Грузия. Южная Осетия. Абхазия.

Всего 3192 сообщ. | Показаны 1901 - 1920
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:

от:Владимир Медведев
Нет, меня не удовлетворяют такие простые отмазки - "У нас коррупция" - говорят по всем новостям, во всех программах. Такое впечатление, что Коррупция это некий "Чубайс", на которого можно свалить все беды.

Почему плохо живём - коррупция, почему дороги фиговые - коррупция, почему ... - коррупция. Отличный отмаз. Кто виноват в коррупции? Гава государства - главный коррупционер. Что надо делать с коррупционерами? Сажать. Вот посадят коррупционера, я буду удовлетворён на некоторое время.

То-же самое с жо-й-страной. То, что об этом говорят ещё не значит, что это исправляют, мне важно не признание, что всё плохо, а действие по исправлению.


Честно, без подвоха, рекомендую прочесть книгу Соловьёва "Путин" - там все разжевано, Хотите свою отдам?

Почитаю. Правда Соловьёв уже давно продался, как и многие другие.


[quot]То что моей страна Ж..па не дает никому права еще и пинать её - потому что, если дать пинать, то так и будем вместо щей г...но хлебать.[/quot]
Так надо и отстаивать свои интересы, ещё 8-го числа разбить к чертям всё наступление Грузии в прах.

[quot]В общем неоднократно давал совет, бесплатно, Работайте, рожайте детей и к пенсии все будет.[/quot]
Да и так всё есть, не голодаю и на жизнь в целом грех жаловаться, за державу обидно. Просто хочется что-бы мы были реально великими, что-бы можно было покупать товары "мэйд ин раша" и т.п.


[quot]СО - Северная Осетия входит в состав РФ, наверно имели в виду Южную.[/quot]

угу


[quot]
Так вот специально для Вас по простому - и если для РФ максимально критична Абхазия, То для США в лице Грузии и Ю.Осетия и Абхазия очень перспективны, а вот без оных НАХ
Грузия - нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан - но это так по мелочи
Ю. Осетия - контроль за перевалами, прямой выход с Северной Осетии
Абхазия - контроль Ч. моря[/quot]

Ну так надо отстаивать свои интересы, а не сопли жевать. ;)

Подробнее

Вам сравнивать не с чем, мне есть. коррупция сейчас и 10-15 лет - назад две большие разницы. Это просто надо прожить, Искупаться и понять.

Путин - сын своего времени - Соловьев хороший илюстратор, шелуху отсейте, смотрите суть, связи - многое поймете

Исправление на прямую зависит и от идущих следом. К сожелению новые политики еще не подрасли и кстати Медведев первая ласточка. Менеджеры/управляющие уже есть. Средний класс формируется ине только в Москве и Питере.
К счастью работать и хорошо зарабатывать стало модно. Поверте сломать проще, чем построить - как строитель.

И о плюшках.
Риторика нынешней да и прошлой власти во внешней политеке сводиться к четкому и неукоснительному соблюдению международного права - на что Руководство РФ и напаролось 8 числа.
К сожалению наращивание своего военного присутствия в Ю.Осетии вылелось бы для России много худшими последствиями, чем те что произошли после 8-го.
Зато на данный момент Россия жестко, четко и быстро реализовала свои интересы на Кавказе.
А сопли жуют западные СМИ.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:

от:Владимир Медведев
Как бы Вам не хотелось, а США очень хорошо устроились. Производят... Ну уж побольше, чем наши. Один Майкрософт чего стоит, Аппл, опять таки, Форд, да вообще перечислять... А что делается не в США, делается по лицензии и всё-равно приносит прибыль. В итоге у них уровень жизни гораздо выше чем у нас, производительность труда организовали гораздо лучше чем мы, а товары стоят ГОРАЗДО дешевле чем у нас, настолько, что доставка из США, и отсутствие гарантии не мешают нашим покупать фотика(Японские) в США. Сколько там машины стоят, да и прочие товары - лекарства и т.п. вообще говорить не хочется... Вот такой парадокс. А так, да, босота и сброд.

Подробнее


Американские машины производят у нас ,ну ладно,не очень хорошие машины если честно.
Я не покупаю "фотики" в США,они есть в наших магазинах.
Медицина - не дай бог вам оплатить их услуги.Вот Серж Смарт пол года на зубы копит :) !У нас они в два раза дешевле...
Майкросовт это хорошо,но Газпром - лучше !

