от: pasha844
хочу купить фотовспышку Yongnuo speedlight YN-467 для Canon, подскажите как она, её плюсы и минусы, стоит ли брать такую.
Неужели у Вас так много денег, чтобы тратить их на не пойми что? ;)
от: pasha844
хочу купить фотовспышку Yongnuo speedlight YN-467 для Canon, подскажите как она, её плюсы и минусы, стоит ли брать такую.
от: pasha844
ну так это как и всё остальное, повезёт работает а нет так нет
от: Виктор Иогансон
Ну да! Но почему-то Родное чаще ДА! А НЕРОДНОЕ - чаще НЕТ!

от: 1beer
Всегда хорошо, когда есть выбор!
от: Анд_рей
По-моему Вы немного ошибаетесь. Выбор - это когда лучшее из хорошего. А тут...
от: Виктор Иогансон
Когда из двух зол выбирают меньшее - тоже выбор, как это не смешно! :(
от: Анд_рей
Выбирать себе зло за свои деньги - это не смешно. Это мазохизм
