнать остаток уже нужен паспорт.
Re[анатолий павленко]:
от:анатолий павленкоУ нас для этого есть личный кабинет, в котором можно узнать всё "от и до" без визитов и походов в офис или куда-то ещё.
Узнать остаток на счету за антенну только с паспортом -говорят что секретная информация и через банкомат никак,только звонить оператору. Вообще странно что я называю номер счета и если спросят фамилию на кого оформлен договор и могу все узнать,хотя оператор не может знать с кем разговаривает а в офисе это назвали ...ну типа "визит" /они меня могут видеть/ и заплатить можно без документов а тут же узнать остаток уже нужен паспорт.Подробнее
Re[Vlad40]:
Кабинет при подключении интернета а у нас Мтс перекупила кабельное тв /местное/ и кабинет не положен.
