INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 5841 - 5860
Re[Юрий Бурносов]:
Чудесно!!!

P. S. А как удается вставлять в цитирование ссылку на фото, но в уменьшенном виде?
Re[mmax]:
Водопад в зоне отдыха "Перекоп"

Nikon Coolpix P7100 + WC-E75A + MARUMI MC C-P.L + DxO Optics Pro + Photo editor online
Re[mmax]:
На Проснице

Nikon Coolpix P7100 + WC-E75A + MARUMI MC C-P.L + DxO Optics Pro + Photo editor online
Re[мухо]:


Nikon F100, Nikkor 17-35, Fuji Velvia 50

Ввиду недостижимого для цифровых камер выходного ДД, рекомендуется смотреть
в Лайтбоксе!
Re[mmax]:
"Как говорят в Бухаре: Сколько раз не скажи слово халва - слаще не будет..." Ходжа Нассредин
10 лет сканировал (Nikon 8000) - из пленки только 4х5 никто ПОКА не (ждем ответ Кена на 75+) переплюнул, да и то, если попал в экспозицию...
В любом случае это повод задуматься над разнообразием мира...

6D + 24-105LIS

http://fotki.yandex.ru/users/waldemar-blut/view/670564/
Re[Waldemar_B]:
Цитата:

от:Waldemar_B
"Как говорят в Бухаре: Сколько раз не скажи слово халва - слаще не будет..." Ходжа Нассредин
10 лет сканировал (Nikon 8000) - из пленки только 4х5 никто ПОКА не (ждем ответ Кена на 75+) переплюнул, да и то, если попал в экспозицию...
В любом случае это повод задуматься над разнообразием мира...

6D + 24-105LIS

http://fotki.yandex.ru/users/waldemar-blut/view/670564/

Подробнее


Ну, это "новострой".... ты улочки 16 века давай, если сохранились после землетрясучки, конечно! Часики замершие снимал? ;)

P.S. Что касается слайда. Можно спорить с цветом, детализацией и пр. НО!Вне зависимости от формата, выходная ФШ слайда современной цифровой камере недоступна. То, что мы называем "провалы", в слайде таковыми не являются. В цифре - это точно "черная ж...а" и ничего больше. Это, конечно, только мое мнение, придерживаться его не обязательно!
Re[Feol]:
Цитата:
от: Feol
Чудесно!!!

Спасибо!
Цитата:
от: Feol
А как удается вставлять в цитирование ссылку на фото, но в уменьшенном виде?

Вы когда копируете ссылку на снимок, там среди букв и цифр есть размер снимка, например XXL. Уберите пару иксов, или поставьте М, картинка уменьшится.

Вести с полей:





олимпус Е-ПЛ1 + м.зуйко 9-18 и 40-150.
Re[Юрий Бурносов]:
Добрый день, прошу прощения за офф, но стало уж очень интересно - подскажите, пжл, что это такое в небе?.. спасибо :)
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax
P.S. Что касается слайда. Можно спорить с цветом, детализацией и пр. НО!Вне зависимости от формата, выходная ФШ слайда современной цифровой камере недоступна. То, что мы называем "провалы", в слайде таковыми не являются. В цифре - это точно "черная ж...а" и ничего больше. Это, конечно, только мое мнение, придерживаться его не обязательно!

Подробнее


У каждого своя правда - фломастеры они разные!
6D + Samyang 14mm

«Рассвет» на Яндекс.Фотках
Re[Waldemar_B]:
Цитата:
от: Waldemar_B

6D + Samyang 14mm


Вах, у тебя и рассветы имеются?! С кем встречал, жена в курсе?


Я только один застал....все время думал о закатах!

Цитата:
от: fauna
Добрый день, прошу прощения за офф, но стало уж очень интересно - подскажите, пжл, что это такое в небе?.. спасибо :)


Добрый!

Раз молчит автор фотографии, возьму на себя смелость ответить за него, как автор ветки.
То, что вы наблюдаете в небе, суть

"Сле́пни (лат. Tabanidae) — семейство двукрылых насекомых, имаго которых (только самки) в большинстве случаев являются компонентом комплекса гнуса".

Заметьте, САМКИ! От себя добавлю необходимое. Само явление высасывания крови противоположным полом - в высшей степени омерзительно, аморально и бесчеловечно!


Re[mmax]:
Сиена, Италия.

Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-50, Plustek-7600i.
Re[Feol]:
Цитата:

от:Feol
Сиена, Италия.

Dynax-7, Sigma 24-70 ex, Velvia-50, Plustek-7600i.

Подробнее


Ой, какое небо!! Просто шик!
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Само явление высасывания крови противоположным полом - в высшей степени омерзительно, аморально и бесчеловечно!

Ну как же...а вот совсем недавно кровопускание было средством от всех болезней.
Re[mmax]:
Цитата:

от:mmax
Добрый!

Раз молчит автор фотографии, возьму на себя смелость ответить за него, как автор ветки.
То, что вы наблюдаете в небе, суть

"Сле́пни (лат. Tabanidae) — семейство двукрылых насекомых, имаго которых (только самки) в большинстве случаев являются компонентом комплекса гнуса".

Заметьте, САМКИ! От себя добавлю необходимое. Само явление высасывания крови противоположным полом - в высшей степени омерзительно, аморально и бесчеловечно!

Подробнее



Не почувствовала расстояния, значит. показался слишком большим для насекомого) спасибо за ответ) п.с. и за комментарий... )
Туман
Напущу немножко туману.

SONY A-500.
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
Ну как же...а вот совсем недавно кровопускание было средством от всех болезней.


Да, помню. Был такой фильм, "Восставшие из Ада"!



Цитата:

от:Rombaba
Напущу немножко туману.

SONY A-500.

Подробнее


Наблюрили конечно, но красиво! :)
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
Наблюрили конечно, но красиво! :)

Есть немножко :D . В оригинале не очень мне нравится.
Re[mmax]:
У меня номер в отеле был с удачным расположением балкона - хошь закаты, хошь рассветы...
Очень много точек обзора сделано на Санторини - это радовало!

6D + 24-105LIS

«Viewpoint» на Яндекс.Фотках
Re[mmax]:
Цитата:
от: mmax
...Раз молчит автор фотографии, возьму на себя смелость ответить за него, как автор ветки...

Именно так, кусачие заразы, лошади и коровы просто с ума от них сходят.
Специально такой кадр оставил, для оживления композиции, так сказать.

Для полноты картины уборочной:

И неба перспективного:

олимпус Е-ПЛ1 + м.зуйко 40-150 и 9-18.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.