Хочу взять бленду на Canon EF50/1.4. Задумался вопросом: взять оригинал или неоригинал?

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[Benjamen]:
Конкретно на 50/1,4 у меня оригинальная бленда. Но для некоторых стёкол покупал неродные на ebay, с бархатом внутри. Китайцы отливают точно по оригиналам, так что разницы с оригиналами никакой. Пластмасса только может не такая качественная, но на кадр это никак не влияет.
Re[Андрей1970]:
Цитата:
от: Андрей1970
См. ЛС

Не знаю получили или нет, у меня почемуто, в исходящих ЛС, ничего нет.
Может на мыло отправить?

отправьте на мыло
спасибо
Re[Андрей1970]:
Цитата:
от: Андрей1970
Могу подсказать, где на ebay, купить не оригинал с бархатистым покрытием.
Качество очень хорошее.

Буду очень признателен за ссылку.
Re[LoganR]:
Цитата:

от:LoganR
1й глупый вопрос - не сбились ли фокусировки и тп
2й - чем безопаснее смазать, наиболее приемлемо просто жирными руками или гелем смазкой спиртовый (он с глицерином) или чистящим карандашом ленз пен (в его составе графит он же смазка) - такие варианты я придумал сам пока - но не использовал....

Подробнее

1. Не знаю.
2. Силиконом. Тем, которым пользуются автомобилисты для резиновых и пластиковых соединений.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.