Вам надо выписать на листочек то, чем эти камеры отличаются от Вашей, например К20 - лайфвью, матрица, шумы, ИСО, а напротив написать разницу в цене :D И подумать, готовы ли Вы отдать эти деньги за эту разницу.. Или лучше купить хороший объектив. ;)
ИМХО, если есть К10, то замена на вышеприведенные модели не оправдана.. слишком мала будет разница результатов. Только если потешить себя фоторукоблудием, как говорилось выше..
K10D и K20D.
Всего 50 сообщ.
|
Показаны 41 - 50
Re[Ирина Лазарева74]:
Re[Дмитрий Е.]:
от: Дмитрий Е.
/1.2?
нет, 1,4
Re[Юлия Сергеевна]:
от: Юлия Сергеевна
неее, ну вы сравнили. :)
Цена не сравнима.
ОФФ-можно поспорить на эту тему ;) :P :P :P
Re[андрюшенька]:
от: андрюшенька
как закрался в душу?недели не прошло,как ругались на него,резкость не туда наводил,а теперь нравится 50???
ага
Re[babay]:
от: babay
Я же не ругаюсь на А700, не видел не держал в руках, наверно она хорошая камера.
Вообще хорошие камеры - это все те, которые никогда не держал в руках.
Re[Ирина Лазарева74]:
а 40лим ещё не пробовали?
Re[андрюшенька]:
от: андрюшенька
а 40лим ещё не пробовали?
а чего его пробовать им снимать надо.
" alt=" " style="width: auto;"/>
Re[Велобайкер]:
я бы рад,да нету!вот скоро карточку сделаю и сразу на бх себе закажу :D
Re[Ирина Лазарева74]:
Вот и я на днях покрутил в руках к10 к200 и к20. И решил взять к10(чему и рад), а на оставшиеся 600 боксёров решил взять хороший объективчик. :D
Re[ОлегОА]:
от: ОлегОА
Вот и я на днях покрутил в руках к10 к200 и к20. И решил взять к10(чему и рад), а на оставшиеся 600 боксёров решил взять хороший объективчик. :D
А чем К200 не понравился? Мне он показался более компактным и менее шумным, чем к10.
