Ингушские пограничники задержали снежного человека

Всего 58 сообщ. | Показаны 41 - 58
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Вован,ты еще не в аэропорту..?

Я уже в нашем клубе фотоохотников призвал фотографов вылететь как можно скорее.
Re[Владимир Медведев]:
а вот и видеорепортажъ...

http://www.galga.ru/news/2011-12-29-1447
Re[MaF]:
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dVtKCo2aQq8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/dVtKCo2aQq8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[Владимир Медведев]:
а теперь..?
Re[MaF]:
Во, стотыщ. Круто
Re[Владимир Медведев]:
ингуши жгутъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
последний сурковский проектъ - йети голосуетъ за пу..?

первая буква лишняя
Re[Владимир Медведев]:
прохоров началъ предвыборное компание...
Re[MaF]:
Вот гады, а если у неё дети голодные сидят? За что её задержали и в обезьянник отправили?
Re[MaF]:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lpxEqw4Jr_o&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/lpxEqw4Jr_o&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]

Только там ингушский вариант.
Re[Pga69]:
А нас Дед Морозы ограбили ломбард. Пока не поймали.
Re[MaF]:
"Снежный человек" оказался куклой
Ирина Поволоцкая
29.12.2011
Новость о том, что ингушские пограничники задержали в Джейрахском районе республике "снежного человека", сегодня утром взбудоражила все виртуальное пространство.

Информационные ленты запестрели сообщениями о росте, весе и привычках йети. Журналисты рассказали даже о том, что изучать странное существо, отправленное в зоопарк, приедут специалисты из Москвы. Однако оказалось, что ингушский "снежный человек" - всего лишь сказочный персонаж, который будет участвовать сегодня в театрализованном новогоднем представлении.

Министр труда и социального развития Ингушетии Багауддин Маршани в разговоре с корреспондентом РГ с недоумением заметил:

- Мы всего лишь хотели порадовать наших ребятишек интересным представлением. В нашей молодой республике пока нет ни цирка, ни детских аттракционов. Мы вчера и объявили по местному телевидению, что поймали в горах "снежного человека", посмотреть на которого прилетят сегодня Снегурочка с Дедом Морозом, - объяснил Багауддин Маршани.

В министерстве уверяют, что главной целью этой акции было удивить детвору и собрать как можно больше средств для тех, кто сегодня очень нуждается в деньгах. По задумке пойманный накануне "снежный человек" (на самом деле - привезенная из Москвы ростовая кукла) должен был вместе с другими сказочными персонажами поздравить собравшихся за новогодним столом ингушских малышей из детдома и малообеспеченных семей и вручить им подарки

Никто в министерстве и подумать не мог, что их благородная затея вызовет такой общественный резонанс. Все утро республиканские министерства и ведомства только и делали, что отвечали на вопросы журналистов.
РГ
Re[Александръ]:
Аблом
Re[MaF]:
Хорошее чувство юмора у ингушей, что они показывают, как чудище волочёт окровавленную тушу, чтобы порадовать детишек
Re[Byker]:
дикие люди...дети горъ...(с)
Re[Byker]:
Цитата:
от: Byker
Хорошее чувство юмора у ингушей, что они показывают, как чудище волочёт окровавленную тушу, чтобы порадовать детишек


бу-го-га
Re[MaF]:
На моём веку впервые подобное сообщение в обычных масс медиа (хоть и в интернет). Жаль, давно потерял связь с криптозоологами.
Re[Александръ]:
Владим владимирович сказал, что должно быть больше позитива.
Вот ингуши и стараются.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.