грузия тоже ввела день советской оккупации

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
грузия тоже ввела день советской оккупации
я конечно,люблю грузинскую кухню,но после этого
http://www.molgvardia.ru/marginal/2010/07/21/19152
буду писать название этой страны с маленькой буквы
Re[андрюшенька]:
[УДАЛЕНО]
Re[Vlad40]:
Да да,не забываем евреев Троцкого и примкнувшего к нему Бланка.
Срочно требуем компенсации с Израиля,многомульенных.
PS - Прибегайте санитары,зафиксируйте меня (с)
Re[MaF]:
За бесчинства латышских стрелков тоже можно кое с кого компенсацию потребовать :)
Re[СтарПёр]:
[УДАЛЕНО]
Re[андрюшенька]:
джаст бизнес чо как лохи то ведетесь на всякую хероту?
пусть хоть день россиянского холокста объявят - лично мне по фигу.
Re[андрюшенька]:
Цитата:

от:андрюшенька
я конечно,люблю грузинскую кухню,но после этого
http://www.molgvardia.ru/marginal/2010/07/21/19152
буду писать название этой страны с маленькой буквы

Подробнее


роисся вперде или снежная нигерия?
А чё это Вы впряглись за савецкую аккупацыю?
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
...чо как лохи то ведетесь на всякую хероту?
пусть хоть день россиянского холокста объявят - лично мне по фигу.

Платить могут заставить... прецеденты есть. :(
Re[андрюшенька]:
Наблюдаю Саакашвили, вспоминаю Ющенко... Где ОНО и где (Your Majesty) ИСТОРИЯ...
Размышляю...
Позволяю себе пятьдесят армянского и ароматную сигару...
Re[nuda-zanuda]:
пардон тогда. забыл как то
Re[андрюшенька]:
кстати, у обычных людей из-за нагнетаемой властями ненависти едет крыша, в Кишиневе в т.н. "день оккупации" знакомый (взрослый и степенный) приветствовал меня на улице –«Привет оккупант!», и рассказал историю, как советские сожгли в сарае половину жителей его села, на предложение больше так не брехать клялся мамой и здоровьем!
Re[крендељ]:
А что удивляться-то? Что тут необычного-то? Когда в прошлое кидаешь камень, то будь готов к тому, что будущее ответит пушечными выстрелами.
Re[ikko]:
Цитата:
от: ikko
А что удивляться-то? Что тут необычного-то? Когда в прошлое кидаешь камень, то будь готов к тому, что будущее ответит пушечными выстрелами.


ну да, теперешние власти в республиках кидают камни в прошлое, а от этого растут взаимные недовольство и отчужденность между титульным и не титульным населением…
Re[крендељ]:
[УДАЛЕНО]
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Нынешнее поколение уже не может отличить военную форму Вермахта от формы солдат РККА? Да и с годом ошиблись. Их бы самих в котёл ВОВ сунуть и показать кто, кого и как сжигал в сараях.


да нет, тут самые заряженные национальными обидами прекрасно знают, кто в какой форме и на чьей стороне был... о сороковом годе тот знакомый байку придумал
Re[андрюшенька]:
Лет через сто... напишут что их оккупировала омэрика...
Вот ... бывают страны мужики, бабы... работяги, буржуи...
Грузия .. занимается (явно) древней профессией. Нахваталась "молочниц" и теперь требует компенсации на клотримазол.
Надо было в 19 веке дать её потрепать Турции. Глядишь и... не было бы
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard

Грузия .. занимается (явно) древней профессией.


почему грузия?
это все политики.
там наверняка живет полно старожыл которые помнят не только плохое о СССР, но и хорошее.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
почему грузия?
это все политики.
там наверняка живет полно старожыл которые помнят не только плохое о СССР, но и хорошее.

Не сомневаюсь... Но (!!)...политики есть лицо нации. За базар надо отвечать.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Не сомневаюсь... Но (!!)...политики есть лицо нации. За базар надо отвечать.


точно.
но ни адин сцуко о непопулярных шагах не говорит в своей предвыборной компании.
у нас скоро цены на газ ,для населения, подымут на 50%,
бобуин в своей предвыборной компании об этом не говорил.
:?
Re[слава славик]:
[Удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.