И снова обработка

Всего 87 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Женя с острова]:
Цитата:
от: Женя с острова
... по уровню квалификации участников.

глядючи на Ваши снимки ... впечатление, что квалификации нет вовсе никакой
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
глядючи на Ваши снимки ... впечатление, что квалификации нет вовсе никакой

ваших не видно вовсе.
типичный коммент для такого пассажира.

спасибо за +2 посещение сайта.
в отличие от очень многих - не имею привычки лезть и откапывать несуществующие причины для комметариев.
Re[Женя с острова]:
Цитата:
от: Женя с острова
ваших не видно вовсе...

почему?
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
почему?



Откуда же я знаю.

Может быть мне нужно, так же как и вам, обидеться и начать делать какие то манипуляции в связи с этим?

я не знаю.
Re[Женя с острова]:
Цитата:
от: Женя с острова
... Откуда же я знаю...

тяжелый случай :-)
ну да ладно

критика сталбыть не нравится?
а зря
помогает более адекватно оценивать себя
и тогда реже появляются записи типа "ну и дураки вы тут все"
Re[KOt]:
Надеюсь, что все защемленные обиженные моим дурным вкусом покинули тему, поэтому рискну продолжить

Осваиваю ФШ.
Нашел интересный мне образец.



Попробовал сделать что-то подобное. Цвет по цифрам более-менее выставил, но и все.....
Итоговый вид совсем другой.


Как это делается? Тонировка? Подробные рецепты приветствуются :)
Воду и небо в строгое соответствие приводить не обязательно, главное - вид кожи.

РАВ тут http://www.ex.ua/569645915542
Re[KOt]:
Так похоже?
Re[александр еськов]:
Цитата:

от:александр еськов
Так похоже?

Подробнее


Что-то сходное есть, но, как я понял, там что-то еще.

Боюсь ошибиться, но вроде стандартная ретушь - заблюривание кожи и наложение шума.
Попробовал на вашем варианте работу с кожей и немного кривых - вот что получилось.

Имхо, довольно близко, но не совсем то.
На образце вид кожи как-то мягче, но размытости контуров нет. Обширные светлые мягкие переходы. При этом насыщенные, но красивые тени.
Может доджэндберн?


Re[KOt]:
Ну если только еще "Glow" наложить?!

Re[александр еськов]:
Нет, это не туда.
На образце контуры очень четкие. Но на самой коже тоновые переходы мягкие.
Подозреваю, что мы топчемся в полушаге от цели :)
Re[KOt]:
К примеру, посмотреть на лоб модели - высветлен, но мягко, цвет как бы тонирован.
Действительно, похоже на додж энд берн, но у меня такого же эффекта не получается.
Re[KOt]:
А так похоже?

Re[Пахтакор]:
Цитата:

от:Пахтакор
А так похоже?

Подробнее


Есть схожесть по телу, однако на оригинале тональные переходы как бы размыты, мягкие очертания пятен освещения, нет ярких бликов, все матовое.
А тут более контрастно, что ли....не могу понять, сложно уловить "это самое".
Цвет похож.

Лицо вот совсем не похоже.

Ну и "рецепт" интересен, конечно :)
Re[KOt]:
Цитата:

от:KOt
Есть схожесть по телу, однако на оригинале тональные переходы как бы размыты, мягкие очертания пятен освещения, нет ярких бликов, все матовое.
А тут более контрастно, что ли....не могу понять, сложно уловить "это самое".
Цвет похож.

Лицо вот совсем не похоже.

Ну и "рецепт" интересен, конечно :)

Подробнее


Залил новую переделал уже с плавными переходами а рецепт напишу сегодня вечером надо сейчас убегать на обьект. Так лучше?
Re[Пахтакор]:
Del
Re[Пахтакор]:
Вроде лучше, но все равно не совсем. Лицо не очень.
Нет той "матовости"....картинка из-за этого на образце смотрится как бы солиднее.

П.С. правда, смотрю сейчас с работы, адекватно дома гляну.
Re[KOt]:
Чтобы сделать еще более "матовую" нужно сначала все детали, которые есть на коже разгладить (блуром, dnb или каким-нибудь плагином), а потом снова прорисовать большие блики. В основном грудь и левая рука. Остальное чуть-чуть широким бликом дооформить. Но будет искусственная картинка.

Re[KOt]:
Re[KOt]:
Может быть как-то так "смягчить".

Re[KOt]:
щя придет Botik и покажет всем нам как делается это на дефолтных настройках в RPP
конечно, пока он занят, распирается про Мас ОС и про всякие колорчекеры…
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.