Как добиться таких цветов в фотошопе?

Всего 87 сообщ. | Показаны 81 - 87
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
т.е. хамелеон в подмосковьюшке тебя не смутил?)



Re[Ирина Рейнар]:
//////////////////////////
Re[Ingi]:
a-la ingi-style )

Re[r-bin]:
Протупил...
Удалил...)
Re[r-bin]:
Цитата:
от: r-bin
a-la ingi-style )


не прокатит
баба должна быть синяя как в автатаре
ну или фиолетовая как мистик
Re[VikziR]:
Надо рассмотреть все варианты покраски :)


Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON

потому что сам не видишь что в твоем примере с рептилией, самый обычный цвет.
правда с кривой обработкой,
а примеры как были полное говно так и остаются
и по цвету и по цвету

Раз вы понимаете только в гавне... Ваше право объявлять гавном то, что к нему не относится. У вас другие стандарты. Опарышы свежее мясо не едят.
И я всё понял об уровне вашего разумения.
Как там говорицца... Вместе с водой выплеснули ребёнка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.