от: Petrovich 1805
Что-то ты про Швейцарию как-то сурово. Там вроде как героин бесплатно закалывают наркоманам и сообщают, что уличная героиновая торговля прекратилась. Неужто врут?
они метадон бесплатно закалывают...
от: Petrovich 1805
Что-то ты про Швейцарию как-то сурово. Там вроде как героин бесплатно закалывают наркоманам и сообщают, что уличная героиновая торговля прекратилась. Неужто врут?
от: Benny
они метадон бесплатно закалывают...
от:Petrovich 1805
Нет-нет именно героин, слышал по радиo несколько лет назад. Под медицинским контролем. При этом снизилась полностью смертность от овердозы. И поскольку герыч бесплатен, то и торговцы исчезли. И еще новых наркоманов меньше стало. Короче утверждают, что очень эффективная программа. Но в Америко, не потянет, поскольку ни один здравомыслящий политеГ не предложит здесь тратить деньги налогоплательщиков на героин.Подробнее
от:artograff
А нафига тратить? В Афгане косой коси.
Во францыи, кстати, герыч тоже колют под медконтролем. А толку что? На всех этих Барбесах и СенДени ничего не поменялось. Грабют только больше. Это наверно им фкайф - уколоться и дать по башке кому-нить.
Таких жутких нарков я нигде не видел.Подробнее
от:Petrovich 1805
Ну не знаю, по радио сообщали о бешеном успехе программы. У них в репортаже все логично. Может там не героиновые наркоманы, а крек-кокаиновые в Париже или метадоновые, они ведь все разные и по разному себя ведут.Подробнее
от:Yragan
Как эти наркоманы себя ведут под дозой - это один вопрос.
А вот другой вопрос - размножаться им разрешают? Если да, то такая программа должна предусматривать строительство огромного количества спецучреждений для детей инвалидов.Подробнее
от: ИГРок в бисер
А вот водители....-да.
У меня товарищ хотел уже плакат на стекло вывешивать: осторожно, вернулся ОТТУДА, прохожу реабилитацию ;)
от: V.O.I.D.
У нормального человека и лицо нормальное в 90% случаев. ...хотя, "лицо нормального человека" и "лицо лоха", похоже, нынче стали синонимами
от: V.O.I.D.
Я 10 лет занимался таэквон-до. У меня как было лицо лоха, так и осталось))) Я оттого и забросил его, что не моё это