от: Женя с острова
... по уровню квалификации участников.
глядючи на Ваши снимки ... впечатление, что квалификации нет вовсе никакой
от: Женя с острова
... по уровню квалификации участников.
от: фоторулюбитель
глядючи на Ваши снимки ... впечатление, что квалификации нет вовсе никакой
от: Женя с острова
ваших не видно вовсе...
от: фоторулюбитель
почему?
от: Женя с острова
... Откуда же я знаю...


от:александр еськов
Так похоже?Подробнее

от:Пахтакор
А так похоже?Подробнее
от:KOt
Есть схожесть по телу, однако на оригинале тональные переходы как бы размыты, мягкие очертания пятен освещения, нет ярких бликов, все матовое.
А тут более контрастно, что ли....не могу понять, сложно уловить "это самое".
Цвет похож.
Лицо вот совсем не похоже.
Ну и "рецепт" интересен, конечно :)Подробнее
