от: Jurchenko.A
Не соглашусь )))
1. Матрица 6Мп, для меня например это критично, астрофотография к примеру.
дык не всем же печатать хочетсо снимки на А3
от: Jurchenko.A
2. что бы снимать ИК без штатива на ходу, и видеть куда целишься нужно менять заводской фильтр на ИК.
3. по сути без переделки это больше красный + очень-очень близкий ИК диапазоны.
не все готовы купить зеркалку и переделать её под ИК...
