от: Rombaba
Там только на пляжу валяться :D . Хотя мне по душе сине-белая эстетика.
Эх, если бы не жара...
Нет там никаких нормальных пляжей - никакого подхода нет, одни камни под ногами и на тропинках и в море. Пишут: до пляжа 150 метров - ага! по прямой вниз со скалы :) - по серпантинчику, да по жаре все 500 метров. Нормальные пляжи только по внешней стороны острова типа в Периссе, но зонтики 10 евров, а заход в море тоже не блещет - камни и вода ледяная... да и добираться на машине или автобусе - не наездишься...
ЗЫ Может кому и нравится такое, но мне совершенно не понравилось, кроме как фотографировать, а так как погода постоянная, то на пару дней можно заехать
Вот перепад в 150 метров - а идти по дорожке 500 метров и до пляжа еще по каменюкам, которые никто не удосужился убрать... а если идти обратно, то вымотаешься пока поднимешься (у меня фобия после горы Моисея):
6D + 24-105LIS

«Акротири» на Яндекс.Фотках











