Графический планшет только для Lightroom
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[Алексей Потемкин]:
по теме, смысл есть, не знаю правда как для лр и с1, там это может не пригодится, вот для шопа много людей людей покупают 8)
Re[фоторулюбитель]:
2540 dpi для бамбу, 5080 для интуосов. Плюс к тому 1024 градации силы нажатия.
Дорогие мыши - развод для детей-геймеров, такое мое мнение после ознакомления с лазерными - отдал другу, себе купил обратно дешевый майкрософт.
Дорогие мыши - развод для детей-геймеров, такое мое мнение после ознакомления с лазерными - отдал другу, себе купил обратно дешевый майкрософт.
Re[maxuser]:
разница между оптической и лазерной чувствуется, если кто-то не видит, то это не проблема мышей.
