Графический планшет.....

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[MekloN]:
Вполне с вами согласен, но та работа, которую вы описали - это работа скорее ретушера профессионального или дизайнера, а не фотографа любителя :)

Хотя я и свадьбы немного обрабатывал на заказ, но там как правило все уже снято было на пять с плюсом, поэтому ретуши особой не требовалось. Ну а дочка и учится на дизайнера и рисует хорошо, ей в самый раз - такое вот мышкой замучаешься делать
Re[_BY_SERG]:
Ну в общем да. У мну работа именно в плоскости ретуши, верстки, дизайна и т.п. Там без планшета трудно.
Ну и в силу многолетней привычки и дома пользуюсь планшетом, тем более, что и со своими фотами я пофотошопить люблю! :)
Re[User2]:
Цитата:
от: User2
Жизнь надо упрощать,а не усложнять.




так проще скопировать, чем ответ строчить ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.