Христианство - декоративная религия..? патамуша государственные законы и их соблюдение заменяютъ религие? шибко эффективно ли религие будучи вне государства...да и нужно ли?

Всего 44 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
женица или хотя бы гейпарады проводить...

У них женица сложнее - девушков на фсех не хватает
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
У них женица сложнее - девушков на фсех не хватает

а пускай шведские семьи устраивают.
пи.си.
вот лучше ответьте, на каком языке молятся у нас в церквях?
Вроде не было его отродясь - придуманный он .Ничего не понятно - это чтобы мозги запудривать ?
Re[zemlemer]:
Цитата:

от:zemlemer
а пускай шведские семьи устраивают.
пи.си.
вот лучше ответьте, на каком языке молятся у нас в церквях?
Вроде не было его отродясь - придуманный он .Ничего не понятно - это чтобы мозги запудривать ?

Подробнее

На славянском.
Re[Александръ]:
христиантство на верной службе царизма,, со времён Петра 1,, а по хорошему так и вобще ,,полторы тыщи лет
Re[zemlemer]:
мусульмане всего мира учатъ молитвы тока на арабскомъ...далеко не всегда зная этот арабский...
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
христиантство на верной службе царизма,, со времён Петра 1,, а по хорошему так и вобще ,,полторы тыщи лет

есть такое...но тока без религие не может быть наманого искусства

шо и наблюдаеца повсеместно.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
христиантство на верной службе царизма,, со времён Петра 1,, а по хорошему так и вобще ,,полторы тыщи лет

Чёт ни Петр , ни 1500 в сознании не укладывается. Мож с датами ошиблись?
Re[klod]:
попы Петру тайну исповеди докладывале....
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
попы Петру тайну исповеди докладывале....

Значит были и те, кто исповедовался!
Re[Стремящийся]:
Цитата:

от:Стремящийся
http://community.livejournal.com/ru_antireligion/5717637.html

Подробнее


Чёт энтот Еркимбаефф пра муслимоф нирисуит, бздит наверна?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
отъ и я грю шо непричемъ...

арабы попробовали бы...

Кстати, задумайтесь: ведь легализация гомосексуализма это логичный следующий шаг после эмансипации женщин.

Поясню. На Востоке и в исламской традиции женщина фактически вещь: для секса, чувственных наслаждений - красивая и дорогая вещь. А мужчина это принципиально другая ступень - это человек, с душой и достоинством. В таком сознании секс мужчины с мужчиной действительно выглядит как ужасное извращение, оскорбляющее сам порядок вещей во Вселенной. Как людоедство, к примеру.
Если же женщины и мужчины равны, отличаются только парой формальных физиологических признаков, де-юре не существенных, то и однополый секс вроде как само собой разумеется.

Следующим шагом (надеюсь, не доживу до этого) будет легализация зоофилиии и педофилии. 8)
Re[Shiroima]:
именсипацыя так именсипацыя-тады нада на равных в спорте с мужикаме соревноваца и пр...
Re[Александръ]:
ну так вопросъ открытый;

чоткие государственные законы и их соблюдение заменяютъ религие?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ну так вопросъ открытый;

чоткие государственные законы и их соблюдение заменяютъ религие?


Нед, усугубют мерзости творимые.
Re[dymson]:
отъ и я думаю - хде у христа сказано шо "мущинки женитесь и любите друг дружку ибо клева это..."
Re[Александръ]:
шота меркуеца мне шо противопостовление "ислам-христиантсво" есть ничто иное как война "государство vs религие"

ибо на западе государство религию таки победило...да собсна государство и принимало это христианство с самого начала вынуждено и неохотно...шобы плебсъ не нервничалъ...потом худо-бедно оседлало иго,попользовало и выбросило за ненадобностью...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
шота меркуеца мне шо противопостовление "ислам-христиантсво" есть ничто иное как война "государство vs религие"
...

ислам и есть государство

- ритуалы и поклонения Аллаху
- сделки и контракты
- мораль, порядочность и нравственность
- семейное право
- гражданское право
- вера
- наказания (суд, закон)
- госустройство
- принципы ведения войны
Re[artograff]:
я и говорю шо там религиозное государство...чего нет на западе...там просто государство...и вот они и бодаюца
Re[Александръ]:
А вы живали в мусульманских странах?
Столько гомосеков как среди арабов в Европе никогда не будет, хотя ислам это и запрещает. Почему-то там пара мужиков, держащихся на ручки и фланирующих по улице ни кого не удивляет потому как они на каждом шагу.
В Эмиратах в пляжных ресторанах по вечерам при выключенном свете как ребята в белых бурнусах напиваются в стельку не наблюдали?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.