Каддафи VS Путен
Всего 33 сообщ.
|
Показаны 21 - 33
Re[Альф Капоне]:
Не будет пока ничего. Я поехал косулю кушать под соусом. Позвали на дегустацию в ***** отель. После.
Re[Negoro]:
от: Negoro
В год Дракона Путин потеряет много денег, предсказал ясновидящий из Тайваня
Премьера разорит Звезда Сокровищ
http://www.nr2.ru/policy/368410.html
нифига, он тоже дракон, родился в 1952 году, это его год наступает
Re[Negoro]:
Нэ потеряет - а инвестирует в Российскую
экономику - хотя это наверно то-же
самое что потерять...
экономику - хотя это наверно то-же
самое что потерять...
Re[Альф Капоне]:
Значит так.
Есть такая студия вирусного видео - называется My Duck Vision.
В свое время когда Ливию стали бомбить они сделали интересный ролик и выложили на ютубе.
Не поленитесь. Посмотрите. Сейчас, после того как все события свершились смотрится очень свежо.
И так ищите в Youtube:
My Duck Vision Ждет ли Путина судьба Каддафи.
С работы ссылку кидать немогу ))
Есть такая студия вирусного видео - называется My Duck Vision.
В свое время когда Ливию стали бомбить они сделали интересный ролик и выложили на ютубе.
Не поленитесь. Посмотрите. Сейчас, после того как все события свершились смотрится очень свежо.
И так ищите в Youtube:
My Duck Vision Ждет ли Путина судьба Каддафи.
С работы ссылку кидать немогу ))
Re[Ratso]:
My Duck Vision Ждет ли Путина судьба Каддафи- чушня какаято,в общем-то все правильно поначалу, но зачем приписывыть сюда мериканскую шестерку пукина?
К чему приведет революция в России не знает никто, народ пойдет только за тем кто выдвинет антиамериканские лозунги. Либероидов замочат в первый же день , а Газпром , и еще много чего, национализируют .
К чему приведет революция в России не знает никто, народ пойдет только за тем кто выдвинет антиамериканские лозунги. Либероидов замочат в первый же день , а Газпром , и еще много чего, национализируют .
Re[Кащей]:
от: Кащей
[color=darkred] , а Газпром , и еще много чего, национализируют .
И мы даже примерно представляем, какая нация все это "национализирует"
Re[Кащей]:
от: Кащей
My Duck Vision Ждет ли Путина судьба Каддафи- чушня какаято,в общем-то все правильно поначалу, но зачем приписывыть сюда мериканскую шестерку пукина?
Т.е. США специально на помощ пукину присылает своего специалиста по свержению пукина Макфола? :?:
Re[Ratso]:
от: Ratso
Т.е. США специально на помощ пукину присылает своего специалиста по свержению пукина Макфола? :?:
Где хранится кащеева иголка?
Re[tombo]:
от: tombo
Да, работа у медсестры тяжёлая, но платят именно за отвественность.
платят вообще-то много за что. Вы бы почитали прейскурант по разным факторам-вредностям, например. Медсестры, кстати, тоже отвечают, причем за человеческие жизни.
Re[tombo]:
от: tombo
А за что им так много платить? Протирать место укола или выносить утку - образования и титанических усилий не требует.
Вот ставка доцента, скажем, в Российских ВУЗах - 8 тыс.руб. - вот это позор.
А сколько часов? И сколько студентов? Ставка ассошиэйт профессора в США тоже не очень высокая, причем чем лучше универ тем ниже ставка.
Re[Ratso]:
Т.е. США специально на помощ пукину присылает своего специалиста по свержению пукина Макфола?-это демонстрация за пукина, все что скажет макфол будет воспринято точно наоборот.
Re[Кащей]:
от: Кащей
это демонстрация за пукина, все что скажет макфол будет воспринято точно наоборот.
+1
Вообще, я здесь уже писал, американцы при путинском режиме получают отсюда абсолютно все, что захотят.
Включая двигатели для ракет, Челябинских детей для пыток, топ-моделей в жены и т.п..
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
+1
Вообще, я здесь уже писал, американцы при путинском режиме получают отсюда абсолютно все, что захотят.
Включая двигатели для ракет, Челябинских детей для пыток, топ-моделей в жены и т.п..
Вас не проведешь!