Так что это действительно босота и сброд мураводов,отделенных от мира океаном(благодаря чему и чувствуют себя в безопасности,но ошибаются ).
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
Не надо меня сравнивать с кем попало. Я сам по себе. Тут до моего уровня понимания никто еще не дорос, и вы - тоже.


А-а-а-а-а-а..!!!!

Эта пять!
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Даже отвечать лень. Потому что по каждому пункту "ПОЛНЫЙ ЧУШ". :D

Ну вот, первый пункт сбылся мой. Буш говорит, что эти события, негативно повлияют на отношение РФ и Европы-США. Вот так вот...
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
Аппл это КОМПАНИЯ АМЕРИКИ, насколько я понимаю. Где производлится - в общем-то пофиг, главное кому прибыль приносит, с Китам конечно тож делятся, но...

В чем принципиальная проблема русских - они не понимают, что бывает взаимовыгодное сотрудничество. Нет, по их мнению, кто-то обязательно должен хапнуть все, и лучше - если они!
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
абзац, отсыпьте травы, я тоже такой хочу...
я уже тут приводил по поводу пенсий. 168 долларов - средняя пенсия по России. гордитесь этим?

Что вы к пенсии прицепились. А ДЕТИ ЗАЧЕМ?
Мои родители не бедствуют и свою пенсию со сберкнижки даже не снимают ... Уважать надо Родителей.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
Аппл это КОМПАНИЯ АМЕРИКИ, насколько я понимаю. Где производлится - в общем-то пофиг, главное кому прибыль приносит, с Китам конечно тож делятся, но...

ну насколько я понял за несколько месяцев работы в Apple IMC компания действительно американская, в Купертино находятся дезигнеры, инженеры и т.п. + программеры, все производство находится в Китае.

возьмите любой девайс, уменя есть Mac mini, Mac book pro, iPod, iMac и старый Powermac
все кроме павермака дословно "Designed in California, assembled in China"
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
абзац, отсыпьте травы, я тоже такой хочу...
я уже тут приводил по поводу пенсий. 168 долларов - средняя пенсия по России. гордитесь этим?


Это голая пенсия.Есть еще надбавки,которые вы не считаете.
Вы лучше скажите какая в Украине средняя зарплата :) !Почему все в развалах и грязи? Почему за две недели пребывания я увидел одного мента (на трамвайной остановке).Почему продают самописный софт с подписями маркером?Почему в центре города растет конопля и ей практически не скрываясь торгуют ?

Почему сервис находится на уровне России 20 лет назад ? и т.п..
Re[Ivan74]:
Цитата:
от: Ivan74
Что вы к пенсии прицепились. А ДЕТИ ЗАЧЕМ?
Мои родители не бедствуют и свою пенсию со сберкнижки даже не снимают ... Уважать надо Родителей.

не у всехесть дети, не у всех есть родственники, которые хотят заботиться о стариках.
государство обязано обеспечить нормальный уровень жизни людям, которые из 75 лет жизни 50 провели на заводах, не считаете?
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Американские машины производят у нас ,ну ладно,не очень хорошие машины если честно.
Я не покупаю "фотики" в США,они есть в наших магазинах.
Медицина - не дай бог вам оплатить их услуги.Вот Серж Смарт пол года на зубы копит :) !У нас они в два раза дешевле...
Майкросовт это хорошо,но Газпром - лучше !

Так что это действительно босота и сброд мураводов,отделенных от мира океаном(благодаря чему и чувствуют себя в безопасности,но ошибаются ).

Подробнее

В каком магазине я могу купить 500 f4 L IS USM?
В своё время три белых 1дсМ3 хотели взять, так и не вышло, купили только один серый за 9300$ без гарантии, в то время как в США он 7000$(или 8? забыл уже) с гарантией стоит. С гарантией в РФ мы тогда не нашли... :(


СержСмарт... Давайте лучше не будем о нём, что-бы не обидеть... Я так понимаю, что он всё-таки не очень обеспечен, мягко говоря... Ну мигрант, сложно ему конечно... Он и на пяточёк в своё время накопить смог с трудом... Ну это совсем уж... Машины, опять таки нет, насколько я помню, а в США машины имеют больше 90% населения(в то время как в Москве - 30%)..


