господа, как удалиться с одноклассникофф?

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
господа, как удалится с одноклассникофф?
???
Re[Улдыс]:
Привет! На странице загрузки, до ввода пароля есть внизу обратная связь. Напиши модерам.
Re[Barmaley]:
как то в меню - помощь было как надо, теперь убрали..ходят слухи что невозможно..ок, отпишусь им, спасибо
Re[Улдыс]:
Начать злостно спамить со своего акка.
Re[romvel]:
да не, просто хочу удалиться
Re[Улдыс]:
Обычно отвечают в течении рабочего дня.
Re[Barmaley]:
отписал им, посмотрим
Re[Улдыс]:
http://chameleon.su/likbez/how-to-remove-odnoklassniki.ru.htm
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
???

Бесполезно,
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
да не, просто хочу удалиться

интересно, почему появилось такое желание?
Re[Базунов Сергей]:
Цитата:
от: Базунов Сергей
http://chameleon.su/likbez/how-to-remove-odnoklassniki.ru.htm


блин, в правилах есть же отказатся от услуг ... стормозил, искал в помощи, поклон до земли
Re[Евген См-н]:
да сил нет сидеть на всех этих сайтах знакомств..нет сил больше с дефками елозить, устал ужасно от них
Re[Улдыс]:
на своей страничке опуститесь в самый низ и там будет значок "помощь", а дальше найдете.........
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
да сил нет сидеть на всех этих сайтах знакомств..нет сил больше с дефками елозить, устал ужасно от них

Так можно просто не ходить туда
Re[Улдыс]:
я бы тоже ушёл оттуда, но пока это боле менее хорошая площадка для рекламы-поиска клиентов...

у некоторых весь бизнес на этой фигне построен...
не будет этих соцсетей - и всё рухнуло..
Re[Улдыс]:
Выйди зажен, смени фимилиё, спасёт
Re[dimon77]:
Цитата:
от: dimon77
на своей страничке опуститесь в самый низ и там будет значок "помощь", а дальше найдете.........



не в помощи, а в правилах :)
Re[всем]:
Похожий вопрос!!!!

Как удалиться с "моего мира" сохранив почтовый ящик в mail.ru ??????*
Re[Кузмичъ]:
Мой мир--> Настройки.... там то что ищешь.



вчера после вопроса Улдыс.... попробовал себя удалить в одноклассниках... удалил...ну и за одно удалился из Мой мир .... и в Контакте заблокировал аккаунт...
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
Похожий вопрос!!!!

Как удалиться с "моего мира" сохранив почтовый ящик в mail.ru ??????*


с "моймир" всё оч сложно оказалось. зарегился случайно, удалился, а через какое-то время моему отцу пришло письмо от "моймир", типа не хочет-ли он познакомицца со мной!! а ведь я уже полгода как удалённый!!

ХЗ и развод!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.