Импульсный свет, помогите разобраться, с чего начать, где читать. FAQ?

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Дык]:
Дык
нет, когда нужны и как работают 500 и более Дж для подсветки волос. Просто у меня и при 250 все выгорает, вот и интересно стало.
Re[Asian Pride]:
Цитата:
от: Asian Pride
Дык
нет, когда нужны и как работают 500 и более Дж для подсветки волос. Просто у меня и при 250 все выгорает, вот и интересно стало.

А какая у Вас насадка?
Конус очень много жрет энергии.
Re[Дык]:
соты 40градусные
Re[DarkHamster]:
>Живу не в столице, в нашем городе студий нифига нет. Не скажу, что Столица так далека, что бы не доехать (100км). Но тем не менее не очень удобно, но не в этом суть.

ну если живешь на восток, то теперь тебе всего 40 км ехать до ближайшей студии. )))
Re[Asian Pride]:
Цитата:
от: Asian Pride
соты 40градусные

Это как ?
Рефлектор с профилем в 40 градусов + соты?
Ну тогда понятно.

Много жрет энергии конус.
Re[Дык]:
да, обычный 20 см рефлектор + соты с углом освещения 40 градусов.
Re[Ol Kon]:
Цитата:
от: Ol Kon
>
ну если живешь на восток, то теперь тебе всего 40 км ехать до ближайшей студии. )))


Можно поконкретнее, а то я непонял чуть менее чем полностью ваш пост.
Re[DarkHamster]:
У меня в галерее большинство фото снято в домашней студии. Два моноблока, плюс пыхи. Есть вопросы конкретные овечу что сам знаю. Но я ламер в фото
Re[Шалопай]:
Цитата:
от: Шалопай
У меня в галерее большинство фото снято в домашней студии. Два моноблока, плюс пыхи. Есть вопросы конкретные овечу что сам знаю. Но я ламер в фото

С ростовыми - проблематично....
Re[Asian Pride]:
Цитата:
от: Asian Pride
а где можно посмотреть твои работы? Просто интересно, как такое выглядит.

Отправил в личку пример с конусом
Re[Шалопай]:
Цитата:
от: Шалопай
У меня в галерее большинство фото снято в домашней студии. Два моноблока, плюс пыхи. Есть вопросы конкретные овечу что сам знаю. Но я ламер в фото


Ну так расскажите про ваш набор поконкретнее.

То: Дык
Если не сложно, скиньте и мне пример.
Re[DarkHamster]:
Цитата:
от: DarkHamster

Если не сложно, скиньте и мне пример.

Отправил.
Re[DarkHamster]:
[quot]Ну так расскажите про ваш набор поконкретнее.[/quot]
Рассказываю, два моноблока по 600дж + пыхи + фоны бумажные + тарелка 50см с сотами, плюс ещё соты плюс софты, зонты и прочие причиндалы. Моноблоки (описание и фото) есть у меня в персональном альбоме.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.