хочу купить фотовспышку Yongnuo speedlight YN-467 для Canon

Всего 59 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[pasha844]:
Цитата:
от: pasha844
хочу купить фотовспышку Yongnuo speedlight YN-467 для Canon, подскажите как она, её плюсы и минусы, стоит ли брать такую.

Неужели у Вас так много денег, чтобы тратить их на не пойми что? ;)
Re[pasha844]:
Ну так сразу техусловия полностью задать и спросить?
Для студии незнаю, если всетаки работает то почему нет?
Re[Анд_рей]:
почему неизвестно что, вы один кто говорит что она плохая, поясните почему???
Re[Alex_sun]:
Я немецкий учил так шо Шум.

Ну чего, буду иметь ввиду про 467, а то собираюсь 602 комплект взять, можно и второй пых побаловаться. Внешнюю сам 580 взял из-за головы во все стороны.
Re[pasha844]:
Я разве написал, что она плохая? Очередной китаёз, со всеми вытекающими, как ниссин, дёрр... Повезёт- будет работать, не повезёт - не будет. 50/50 ;)
Re[Анд_рей]:
ну так это как и всё остальное, повезёт работает а нет так нет
Re[pasha844]:
Цитата:
от: pasha844
ну так это как и всё остальное, повезёт работает а нет так нет

Ну да! Но почему-то Родное чаще ДА! А НЕРОДНОЕ - чаще НЕТ!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Ну да! Но почему-то Родное чаще ДА! А НЕРОДНОЕ - чаще НЕТ!

Как-то так...
Re[pasha844]:
Хочу сказать спасибо автору топика
Оказывается у этой вспышки регулировка мощности колесиком. Это очень удобно. Дело в том, что я хотел заказывать 2 вспышки Cactus с анологичной регулиовкой. Теперь им появилась альтернатива. Это радует! Всегда хорошо, когда есть выбор!


Re[1beer]:
Цитата:
от: 1beer
Всегда хорошо, когда есть выбор!

По-моему Вы немного ошибаетесь. Выбор - это когда лучшее из хорошего. А тут...
Re[Анд_рей]:
Цитата:
от: Анд_рей
По-моему Вы немного ошибаетесь. Выбор - это когда лучшее из хорошего. А тут...

Когда из двух зол выбирают меньшее - тоже выбор, как это не смешно! :(
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Когда из двух зол выбирают меньшее - тоже выбор, как это не смешно! :(

Выбирать себе зло за свои деньги - это не смешно. Это мазохизм
Re[Анд_рей]:
Цитата:
от: Анд_рей
Выбирать себе зло за свои деньги - это не смешно. Это мазохизм

Зато интересно! САМ СЕБЕ ТРУДНОСТИ создаешь - а потом ГЕРОИЧЕСКИ их преодолеваешь! Бывает и так , а бывает и так
Re[pasha844]:
Это и есть ЛУЧШЕЕ для некоторых задач, в том числе для меня. Мне нужны вспышки без ТТЛ с регулировкой мощности барашком. А у вас, похоже, один принцип - возьми самую навороченную вспышку, наверняка подойдет. У той же 580ЕХ надо 10 кнопок нажать, чтобы мощность пыха изменить. И столько же, чтобы отзумировать нужный угол. У меня их 2 штуки, и старая и новая версии. А на Кактусе повернул барашек, подвинул зум и готово.

Re[1beer]:
как я понимаю больше за чем против
Re[pasha844]:
А такая вспышка подойдет в помещении снимать?
кэноновскую за 2-3 сотни брать неохота, т.е. выбор либо встроенная либо что то дешевое.
YN460 стоит 30уе, какие у нее минусы, кроме того, что она китайская?

PS Canon 500D
Re[pasha844]:
Вот тут в живом журнале пост, там подробно про всё семейство вспышек Yongnuo:
http://community.livejournal.com/strobist_ru/451765.html

А от себя могу добавить, что если очень хочется сэкономить, то есть смысле поискать б.у. Canon 380EX (у меня такая) или 420EX. 380EX стоят от 3 т.р., можно тут на форуме в разделе "барахолка" найти.
Re[Warsch]:
странно, но никто не сказал чего она плохая
Re[pasha844]:
Не помню, что за пыха у меня из этой серии, 460 по моему... Нормальная пыха, в качестве второй. ETTL нет, но при сьемке на ручных режимах вполне нормальная! Иногда даже юзаю её вместо своей Canon430-ой, т.к. там кнопки регулировки мощности удобнее сделаны!
Re[pasha844]:
у друга есть 465 с e-ttl,
который живет собственной жизнью,
т.е. лучше бы его не было
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.