от: plutON
т.е. хамелеон в подмосковьюшке тебя не смутил?)
Как добиться таких цветов в фотошопе?
Всего 87 сообщ.
|
Показаны 81 - 87
Re[plutON]:
Re[Ирина Рейнар]:
//////////////////////////
Re[Ingi]:
a-la ingi-style )


Re[r-bin]:
Протупил...
Удалил...)
Удалил...)
Re[r-bin]:
от: r-bin
a-la ingi-style )
не прокатит
баба должна быть синяя как в автатаре
ну или фиолетовая как мистик
Re[plutON]:
от: plutON
потому что сам не видишь что в твоем примере с рептилией, самый обычный цвет.
правда с кривой обработкой,
а примеры как были полное говно так и остаются
и по цвету и по цвету
Раз вы понимаете только в гавне... Ваше право объявлять гавном то, что к нему не относится. У вас другие стандарты. Опарышы свежее мясо не едят.
И я всё понял об уровне вашего разумения.
Как там говорицца... Вместе с водой выплеснули ребёнка.

