В былые годы велась серьезная борьба за РЕКи, народ не жалел времени и сил на комменты собственных фотог.
Увидел "Подпишитесь на новые фотографии вашего любимого КЛАНА! Моментальная рассылка!" и решил заменить КЛАН на КЛОН чтобы автоматизировать процесс
Хорошо забытое старое
Всего 37 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Хорошо забытое старое
Re[ОрЁл]:
Ты это куда запостил?
Мы тут сурьезные мировые проблемы решаем, а ты все про какие-то говнофоты? Или слава Чи Фокса покоя не дает?
Re[ОрЁл]:
Последнее честолюбивое терзание в отношении своих фотографий было лет этак пять назад :) В последнее время ваще пофиг :) Снимаю исключительно для себя и на 1000% осознаю несовершенства своих работ, поэтому реки и комментарии мне уже глубоко пофиг, ибо... А СУДЬИ-ТО КТО?
Три с половиной авторитета под вывеской "ХУДСОВЕТ"?. А не пойти ли им НАХ*Й вместе со всей своей авторитетностью? :) Меня вообще иные вещи занимают в последнее время... Вот с сентября фотокурсы свои откроем, нахрена мне еще и на реки какие-то и рейтинги время тратить? :)
Три с половиной авторитета под вывеской "ХУДСОВЕТ"?. А не пойти ли им НАХ*Й вместе со всей своей авторитетностью? :) Меня вообще иные вещи занимают в последнее время... Вот с сентября фотокурсы свои откроем, нахрена мне еще и на реки какие-то и рейтинги время тратить? :)
Re[Доктор Ктулху]:
Карячится ради реков по меньшей мере странно. Другое дело спросить совета или посмотреть на реакцию. Хотя получится ли на фоторе?
Re[ОрЁл]:
- Товарищ прапорщик, что нового в роте?
- Э... Да так, по мелочам... Зуб вырвал, пломбу поставил...
- Э... Да так, по мелочам... Зуб вырвал, пломбу поставил...
Re[ОрЁл]:
в былые годы... в былые годы в МММ народ валил и латиноамериканские сериалы смотрел
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Ты это куда запостил?![]()
![]()
Мы тут сурьезные мировые проблемы решаем, а ты все про какие-то говнофоты? Или слава Чи Фокса покоя не дает?
![]()
![]()
Э-э, Петрович, ты тут не прав. Фоторэ представляла собой маленькую модель Мира. На фоторэ отрабатывались новые модели собственного пиара, эффективное управления массами,создание и демократическое сосуществование различных группировок, методы обьективной оценки фотографий, ..... . Это вам не газовая труба и гораздо круче пятака.
Карл Энгельс Ульянов просто отдыхают. Вы тут , Петрович, проявили политическую близорукость. Может боитесь чего или денежек отсыпали?
зы. Меня слава Че больше волнует, не выродились бы, а то плесенью покроемся
Re[Доктор Ктулху]:
от:Доктор Ктулху
Последнее честолюбивое терзание в отношении своих фотографий было лет этак пять назад :) В последнее время ваще пофиг :) Снимаю исключительно для себя и на 1000% осознаю несовершенства своих работ, поэтому реки и комментарии мне уже глубоко пофиг, ибо... А СУДЬИ-ТО КТО?
Три с половиной авторитета под вывеской "ХУДСОВЕТ"?. А не пойти ли им НАХ*Й вместе со всей своей авторитетностью? :) Меня вообще иные вещи занимают в последнее время... Вот с сентября фотокурсы свои откроем, нахрена мне еще и на реки какие-то и рейтинги время тратить? :)Подробнее
Это признаки старости , а не мудрости. На курсах , перед курсантами всегда полезно козырнуть успехами на фОТО.РУ. в СВОЕ ВРЕМЯ "КРОЛИК" сильно орденами бряцала, а она далеко не дура баба.
Re[Bob]:
от: Bob
Карячится ради реков по меньшей мере странно. Другое дело спросить совета или посмотреть на реакцию. Хотя получится ли на фоторе?
Угу. Нас уже порадовали участием в Олимпиаде, а не результатами..... как оно вам понравилось?
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
- Товарищ прапорщик, что нового в роте?
- Э... Да так, по мелочам... Зуб вырвал, пломбу поставил...
