K10D и K20D.

Всего 50 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Дмитрий Е.]:
Шумы уменьшились за счет неотключаемого шумодава. Заодно появилось неотключаемое вычитание темнового кадра на длинных выдержках. А возросшее разрешение удачно скомпенсировано зверским AA фильтром. Прогресс налицо, короче, движемся в сторону цифромыла.
Re[КОДЪ]:
Цитата:
от: КОДЪ
Прогресс налицо...

Совершенно верно :D
Разрешение выросло, шумы стали менее земетными. А как этого добились - пофиг!
Re[Юксаре]:
Цитата:
от: Юксаре
А что именно Вы не собираетесь менять. И какие 3 камеры, если Вы сравниваете 20 и 10?
А по двадцаткам сеерьезная ветка на пента-клубе есть, гляньте.

имела в виду 10, 20 и 200
Re[Дмитрий Е.]:
Цитата:

от:Дмитрий Е.
K10D и K20D
Крпус одинаков, видоискатель и автофокус тоже.
Детализация выросла, шумы уменьшились. Размер РАВа так же увеличился.
Если Вы часто печатаете пейзажи крупнее 20х30 и любите снимать полтиником /1.4 или /1.2 при имеющемся свете, то, возможно, поменять и стоит.

Подробнее

ну вот такой полтинничек и закрался в багаж, да и в душу уже крепенько))), хорош, зараза
Re[Ирина Лазарева74]:
Цитата:
от: Ирина Лазарева74
имела в виду 10, 20 и 200

у меня к10
Re[Ирина Лазарева74]:
Цитата:
от: Ирина Лазарева74
ну вот такой полтинничек и закрался в багаж, да и в душу уже крепенько))), хорош, зараза

/1.2?
Re[Идущий лесом]:
Цитата:
от: Идущий лесом
Ну вот у вас сколько кофточек на неделю уходит? 2-3-5? А вообще их сколько? А туфелек всяких, джинсов тоже не одна пара ... Чем фотоаппараты хуже? Надоедает одним и тем же фотать ... :)

неее, ну вы сравнили. :)

Цена не сравнима.
Re[Ирина Лазарева74]:
Цитата:
от: Ирина Лазарева74
у меня к10

Я свою десятку на к20 менять не хочу. Лучше прикуплю какое стеклышко.
Re[Юлия Сергеевна]:
Цитата:
от: Юлия Сергеевна
неее, ну вы сравнили. :)

Цена не сравнима.

ну как сказать
некоторые кофточки дороже пяточка бывают, и ведь кто-то их покупает и меняет часто
Re[Дмитрий Е.]:
Цитата:
от: Дмитрий Е.
Совершенно верно :D
Разрешение выросло, шумы стали менее земетными. А как этого добились - пофиг!

Не разрешение выросло, а мегапикселей стало больше. Если вам насыпят 40, а потом размылят в 10, вы тоже скажете, что это прогресс?
Re[КОДЪ]:
Цитата:
от: КОДЪ
Если вам насыпят 40, а потом размылят в 10, вы тоже скажете, что это прогресс?

В этом случае соглашусь с Вами. А пока, картинка с К20 для печати больших форматов выигрывает у К10.
ИМХО, конечно
Re[Дмитрий Е.]:
Смотрел я 20ку на фотофоруме, чуток поснимал - мне не показалось. Мылит, шумит не по детски, картнка по структуре как с мыльницы. , впрочем как и 350-ка Соневская. Может на низких ИСО получше буде при хор. освещении???
Re[babay]:
Цитата:
от: babay
Смотрел я 20ку на фотофоруме, чуток поснимал - мне не показалось. Мылит, шумит не по детски, картнка по структуре как с мыльницы. , впрочем как и 350-ка Соневская.

плохой певец Карузо, голоса нет и картавит
Re[Блуждающий в потемках]:
Нет 350-ка это отдельная история, это писец какой-то
Re[babay]:
Цитата:
от: babay
Нет 350-ка это отдельная история, это писец какой-то

конечно, только покрутив в руках на фотофоруме камеру можно все понять о ней, 5 минут-то хватило, что бы это понять?
Re[Блуждающий в потемках]:
Ну впечатление от видоискателя, экранчика лайфвью и удобста работы с ним, конструкива корпуса, скорости АФ в сложных условиях, эрганомики получить предварительно можно.
Для того наверно их показывают на выставках, чтобы люди представление о них получали. Вот я и получил
Я же не ругаюсь на А700, не видел не держал в руках, наверно она хорошая камера.
Re[babay]:
Цитата:

от:babay
Ну впечатление от видоискателя, экранчика лайфвью и удобста работы с ним, конструкива корпуса, скорости АФ в сложных условиях, эрганомики получить предварительно можно.
Для того наверно их показывают на выставках, чтобы люди представление о них получали. Вот я и получил
Я же не ругаюсь на А700, не видел не держал в руках, наверно она хорошая камера.

Подробнее

так 350 это камера в отдельной категории совсем, ругать ее бессмысленно
аналогов 350 нет
Re[Дмитрий Е.]:
Цитата:
от: Дмитрий Е.
В этом случае соглашусь с Вами. А пока, картинка с К20 для печати больших форматов выигрывает у К10.
ИМХО, конечно


+1. Причем существенно. Тоже ИМХО, конечно.
Re[Ирина Лазарева74]:
Я пока доволен своей K10D и подожду более продвинутой модели, не буду менять на 20.
Re[Ирина Лазарева74]:
как закрался в душу?недели не прошло,как ругались на него,резкость не туда наводил,а теперь нравится 50???
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.