Дык
нет, когда нужны и как работают 500 и более Дж для подсветки волос. Просто у меня и при 250 все выгорает, вот и интересно стало.
Импульсный свет, помогите разобраться, с чего начать, где читать. FAQ?
Всего 33 сообщ.
|
Показаны 21 - 33
Re[Дык]:
Re[Asian Pride]:
от: Asian Pride
Дык
нет, когда нужны и как работают 500 и более Дж для подсветки волос. Просто у меня и при 250 все выгорает, вот и интересно стало.
А какая у Вас насадка?
Конус очень много жрет энергии.
Re[Дык]:
соты 40градусные
Re[DarkHamster]:
>Живу не в столице, в нашем городе студий нифига нет. Не скажу, что Столица так далека, что бы не доехать (100км). Но тем не менее не очень удобно, но не в этом суть.
ну если живешь на восток, то теперь тебе всего 40 км ехать до ближайшей студии. )))
ну если живешь на восток, то теперь тебе всего 40 км ехать до ближайшей студии. )))
Re[Asian Pride]:
от: Asian Pride
соты 40градусные
Это как ?
Рефлектор с профилем в 40 градусов + соты?
Ну тогда понятно.
Много жрет энергии конус.
Re[Дык]:
да, обычный 20 см рефлектор + соты с углом освещения 40 градусов.
Re[Ol Kon]:
от: Ol Kon
>
ну если живешь на восток, то теперь тебе всего 40 км ехать до ближайшей студии. )))
Можно поконкретнее, а то я непонял чуть менее чем полностью ваш пост.
Re[DarkHamster]:
У меня в галерее большинство фото снято в домашней студии. Два моноблока, плюс пыхи. Есть вопросы конкретные овечу что сам знаю. Но я ламер в фото
Re[Шалопай]:
от: Шалопай
У меня в галерее большинство фото снято в домашней студии. Два моноблока, плюс пыхи. Есть вопросы конкретные овечу что сам знаю. Но я ламер в фото
С ростовыми - проблематично....
Re[Asian Pride]:
от: Asian Pride
а где можно посмотреть твои работы? Просто интересно, как такое выглядит.
Отправил в личку пример с конусом
Re[Шалопай]:
от: Шалопай
У меня в галерее большинство фото снято в домашней студии. Два моноблока, плюс пыхи. Есть вопросы конкретные овечу что сам знаю. Но я ламер в фото
Ну так расскажите про ваш набор поконкретнее.
То: Дык
Если не сложно, скиньте и мне пример.
Re[DarkHamster]:
от: DarkHamster
Если не сложно, скиньте и мне пример.
Отправил.
Re[DarkHamster]:
[quot]Ну так расскажите про ваш набор поконкретнее.[/quot]
Рассказываю, два моноблока по 600дж + пыхи + фоны бумажные + тарелка 50см с сотами, плюс ещё соты плюс софты, зонты и прочие причиндалы. Моноблоки (описание и фото) есть у меня в персональном альбоме.
Рассказываю, два моноблока по 600дж + пыхи + фоны бумажные + тарелка 50см с сотами, плюс ещё соты плюс софты, зонты и прочие причиндалы. Моноблоки (описание и фото) есть у меня в персональном альбоме.
