Господин Полицмейстер Верховный Рашид!

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
«Песни о полиции»
– МВД объявило конкурс текстов «Песни о полиции». Появление гимна о полиции должно стать финальным штрихом реформы ведомства. Для создания аналога «Дяди Степы» полицейские обратились к сетевым поэтам с ресурса «Стихи.ру», в надежде на то, что те создадут новые «литературно-художественные образы честности, порядочности, неподкупности, добросовестного служения государству и обществу для сотрудника современной российской полиции».
http://www.nr2.ru/society/337125.html
Re[Negoro]:
Наша служба и опасна, и трудна
И на первый взгляд не видно тут бабла ....
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
полицейские обратились к сетевым поэтам с ресурса «Стихи.ру»

Н-да. Если остатки мозгов еще были у ребят, то аттестация их окончательно вышибла.

Это ж сколько веселья напишут поэты после такого призыва??
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.