Хорошо забытое старое

Всего 37 сообщ. | Показаны 21 - 37
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
в какой-то степени себя пиарить можно. В свое время Чех большую уважуху получил за самолет в закате. Он Соньку так прикрутил, что та должна ему золотой глаз поставить..., Опять же продавать можно. Покупатели шарились по галерее. Креативчиг какой-нить присмотреть или свой отшлифовать, темку найти в критике и дураков раскрутить на откровение. Много пользы можно найти в соревновательности и спорах

Подробнее

… а могут и расхолодить, привить штампы, плюнуть в душу и т.д., гадость это если вдуматься, ИМХО, для сохранения душевного равновесия не толстокожим лучше не участвовать…
Re[ОрЁл]:
Сейчас какаято рыбина блесну сожрала. Сильный такой рывок, блиин. Пойду еще поблесню.
А про соревнования...
Там же все должны стартовать с одной линии и с похожей экипировкой. А в фото это не соблюдается.
Пойду следующую блесну поставлю. Зыбанско, ребзя.
Re[ОрЁл]:
Балин! Вторая блесна пропала.
Эх! Пойду кукурузки поем.
Re[крендељ]:
Цитата:
от: крендељ
… а могут и расхолодить, привить штампы, плюнуть в душу и т.д., гадость это если вдуматься, ИМХО, для сохранения душевного равновесия не толстокожим лучше не участвовать…

эт точно
Re[Bob]:
Цитата:

от:Bob
Сейчас какаято рыбина блесну сожрала. Сильный такой рывок, блиин. Пойду еще поблесню.
А про соревнования...
Там же все должны стартовать с одной линии и с похожей экипировкой. А в фото это не соблюдается.
Пойду следующую блесну поставлю. Зыбанско, ребзя.

Подробнее

может тебе леску сменить?
Re[ОрЁл]:
Надо было с первой блесной догадатся. Ума нет а потом раз, и опять нет.
С РЕКами ещё такая беда что их всерьёз воспринимают. По прошествию времени превращается в подобие денежного эквивалента. Средство достижения цели, а потом и самой целью.
Хотя рек должен быть просто индикатором.
Ещё я заметил что зарабатывая фотографией мне всё сложней фотографировать "для себя". Просто "расслабится и получить удовольствие".
А когда начинающий заморачивается на реках, крыша сьезжает и начиается поиск "что интересно ёбчеству". Попытка запечатлеть неповторимое, когда всё мироздание выстроилось для фотографа в невыразимую гармонию и он, фотограф оказался вот на этом месте в нужное время и с фотиком!
Какие реки?
Да и оценки тоже лажа еще та. Кто и по каким критериям и как много народу вот по этим в отличии от кучки гнилых эстетов с теми критериями.
Сто миллиардов мух не могут ошибатся! Поешь говна!
Блин, как многа букаф набрал на айфоне. Удобная штука.

Re[Bob]:
меня подмывает сказать о твоей неистовой любви к айфону :D может ты реки на бренде зарабатываешь?
Продолжая тему реков скажу, что стоит перенести ситуацию на выставку, где вы можете продать свою фотографию, а реки заменить на рубли или рекомендации толпы купить вашу работу Как оно? В мозгах закипает?
Вы фоткали для души, а покупают то, что делали для толпы. :?
Несправедливо, муторно и хочется нажраться боярышнега. Эти пороги прошли многие работники иськюсства, а многие и не прошли , покинув этот мир самостоятельно.
Так что.... Рек, это не просто рек.
Re[ОрЁл]:
Ну да, не понятно что важней.
Искусство несоврать или искусство угодить.
Re[Bob]:
это зависит от желания купить новую блесну и наличия средств, для покупки
Re[ОрЁл]:
Спасибо, совсем забыл с этой работой.
Блесну и леску.
Re[ОрЁл]:
Про блеску и леску забыто, весь день мелкая дрожь и Бодунный депресняк. А ведь тема то хорошая!
Сокамерники! Всмысле ведь мы камерами снимаем.
Какова роль РЕКов? Мне вот важно у заказчика выудить евойную реакцию на свою работу.
Вот недавно снимал в журнал в который бы хотел бы попасть какбэ "штатным" фрилансером. Там начальником мой хороший знакомый но вот мы с ним не пили. В самом лучшем смысле этого слова. И вот как у ево спросить? "несколько шикарных фотографий" он мне сказал. И хули?
не проверить на форуме потомучта к этим фотам должен быть текст! И у дружбана страшно спросить, вдрук поймет что назойливый.
Вопщкм выпил сухого вина и мучаюсь.
Re[Bob]:
Если есть хоть малейший намек на присутствие щуки в водоеме - нужно ставить поводок. И рыбу не мучаешь и деньги целее)
Re[Nordpole]:
Виноват. Щас две рыбины в озере плавают с блесной. В губе.
Re[Bob]:
Цитата:

от:Bob
Вот недавно снимал в журнал в который бы хотел бы попасть какбэ "штатным" фрилансером. Там начальником мой хороший знакомый но вот мы с ним не пили. В самом лучшем смысле этого слова. И вот как у ево спросить? "несколько шикарных фотографий" он мне сказал. И хули?
не проверить на форуме потомучта к этим фотам должен быть текст! И у дружбана страшно спросить, вдрук поймет что назойливый.
Вопщкм выпил сухого вина и мучаюсь.

Подробнее

от своего клана жди неласлуженных реков, а от чужого -бяков :D
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Э-э, Петрович, ты тут не прав. Фоторэ представляла собой маленькую модель Мира.


мир-то однобокий, где каждый мнит себя ..... и где всё решают слова "а у меня маркдва"

в случае отработки управленческих навыков гораздо эффективнее что-то типа одноклассников, где также есть широкие слои населения, но нет и не может быть направленности.
так что все направленные форумы (фото-, авто-, рыбалко-, походо-) это хорошо но тупиково.

А вот форум типа "тут только с лейко" или "лада-калина клуб" вообще будет провален для навыков )))))
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob

Сто миллиардов мух не могут ошибатся! Поешь говна!


ШИКАРНА!!!! РЕК!!! ))))))

наслаждайтесь. вот люди, которые сейчас покупают зеркалки и .... что они делают с ними, зачем? Грусно (((

Цитата:

Купил наконец то свой 1 полярик walimex pro CPL-Filter 62mm MC на минолту 24-105 только он почему то прокручивается , то есть не закручиваетса до конца и если смотреть в видоискатель и крутить его то меняетсa яркость и выдержка ...ето так и должно быть или я что то делаю не так , хотя бленда на етом же объективе закручиваетсa до конца что на фильтре ,что так?

Подробнее

Re[КузьмичЪ]:
Цитата:

от:КузьмичЪ
мир-то однобокий, где каждый мнит себя ..... и где всё решают слова "а у меня маркдва"

в случае отработки управленческих навыков гораздо эффективнее что-то типа одноклассников, где также есть широкие слои населения, но нет и не может быть направленности.
так что все направленные форумы (фото-, авто-, рыбалко-, походо-) это хорошо но тупиково.

А вот форум типа "тут только с лейко" или "лада-калина клуб" вообще будет провален для навыков )))))

Подробнее

не усложняйте.
Возьмите мировую борьбу за углеводороды и сравните с реками. Разве, что не убивали :D
Создание партий\кланов, придумывание сложных\объективных схем оценки, контролирующие\модерирующие органы, опеки\худсоветы, ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.