Каддафи VS Путен

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Альф Капоне]:
Не будет пока ничего. Я поехал косулю кушать под соусом. Позвали на дегустацию в ***** отель. После.
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
В год Дракона Путин потеряет много денег, предсказал ясновидящий из Тайваня
Премьера разорит Звезда Сокровищ
http://www.nr2.ru/policy/368410.html

нифига, он тоже дракон, родился в 1952 году, это его год наступает
Re[Negoro]:
Нэ потеряет - а инвестирует в Российскую
экономику - хотя это наверно то-же
самое что потерять...
Re[Альф Капоне]:
Значит так.

Есть такая студия вирусного видео - называется My Duck Vision.

В свое время когда Ливию стали бомбить они сделали интересный ролик и выложили на ютубе.

Не поленитесь. Посмотрите. Сейчас, после того как все события свершились смотрится очень свежо.

И так ищите в Youtube:

My Duck Vision Ждет ли Путина судьба Каддафи.

С работы ссылку кидать немогу ))
Re[Ratso]:
My Duck Vision Ждет ли Путина судьба Каддафи- чушня какаято,в общем-то все правильно поначалу, но зачем приписывыть сюда мериканскую шестерку пукина?
К чему приведет революция в России не знает никто, народ пойдет только за тем кто выдвинет антиамериканские лозунги. Либероидов замочат в первый же день , а Газпром , и еще много чего, национализируют .
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
[color=darkred] , а Газпром , и еще много чего, национализируют .


И мы даже примерно представляем, какая нация все это "национализирует"
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
My Duck Vision Ждет ли Путина судьба Каддафи- чушня какаято,в общем-то все правильно поначалу, но зачем приписывыть сюда мериканскую шестерку пукина?

Т.е. США специально на помощ пукину присылает своего специалиста по свержению пукина Макфола? :?:
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Т.е. США специально на помощ пукину присылает своего специалиста по свержению пукина Макфола? :?:


Где хранится кащеева иголка?
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
Да, работа у медсестры тяжёлая, но платят именно за отвественность.


платят вообще-то много за что. Вы бы почитали прейскурант по разным факторам-вредностям, например. Медсестры, кстати, тоже отвечают, причем за человеческие жизни.
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
А за что им так много платить? Протирать место укола или выносить утку - образования и титанических усилий не требует.
Вот ставка доцента, скажем, в Российских ВУЗах - 8 тыс.руб. - вот это позор.

А сколько часов? И сколько студентов? Ставка ассошиэйт профессора в США тоже не очень высокая, причем чем лучше универ тем ниже ставка.
Re[Ratso]:
Т.е. США специально на помощ пукину присылает своего специалиста по свержению пукина Макфола?-это демонстрация за пукина, все что скажет макфол будет воспринято точно наоборот.
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
это демонстрация за пукина, все что скажет макфол будет воспринято точно наоборот.

+1

Вообще, я здесь уже писал, американцы при путинском режиме получают отсюда абсолютно все, что захотят.
Включая двигатели для ракет, Челябинских детей для пыток, топ-моделей в жены и т.п..
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
+1

Вообще, я здесь уже писал, американцы при путинском режиме получают отсюда абсолютно все, что захотят.
Включая двигатели для ракет, Челябинских детей для пыток, топ-моделей в жены и т.п..

Вас не проведешь!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.