Не хочу ещё радиоволн домой.
Ктонить пользует хорошие?
Хочу инфракрасные беспроводные наушники.
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Хочу инфракрасные беспроводные наушники.
Re[Bob]:
а как же пульты ? они сигнал не забьют ?
Re[Bob]:
от: Bob
Хочу инфракрасные беспроводные наушники.
Не хочу ещё радиоволн домой.
Ктонить пользует хорошие?
Если в приоритете качество звука, то категорически не советую.
Увы, пока только провода...
Re[Bob]:
выбрать выходной усилок с 1-бит цапом (класса Д), подцепить свето диод и фото диод с транзистором, фсё.
Re[L4m3r]:
ещэ батарею не забудь !
Re[Bob]:
от: Bob
Не хочу ещё радиоволн домой.
Ктонить пользует хорошие?
Pioneer SE-DHP800
Для кино отлично, особенно если звук пятиканальный, про музыку не скажу.
Но лёгкими их не назовёшь.
Пульты не проблема - уши цифровые :)
Re[Bob]:
Нормальные пацаны разматывают за собой катушку с проводом, как связисты во время ВОВ.
А вообще баловство это всё. Были у меня ик-наушники фирмы Филипс. Были, да все вышли. Побалывался и выбросил. Если что, рекомендую наушники Sennheiser, тысяч за 9-10. А нужно ли это?
Re[Bob]:
Sennheiser RS 170
Несмотря на советы "продвинутых пацанов" с катушками кабеля, взял себе эту модель и рад, что НИКОГО не послушал.
Чистый ХОРОШИЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ звук, удобные наушники, лёгкие на голове совсем незаметные, радиус действия большой.
Вобщем советую.
Несмотря на советы "продвинутых пацанов" с катушками кабеля, взял себе эту модель и рад, что НИКОГО не послушал.
Чистый ХОРОШИЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ звук, удобные наушники, лёгкие на голове совсем незаметные, радиус действия большой.
Вобщем советую.
Re[Bob]:
от: Bob
Не хочу ещё радиоволн домой.
Ктонить пользует хорошие?
В школе нам учитель физики говорил, что световое, инфракрасное или ультрафиолетовое излучения - те же радиоволны, только другой частоты. Почему вы думаете, что инфракрасный диапазон лучше других частот?
Re[Bob]:
Советую всё-таки радионаушники... были у меня инфракрасные - кому-то отдал попользоваться и забыл как дурной сон, нафиг надо постоянно думать как бы из прямой видимости не уйти...
Радионаушники первые слегка фонили, зато пробивали все помещения квартиры, вторые тоже дальнобойные, почти не фонят и их ДВОЕ работает с одной базы! Можно сразу вдвоём фильм смотреть или караоке глубокой ночью петь, дабы соседям не мешать...
Третьи уши стоят на работе искажений вообще не слышу (они самые "современные") :)
Первые радиоуши давал одному парню (фанату футбола) для просмотра чемпионата мира по футболу, чтобы семью ночью не тревожить - он был в полном восторге, типа, в туалет, пардон, убегаешь, но ход игры не теряется...)))))
Радионаушники первые слегка фонили, зато пробивали все помещения квартиры, вторые тоже дальнобойные, почти не фонят и их ДВОЕ работает с одной базы! Можно сразу вдвоём фильм смотреть или караоке глубокой ночью петь, дабы соседям не мешать...
Третьи уши стоят на работе искажений вообще не слышу (они самые "современные") :)
Первые радиоуши давал одному парню (фанату футбола) для просмотра чемпионата мира по футболу, чтобы семью ночью не тревожить - он был в полном восторге, типа, в туалет, пардон, убегаешь, но ход игры не теряется...)))))
Re[Bob]:
Говорят, что радионаушники с качеством звука равным качеству звука проводных, должны стоить в два раза дороже проводных :) Возможно.
Были радио Томсон WHP чего-то там типа 560. Плохонько. Для ТВ использовал. Аккумы садились как всегда, в самое неподходящее время.
Зенхайзеры на мой взгляд громоздки.
Были радио Томсон WHP чего-то там типа 560. Плохонько. Для ТВ использовал. Аккумы садились как всегда, в самое неподходящее время.
Зенхайзеры на мой взгляд громоздки.
Re[Bob]:
Беспроводные по качеству все - полная фигня.
Re[Наглая Харя]:
от:Наглая Харя
В школе нам учитель физики говорил, что световое, инфракрасное или ультрафиолетовое излучения - те же радиоволны, только другой частоты. Почему вы думаете, что инфракрасный диапазон лучше других частот?Подробнее
ну ведь рентгеновское излучение тоже можно отнести к радиоволнам.
И чета народ его избегаить.
Re[ArKa]:
от: ArKa
Беспроводные по качеству все - полная фигня.
Да мне только видео делать да ютуб смотреть. Но вообщето я музыку в наушниках не очень то люблю слушать. Стрёмно когда оркестр играет в голове. :)
Re[Bob]:
стрёмно-не стремно, а есть модель стереомикрофона "голова".
и если запись сделана "головой", то слушать её интереснее всего в наушниках.
и если запись сделана "головой", то слушать её интереснее всего в наушниках.
Re[Bob]:
от: Bob
ну ведь рентгеновское излучение тоже можно отнести к радиоволнам.
И чета народ его избегаить.
Ну, если следовать такой логике, то стоит избегать как раз ИК-излучения, т.к. оно более высокочастотное, чем радиоволны.
Re[Aнтoниo]:
от: Aнтoниo
Ну, если следовать такой логике, то стоит избегать как раз ИК-излучения, т.к. оно более высокочастотное, чем радиоволны.
Нуканука, становится интересно. Можно поподробнее :D
Re[Bob]:
ну если попасть в глаз инфра красным лазером если там не поставлен свето рассеитель то ничево неувидиш и останешся без глаза хДДДДДДД
а полоса пропускания как раз убогая у радио хатя и радио щас на 2 гигагерц должне хватать
а полоса пропускания как раз убогая у радио хатя и радио щас на 2 гигагерц должне хватать
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ну если попасть в глаз инфра красным лазером если там не поставлен свето рассеитель то ничево неувидиш и останешся без глаза хДДДДДДД
Ну прям звёздные войны какието.
Меня вот тоже удивляет что ужо стока понаписано про тлетворное влияние волн и не могут уши нормальные сделать без радио.
Я понимаю что удобство, пошел на очко а музон не прекращается.
Re[Bob]:
поставить в сортире свето диодную люстру и завести на неё локальную сеть и фперёд
