Цитата:от:Шумаков Петр
Я и не отвлекаюсь. Помнится товарисч ео ставил двойки для торжества справедливости. Ежели фотка "незаслуженно" выбивалась в лидеры, являлся Он и выравнивал ситуацию. Потом придумали анонимность, для безнаказанного "суда".
Сейча, как я понимаю, новый ХС имеет туже склонность вершить суд над смертными. Может что в консерватории подправить. Убрать оценки ХС, пусть анонимно формируют альтернативу т.е. пятерки ставь и по их кол-ву выводи в топХС. То бишь находи ненайденное, делай метки(вместо оценок), а гадить не моги.Подробнее
Да что Вы мне это рассказываете, мне пох кто там кому чего и за что. Я вообще не рублю в строе фото.ру
Мне интересней читать нытье перечисленных выше товарищей, только за этим я здесь и я просто в не себя от наслаждений. Требую продолжения:)
Самое грязное что Пушер докатился до оскарбления девушки, жаль конечно. Но как он слюнками брызгает при этом- недооцениле :)
А ведь я ему давно говорил, что пальцы гнуть он только в кругу фотолохов вроде меня и может, пока кто то лучше его не найдется.
Ну ща потекут слюни драконовы :)