от: Deepfoto
Да, Джона Лорда я пропустил анонсы. Спасибо. Только что заказал билеты.
Я и сам купил билет за 7 часов до концерта, случайно наткнувшись на афишу во время прогулки
от: Deepfoto
Да, Джона Лорда я пропустил анонсы. Спасибо. Только что заказал билеты.



от:Aнтoниo
Вот пара моих фоток с мобилки и список песен, он одинаковый для всех концертов этого тура:
А вот тут два видеоролика с концерта в Октябрьском: http://spblife.info/rock_live/dzhon_lord_-_fragmenty_velikoj_klassiki_iz_bkz__ot_17_aprelja_2011_goda
Команду Лрод неплохую привез конечно: соло-скрипка Анна Фоуб (Anna Phoebe) за Сэм Браун и Фриду пела Касиа Ласка (Kasia Laska), а за Гилана и Ковердэйла отдувался Стив Бальзамо (Steve Balsamo).Подробнее
от: Aнтoниo
Вот пара моих фоток с мобилки .
от:Блуждающий в потемках
... у меня есть знакомая семья - очень музыкальные люди, у всех есть отличный слух, любят классическую музыку,
так у них акустическая система без особых изысков, недешевая, но далеко даже не 500баксов за устройство ( вертушку СД вообще купили в Германии БУ)
и что-то от них про провода и теплый ламповый звук я не слышал.
они просто покупают качественные записи, и слушаютПодробнее
от: Pga69
Это да, но есть подсознательная работа мозга по боработке звука. Может быть у музыкантов она блокируется?
от: Едкий Натр
А вообще, забавная ветка...
На сайте фотодрочеров докопались до аудиодрочеров
от: КотуМасленица
знакомые "оттуда" говорят: где? ГДЕ? ФОТОРУ?