ХудСовет - предложения и пожелания.

Всего 402 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
не отвлекайся на частности. саньочку хс приплатил. он есть конь педаль...троянский.

Эта милай, сам не отвлекайся.
Пистец, недопонятые ХУДОжнечки. Сочувствую...


зы. Я лабадаря этой теме наконец узнал что есть циферки под Rc И что такое хс! И на том спасибо:)
зы2. Плохо что оценивают только друг друга и плохо что оценивают только квадратную пленку.
Re[Sanyochek Milovanov]:
"Не кормите тролля" (с)
Re[Martirosian]:
А где товарисч ео подевался, кто он чичазз?
Re[Шумаков Петр]:
Цитата:
от: Шумаков Петр
А где товарисч ео подевался, кто он чичазз?


Вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь. Очень интересно читать о недопонятых художникак и их истериках. И не мешайте наслаждаться топиком.

Пушер и Юра, продолжайте ныть и жечь, у Вас хорошо получается.
Re[Sanyochek Milovanov]:
Цитата:
от: Sanyochek Milovanov

Пушер и Юра, продолжайте ныть и жечь, у Вас хорошо получается.

Санйочег, покажи свои фотографии?
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Санйочег, покажи свои фотографии?
Я бы усугубил. Санёчег, ублажи бурушку. Фотографиями, разумеется, не как гришко.
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Санйочег, покажи свои фотографии?


царь, я ниче не прячу, тыкай сюда:

http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=41017
или ты хочешь что бы я чужие показал?
Re[Sanyochek Milovanov]:
Цитата:
от: Sanyochek Milovanov
царь, я ниче не прячу, тыкай сюда:

http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=41017
или ты хочешь что бы я чужие показал?

Заходил уже, вот и прошу.
Re[Шумаков Петр]:
Цитата:
от: Шумаков Петр
А где товарисч ео подевался, кто он чичазз?

У Вас нет доступа к этой информации
Re[Бог-Дракон]:
Цитата:
от: Бог-Дракон
Я бы усугубил. Санёчег, ублажи бурушку. Фотографиями, разумеется, не как гришко.

Ну ты садист!!!
Re[Бог-Дракон]:
Цитата:
от: Бог-Дракон
Я бы усугубил. Санёчег, ублажи бурушку. Фотографиями, разумеется, не как гришко.


можно для недоразвитых пятачкистаф-дрочеров, говорить по медленнее.
Кто такой бурушка и гришко?


И на счет "ублажи" я в отличии он некоторых, в рот се всякую дрянь не пихаю и глаза не крашу, может ты сам как нить?! Глядишь и работы твои по иному оцениваться будут:)))))))))))))
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Заходил уже, вот и прошу.


Шо заходил? значит не зря тут рот разеваю :)
Re[Большая Медведица]:
Цитата:
от: Большая Медведица
Приведи, приведи... оценю.

Да уж не сомневаюсь. ;)
Цитата:
от: Большая Медведица
Может, даже, интересное чего напишу под там.

Это - врядли...
Но, допустим - так...
Цитата:
от: Большая Медведица
Только удалять я никого не буду.

А я и не сомневался.
Слив защитан?
Цитата:

от:Большая Медведица
Ты был последний, кого правильно удалили. Если бы Фернандес той ночью не бодрствовал - клянусь, поставила бы тебя сама на удаление. Все, кто там есть - меня устраивают. Умные, интеллигентные люди, которые если и ругаются - то со вкусом, не пыля в глаза своим общественным положением, своим тонким мировосприятием. Мы общаемся в форуме, где вероятность долбаков, которым некуда деть свободное время, равна нулю. К тому же прекратились эти идиотские скандалы, рассылаемые по почте каждой ночью Мы не ылито. Ылито - это были вы.

Подробнее

Рад за вас, болотце.
Re[Sanyochek Milovanov]:
Цитата:
от: Sanyochek Milovanov
... значит не зря тут рот разеваю :)

оба-на.
ассиметричный мишкин конкурент.
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
оба-на.
ассиметричный мишкин конкурент.

Имеешь в виду орально - анальную дихотомию?
Re[Sanyochek Milovanov]:
Цитата:

от:Sanyochek Milovanov
Вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь. Очень интересно читать о недопонятых художникак и их истериках. И не мешайте наслаждаться топиком.

Пушер и Юра, продолжайте ныть и жечь, у Вас хорошо получается.

Подробнее

Я и не отвлекаюсь. Помнится товарисч ео ставил двойки для торжества справедливости. Ежели фотка "незаслуженно" выбивалась в лидеры, являлся Он и выравнивал ситуацию. Потом придумали анонимность, для безнаказанного "суда".
Сейча, как я понимаю, новый ХС имеет туже склонность вершить суд над смертными. Может что в консерватории подправить. Убрать оценки ХС, пусть анонимно формируют альтернативу т.е. пятерки ставь и по их кол-ву выводи в топХС. То бишь находи ненайденное, делай метки(вместо оценок), а гадить не моги.
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
ух какое название )).
Re[Шумаков Петр]:
Цитата:
от: Шумаков Петр
Помнится товарисч ео ставил двойки для торжества справедливости. Ежели фотка \"незаслуженно\" выбивалась в лидеры, являлся Он и выравнивал ситуацию.

Сии акты Справедливого Нордического Возмездия совершались по особым указаниям и Высочайшему Благоволению Его Королевского Величества Короля Норвегии Харальда V
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Имеешь в виду орально - анальную дихотомию?

Ребятки, вы устройте это друг другу- сколько можно миловаться...
Re[Шумаков Петр]:
Цитата:

от:Шумаков Петр
Я и не отвлекаюсь. Помнится товарисч ео ставил двойки для торжества справедливости. Ежели фотка "незаслуженно" выбивалась в лидеры, являлся Он и выравнивал ситуацию. Потом придумали анонимность, для безнаказанного "суда".
Сейча, как я понимаю, новый ХС имеет туже склонность вершить суд над смертными. Может что в консерватории подправить. Убрать оценки ХС, пусть анонимно формируют альтернативу т.е. пятерки ставь и по их кол-ву выводи в топХС. То бишь находи ненайденное, делай метки(вместо оценок), а гадить не моги.

Подробнее

Да что Вы мне это рассказываете, мне пох кто там кому чего и за что. Я вообще не рублю в строе фото.ру
Мне интересней читать нытье перечисленных выше товарищей, только за этим я здесь и я просто в не себя от наслаждений. Требую продолжения:)
Самое грязное что Пушер докатился до оскарбления девушки, жаль конечно. Но как он слюнками брызгает при этом- недооцениле :)

А ведь я ему давно говорил, что пальцы гнуть он только в кругу фотолохов вроде меня и может, пока кто то лучше его не найдется.
Ну ща потекут слюни драконовы :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.