K10D и K20D.

Всего 50 сообщ. | Показаны 41 - 50
Re[Ирина Лазарева74]:
Вам надо выписать на листочек то, чем эти камеры отличаются от Вашей, например К20 - лайфвью, матрица, шумы, ИСО, а напротив написать разницу в цене :D И подумать, готовы ли Вы отдать эти деньги за эту разницу.. Или лучше купить хороший объектив. ;)

ИМХО, если есть К10, то замена на вышеприведенные модели не оправдана.. слишком мала будет разница результатов. Только если потешить себя фоторукоблудием, как говорилось выше..
Re[Дмитрий Е.]:
Цитата:
от: Дмитрий Е.
/1.2?

нет, 1,4
Re[Юлия Сергеевна]:
Цитата:
от: Юлия Сергеевна
неее, ну вы сравнили. :)

Цена не сравнима.

ОФФ-можно поспорить на эту тему ;) :P :P :P
Re[андрюшенька]:
Цитата:
от: андрюшенька
как закрался в душу?недели не прошло,как ругались на него,резкость не туда наводил,а теперь нравится 50???

ага нравится! Я его и так, и сяк, во всех режимах покатала-все нормально у него с фокусом, видать действительно лампы накаливания портили картинку. При дневном освещении у той же куклы с того же расстояния при 20-кратном увеличении видно каждую ресничку :P
Re[babay]:
Цитата:
от: babay
Я же не ругаюсь на А700, не видел не держал в руках, наверно она хорошая камера.

Вообще хорошие камеры - это все те, которые никогда не держал в руках.

Re[Ирина Лазарева74]:
а 40лим ещё не пробовали?
Re[андрюшенька]:
Цитата:
от: андрюшенька
а 40лим ещё не пробовали?

а чего его пробовать им снимать надо.
http://club.foto.ru/gallery/6/photos/1014404/?&author_id=2238&sort=date&page=2&next_photo_id=1026165&prev_photo_id=1013882
" alt=" " style="width: auto;"/>
Re[Велобайкер]:
я бы рад,да нету!вот скоро карточку сделаю и сразу на бх себе закажу :D
Re[Ирина Лазарева74]:
Вот и я на днях покрутил в руках к10 к200 и к20. И решил взять к10(чему и рад), а на оставшиеся 600 боксёров решил взять хороший объективчик. :D
Re[ОлегОА]:
Цитата:
от: ОлегОА
Вот и я на днях покрутил в руках к10 к200 и к20. И решил взять к10(чему и рад), а на оставшиеся 600 боксёров решил взять хороший объективчик. :D


А чем К200 не понравился? Мне он показался более компактным и менее шумным, чем к10.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.