Газпром, даже при том, что он торгует народным богатством, всё-равно хуже, у него капитализация меньше. А майкрософт ловко вытягивает деньги из воздуха, обеспечивает работой граждан США и т.п.
Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Это голая пенсия.Есть еще надбавки,которые вы не считаете.
Вы лучше скажите какая в Украине средняя зарплата :) !Почему все в развалах и грязи? Почему за две недели пребывания я увидел одного мента (на трамвайной остановке).Почему продают самописный софт с подписями маркером?Почему в центре города растет конопля и ей практически не скрываясь торгуют ?

Почему сервис находится на уровне России 20 лет назад ? и т.п..

Подробнее

В России есть сервис?
не смешите! покатайтесь на лыжах в приэльбрусье, а потом в словакии, а лучше наоборот. А еще лучше сначала в Гудаури, а потом на Чегете
и где в Киеве конопля растет, подскажите райончик, я сегодня специально съезжу посмотрю. Я в Киеве видел пару кустов в своей жизни и далеко не в центре.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
Газпром, даже при том, что он торгует народным богатством...

Богатство, вообще-то - природное! Или может я ошибаюсь, и весь этот газ произвел народ...
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
В чем принципиальная проблема русских - они не понимают, что бывает взаимовыгодное сотрудничество. Нет, по их мнению, кто-то обязательно должен хапнуть все, и лучше - если они!

Опаньки , а чем остальные от Русских отличаются - тем что пытаются отхапать побольше у них :D .
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
не у всехесть дети, не у всех есть родственники, которые хотят заботиться о стариках.
государство обязано обеспечить нормальный уровень жизни людям, которые из 75 лет жизни 50 провели на заводах, не считаете?

Подробнее


У меня племянник работает на "Коммунаре"(не знаю как он сейчас называется,раньше Запорожец делали).С его высшим образованием он получает 250гривен...Какая в *опу пенсия ???
Пенсионеры в Украине - очень обеспеченные люди ? Это медленная смерть ,а не жизнь .
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
ну насколько я понял за несколько месяцев работы в Apple IMC компания действительно американская, в Купертино находятся дезигнеры, инженеры и т.п. + программеры, все производство находится в Китае.

возьмите любой девайс, уменя есть Mac mini, Mac book pro, iPod, iMac и старый Powermac
все кроме павермака дословно "Designed in California, assembled in China"

Подробнее

Ну вот, значит деньги гребут США, а Китайцам просто работу обеспечивают + мизерные налоги. Котировки Аппл влияют не на Китайский, а на Американский рынок.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
Ну вот, первый пункт сбылся мой. Буш говорит, что эти события, негативно повлияют на отношение РФ и Европы-США. Вот так вот...
Гыыыыы.
А что он должен был сказать?
Мол, давай, Володь, мочи Мишку, мы тебя ещё сильнее за это уважать будем, да?
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
Богатство, вообще-то - природное! Или может я ошибаюсь, и весь этот газ произвел народ...

В любой стране, народ - собственник ресурсов своей страны, ну к РФ это, видимо, не относится=)))
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Гыыыыы.
А что он должен был сказать?
Мол, давай, Володь, мочи Мишку, мы тебя ещё сильнее за это уважать будем, да?

Нет, но это означет, что Россия всё-таки дискредитированна и отрицать это неразумно. :)
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
не у всехесть дети, не у всех есть родственники, которые хотят заботиться о стариках.
государство обязано обеспечить нормальный уровень жизни людям, которые из 75 лет жизни 50 провели на заводах, не считаете?

Подробнее

Считаю, поэтому зарплата у меня белая и налоги плочу исправно, доходы (левак) вношу в декларацию. В отличии от многих.
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
В России есть сервис?
не смешите! покатайтесь на лыжах в приэльбрусье, а потом в словакии, а лучше наоборот. А еще лучше сначала в Гудаури, а потом на Чегете
и где в Киеве конопля растет, подскажите райончик, я сегодня специально съезжу посмотрю. Я в Киеве видел пару кустов в своей жизни и далеко не в центре.

Подробнее

Лучше чем на Украине
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.