Излечение от аудиофилии

Всего 162 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Deepfoto]:

Цитата:
от: Deepfoto
Да, Джона Лорда я пропустил анонсы. Спасибо. Только что заказал билеты.

Я и сам купил билет за 7 часов до концерта, случайно наткнувшись на афишу во время прогулки .
Re[Семёныч]:
Вот пара моих фоток с мобилки и список песен, он одинаковый для всех концертов этого тура:







А вот тут два видеоролика с концерта в Октябрьском: http://spblife.info/rock_live/dzhon_lord_-_fragmenty_velikoj_klassiki_iz_bkz__ot_17_aprelja_2011_goda

Команду Лорд неплохую привез конечно: соло-скрипка Анна Фоуб (Anna Phoebe) за Сэм Браун и Фриду пела Касиа Ласка (Kasia Laska), а за Гилана и Ковердэйла отдувался Стив Бальзамо (Steve Balsamo).
Re[Aнтoниo]:
Цитата:

от:Aнтoниo
Вот пара моих фоток с мобилки и список песен, он одинаковый для всех концертов этого тура:






А вот тут два видеоролика с концерта в Октябрьском: http://spblife.info/rock_live/dzhon_lord_-_fragmenty_velikoj_klassiki_iz_bkz__ot_17_aprelja_2011_goda

Команду Лрод неплохую привез конечно: соло-скрипка Анна Фоуб (Anna Phoebe) за Сэм Браун и Фриду пела Касиа Ласка (Kasia Laska), а за Гилана и Ковердэйла отдувался Стив Бальзамо (Steve Balsamo).

Подробнее

Спасибо!
Re[Aнтoниo]:
Цитата:
от: Aнтoниo
Вот пара моих фоток с мобилки .

Мобилки рулят! :D
Re[Pga69]:
Там жестко палили, чтоб даже на мобилы не фотали. Специально обученные организмы ходили по залу и слепили фонариками всех пытающихся снимать. В первый раз сталкиваюсь с таким скотством. Удивительно, как зритель из первых рядов те два видеоролика умудрился снять. У меня получилось только в самом конце, когда все ломанулись к сцене.
Re[Aнтoниo]:
Вот гандурасы!
Re[Михаил___К.]:
А как вот это?

Belly Epogue - Mister Do Right
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:

от:Блуждающий в потемках
... у меня есть знакомая семья - очень музыкальные люди, у всех есть отличный слух, любят классическую музыку,
так у них акустическая система без особых изысков, недешевая, но далеко даже не 500баксов за устройство ( вертушку СД вообще купили в Германии БУ)
и что-то от них про провода и теплый ламповый звук я не слышал.
они просто покупают качественные записи, и слушают

Подробнее

Знаю молодого человека, окончившего Гнесинку по классу фортепиано, первое место на всероссийском конкурсе молодых пианистов, сейчас студент композиторского отделения Московской консерватории, разумеется, абсолютный слух и всё такое - так он слушает музыку через ноутбук с простыми колонками, причём качает сильно сжатые мп3 с сайтов вроде "вконтакте".
Re[Dmitry Voronov]:
так че ему убица и ваще ниче в записи не слушать..?
а были бы деньги-купил бы че поприличней...
Re[Александръ]:
Деньги у него есть. Наверно, он так талантлив, что "тёплый ламповый звук" у него получается в голове. ))
Re[Dmitry Voronov]:
проста чукча не читатель а писатель...
Re[Александръ]:
Не первый раз слышу, что профессиональные музыканты спокойно слушают музыку на чём попало. Их мозг спокойно "восстанавливает" музыкальную информацию. Для остальных такая зависимость - чем хуже аппаратура, тем тяжелее мозгу "восстановить" исходный звук, быстрее наступает утомление от прослушивания.
Re[Семёныч]:
знакомый композитор не слышал что на рояле клавиша поломатая была - не играла.
Re[Pga69]:
музыканты слушаютъ в записхъ идею и уровень исполнительского мастерства...а как оно звучит в оригинале они и так прекрасно представляютъ...
Re:
А вообще, забавная ветка...
На сайте фотодрочеров докопались до аудиодрочеров

Re[Александръ]:
Это да, но есть подсознательная работа мозга по боработке звука. Может быть у музыкантов она блокируется?
Re[Семёныч]:
фотомодели ходятъ по жызни в джинсах и майкахъ...гонщике F1 ездют на семейныхъ авто...звукорежиссеры дома отдыхаютъ от звуковъ и т.д....
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Это да, но есть подсознательная работа мозга по боработке звука. Может быть у музыкантов она блокируется?

проста другие приоритеты...им важны эмоцыи и исполнительская техника в записи...
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
А вообще, забавная ветка...
На сайте фотодрочеров докопались до аудиодрочеров


знакомые "оттуда" говорят: где? ГДЕ? ФОТОРУ?
Re[КотуМасленица]:
Цитата:
от: КотуМасленица
знакомые "оттуда" говорят: где? ГДЕ? ФОТОРУ?

тут в отличии от нихъ...искусство создаютъ (или хотя бы пытаюца )...а не тока смотрятъ...или слушаютъ...

так и передайте...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.