Такое выступление:
http://delyagin.ru/articles/18595.html
Холодная этническая война
Всего 19 сообщ.
|
Показаны 1 - 19
Холодная этническая война
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немомногословниочем
Такое выступление:
http://delyagin.ru/articles/18595.htmlПодробнее
PS делягин=идиот
Re[Капитан Немо]:
Жизнь в мегаполисе, - это серьёзная нагрузка на психику. В этом смысле, Делягин – типичный пример городского сумасшедшего. Таких, для оздоровления, вспоминая классика, нужно отправлять «в деревню, в глушь, в Саратов». А лучше в Челябинск, местные суровые мужики и лёгкий массаж почек, весьма благотворно скажутся на его психике.
Re[Стремящийся]:
от:Стремящийся
Жизнь в мегаполисе, - это серьёзная нагрузка на психику. В этом смысле, Делягин – типичный пример городского сумасшедшего. Таких, для оздоровления, вспоминая классика, нужно отправлять «в деревню, в глушь, в Саратов». А лучше в Челябинск, местные суровые мужики и лёгкий массаж почек, весьма благотворно скажутся на его психике.Подробнее
Вы классика. которого вспомнили, до последнего конца прочли? Нет? Сумасшедших у нас своих навалом, вы - лишний - устраивайтесь сами, как нибудь.
Re[Капитан Немо]:
Непонятно, что в этом тексте местных богоподобных гениев огорчило: довольно пресные мысли о том, о чём все и так говорят, только обычно в более крепких выражениях. 8)
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
Непонятно, что в этом тексте местных богоподобных гениев огорчило: довольно пресные мысли о том, о чём все и так говорят, только обычно в более крепких выражениях. 8)
+1
Публично оглашено то, о чем думает большинство, которое пока еще большинство.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
+1
Публично оглашено то, о чем думает большинство, которое пока еще большинство.
А что, еврейские похабки уже модераторами разрешены, а русским пока высказываться запрещено?
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
+1
Публично оглашено то, о чем думает большинство, которое пока еще большинство.
Это алия?
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
Такое выступление:
http://delyagin.ru/articles/18595.htmlПодробнее
Вы это на этом сайте нашли?
http://www.russianskz.info/russians/2043-putevye-zametki-rossiyanina-o-kazahskom-yazyke-vozrozhdayuschemsya-baystve-i-o-tom-gde-nahoditsya-gorod-tomsk.html
Пакушать захотелоссь?
Re[klod]:
от: klod
Вы это на этом сайте нашли?
http://www.russianskz.info/russians/2043-putevye-zametki-rossiyanina-o-kazahskom-yazyke-vozrozhdayuschemsya-baystve-i-o-tom-gde-nahoditsya-gorod-tomsk.html
Вы на бронепоезде? Ссылка однозначно указывает на какой сайт она ведет.
от: klod
Пакушать захотелоссь?
Будьте добры, еще раз и по-русски.
Re[klod]:
от: klod
Вы классика. которого вспомнили, до последнего конца прочли?
До крайней страницы.
от: klod
вы - лишний - устраивайтесь сами, как нибудь.
Без обид, скоро выборы, вот и узнаем - кто из нас лишний. :)
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Будьте добры, еще раз и по-русски.
http://www.russianskz.info/society/2023-ey-vy-tam-naverhu-rossiya-mozhet-sbivat-amerikanskie-sputniki-lazernym-luchom.html
Re[Стремящийся]:
от: Стремящийся
Без обид, скоро выборы, вот и узнаем - кто из нас лишний. :)
Ково выбирать будете?
Re[Капитан Немо]:
[УДАЛЕНО]
Re[klod]:
[УДАЛЕНО]
Re[Odnako..]:
[УДАЛЕНО]
Re[klod]:
от: klod
http://www.russianskz.info/society/2023-ey-vy-tam-naverhu-rossiya-mozhet-sbivat-amerikanskie-sputniki-lazernym-luchom.html
взамен
http://www.russianskz.info/russians/2035-gannover-v-shoke-russkie-nahodyatsya-pered-licom-chudovischnoy-etnicheskoy-agressii.html
Re[klod]:
[ё