спасибо. ваша шутка Леониду Ильичу понравилась
Re[крендељ]:
от: крендељ
в былые годы... в былые годы в МММ народ валил и латиноамериканские сериалы смотрел
вы уверены, что люди изменились?
Врубите Кашпировского или Чумака по центральным каналам и Жирик опять в Думе драться начнет
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
вы уверены, что люди изменились?
Врубите Кашпировского или Чумака по центральным каналам и Жирик опять в Думе драться начнет
Фотору стало слишком массовым. Отсюда засилье бреда. Одно дело ктото напился и пургу несёт, другое дело по трезвяне говном кидатся. В первом случае после опохмела проходит (ну извинится там, соклубники стебанут, в баню, тудым-сюдым) а во втором неизлечимо. И не разделить эти явления из-за этой самой массовости. Реками учатся больше политике чем фотографии.
Пойду камин растаплю и пожарю кукурузы.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Угу. Нас уже порадовали участием в Олимпиаде, а не результатами..... как оно вам понравилось?
Ну еслиб оценивать фото как в спорте, кто выше или укого длиннее. А так ведь на уровне цепляет-нецепляет. И у кого там чё цепляет? Одному кошки другому сиськи. Впрочем сиськи я зря так. Они всех цепляют.
Чеб пойти растапливать, надо с дивана встать.
Чижало. Лень одолевает.
Re[Доктор Ктулху]:
от: Доктор Ктулху
Снимаю исключительно для себя и на 1000% осознаю несовершенства своих работ, поэтому реки и комментарии мне уже глубоко пофиг....
Но спешу этим поделиться.... Не переживайте, это всего лишь следующая степень нарциссизма. :)
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
вы уверены, что люди изменились?
Врубите Кашпировского или Чумака по центральным каналам и Жирик опять в Думе драться начнет
нет, думаю, не изменились, наверно, старая ерунда надоедает, поэтому на РЕКи и кашпировского с жириком не клюнут!
Re[крендељ]:
от: крендељ
нет, думаю, не изменились, наверно, старая ерунда надоедает, поэтому на РЕКи и кашпировского с жириком не клюнут!
Очень вы точно про РЕКи: старая ерунда
Re[Bob]:
от:Bob
Ну еслиб оценивать фото как в спорте, кто выше или укого длиннее. А так ведь на уровне цепляет-нецепляет. И у кого там чё цепляет? Одному кошки другому сиськи. Впрочем сиськи я зря так. Они всех цепляют.
Чеб пойти растапливать, надо с дивана встать.
Чижало. Лень одолевает.Подробнее
пра сисьге разговор отдельный (особенно после кукурузки) :D
Оно нормального мужука цепляло цепляет и будет цеплять. Там количество просмотров радует, а вот за реки надо побороться.(с моделькой прокурить)
Re[Bob]:
от: Bob
Очень вы точно про РЕКи: старая ерунда
Потому в США на выборы народ и не ходит, а в Казахстане по 102% хреначат. (Это Петровичу камень в огород..... тож всех активных там забанили, а моссовку задолбали до блевоты и назвали это свободным выбором)
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
а вот за реки надо побороться.(с моделькой прокурить)
а вот зачем?
Тоесть я на работе стараюсь снимать так, чтоб меня и в следующий раз позвали, это какбы рек. Благодаря этим рекам я както поднимаю свое благосотояние и одновременно встречаюсь с инторесными людьми и бываю в таких местах куда не каждый попадёт (тут на фоторе этими местами не удивишь, но для нашего маленького финского городка неплохо).
А вот фоторушный рек! Че вот он? В музеи надо идтить чеб научится, классиков изучать, чеб потом опровергать и колебать основы.
Хотя хз. С чего-то надо начинать. Может и с Реков.
У айфона аккум заканчивается. Никуда не дется, надо поднимать зад с дивана.
Re[Bob]:
в какой-то степени себя пиарить можно. В свое время Чех большую уважуху получил за самолет в закате. Он Соньку так прикрутил, что та должна ему золотой глаз поставить..., Опять же продавать можно. Покупатели шарились по галерее. Креативчиг какой-нить присмотреть или свой отшлифовать, темку найти в критике и дураков раскрутить на откровение. Много пользы можно найти в соревновательности и спорах
