от: L4m3r
мегабоянобред.
есл качества нехватает на всё то выжженые облака/солнце надо просто доснять на укороченной выдержке. если они с тёмным не граничат то монтажиться на раз даже если с рук снимать.
Вы имеете ввиду снять один раз с нормальной экспозицией а второй с недодержкой и потом сводить в фотошопе?
