Гопота?

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Что-то ты про Швейцарию как-то сурово. Там вроде как героин бесплатно закалывают наркоманам и сообщают, что уличная героиновая торговля прекратилась. Неужто врут?

они метадон бесплатно закалывают...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
они метадон бесплатно закалывают...

Нет-нет именно героин, слышал по радиo несколько лет назад. Под медицинским контролем. При этом снизилась полностью смертность от овердозы. И поскольку герыч бесплатен, то и торговцы исчезли. И еще новых наркоманов меньше стало. Короче утверждают, что очень эффективная программа. Но в Америко, не потянет, поскольку ни один здравомыслящий политеГ не предложит здесь тратить деньги налогоплательщиков на героин.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Нет-нет именно героин, слышал по радиo несколько лет назад. Под медицинским контролем. При этом снизилась полностью смертность от овердозы. И поскольку герыч бесплатен, то и торговцы исчезли. И еще новых наркоманов меньше стало. Короче утверждают, что очень эффективная программа. Но в Америко, не потянет, поскольку ни один здравомыслящий политеГ не предложит здесь тратить деньги налогоплательщиков на героин.

Подробнее

Дело было то ли в 2005, то ли в 2006 году. Давно, короче. Но - не думаю, что изменилось...
Re[Petrovich 1805]:
IMAGE NOT FOUND ßäüß]
Re[artograff]:
Цитата:

от:artograff
А нафига тратить? В Афгане косой коси.

Во францыи, кстати, герыч тоже колют под медконтролем. А толку что? На всех этих Барбесах и СенДени ничего не поменялось. Грабют только больше. Это наверно им фкайф - уколоться и дать по башке кому-нить.
Таких жутких нарков я нигде не видел.

Подробнее

Ну не знаю, по радио сообщали о бешеном успехе программы. У них в репортаже все логично. Может там не героиновые наркоманы, а крек-кокаиновые в Париже или метадоновые, они ведь все разные и по разному себя ведут.
Re[Petrovich 1805]:
хрен знает, говорят да, успешно всё. Но тут стока нелегалов, которых, естественно, никто не ставит на учёт...
И днём появляться в этих местах уже можно, хоть и осторожно. Раньше и днём низзя было.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Ну не знаю, по радио сообщали о бешеном успехе программы. У них в репортаже все логично. Может там не героиновые наркоманы, а крек-кокаиновые в Париже или метадоновые, они ведь все разные и по разному себя ведут.

Подробнее

Как эти наркоманы себя ведут под дозой - это один вопрос.
А вот другой вопрос - размножаться им разрешают? Если да, то такая программа должна предусматривать строительство огромного количества спецучреждений для детей инвалидов.
Re[Yragan]:
Цитата:

от:Yragan
Как эти наркоманы себя ведут под дозой - это один вопрос.
А вот другой вопрос - размножаться им разрешают? Если да, то такая программа должна предусматривать строительство огромного количества спецучреждений для детей инвалидов.

Подробнее

У героиновых джанки не стоит, они импотенты - это доказано. Тетки в ДиСи их спокойно используют по хозяйству и не боятся изнасилований. Выглядит это очень странно. ;)
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:
от: ИГРок в бисер
А вот водители....-да.
У меня товарищ хотел уже плакат на стекло вывешивать: осторожно, вернулся ОТТУДА, прохожу реабилитацию ;)


Неделю ошивался по хельсинкам - ни одной аварии не видел. Седня утром прям у вокзала не прошло пяти минут - ребятишки-"машину купил - ездить не купил" как на санках подъехали в зад мужичку
Re[V.O.I.D.]:
В любом большом городе Европы можно нарваться, как и у нас. Особенно у вокзалов. Разве что Вена в этом смысле почти оазис. Принципиальное отличие у нас это то, что запросто можно попасть под раздачу ночью в спальном районе - то есть там, где мирно храпят простые обыватели. Мой опыт говорит, что в Европе такое практически нереально (то есть ни одного примера я не знаю).
Re[V.O.I.D.]:
Цитата:
от: V.O.I.D.
У нормального человека и лицо нормальное в 90% случаев. ...хотя, "лицо нормального человека" и "лицо лоха", похоже, нынче стали синонимами

Осталось дать определение понятию "лицо нормального человека", да заодно и понятию "нормальный человек" :)

Вообще, если человек 3-4 года серьёзно занимался силовыми видами спорта и особенно единоборствами, то в 90% случаев его внешность будет отличаться от внешности "нормального человека"... ну, шея, например, потолще, цвет кожи поздоровее, лицо погрубее и целеустремленнее, взгляд более уверенный и т.д. ;)
Re[V.O.I.D.]:
Я 10 лет занимался таэквон-до. У меня как было лицо лоха, так и осталось))) Я оттого и забросил его, что не моё это
Re[//]:
del
Re[Benny]:
На левом перекрестке торговали гашишОм, на правом - героином. В натуре - в любое время дня и ночи идешь - к тебе подходит смутная личность то ли арапцкой, то ли алжирской национальности, и пытается продать дури...
В доме слева - в подвале - стрип-бар. В доме справа - пуб-дом под вывеской дома культуры и красоты. Сутенеры пуб-дома сидели в холле г-цы.
В доме напротив - большой секс-шоп. Режим 24/7.


-Рай!
Re[V.O.I.D.]:
Цитата:
от: V.O.I.D.
Я 10 лет занимался таэквон-до. У меня как было лицо лоха, так и осталось))) Я оттого и забросил его, что не моё это


нада была хапкидо занимацца, таквандо у карейцев эта гимнастика.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.