Ну это полный абзац!
Canon Pro1 купил в октябре 2004, нормально снимает, если найти с ней общий язык. Общеотмечаемую тормознутость убрал апгрейдом. Зимой снимал немного при допустимой температуре. И вдруг на объективе конденсат..... В апреле
отдал в гарантийку, молча убрали конденсат. Спросил у них, что нибудь еще делали? Ответили Canon не разрешает открывать тайны гарантийного ремонта! Во!
Камеру забрал 18 апреля - на дворе 7 мая-Ребята, караул!
Опять объектив изнутри грязный!
Только не подумайте, что я бомжую вмести с аппаратом.
Хранится в кофре, снимаю не ЭКСТРИМ.
\Может CANONу посоветовать на базе PRO1 выпускать ПЫЛЕСОС-с этой функцией он справится на РЕК.
Гнетет! ...про PRO1
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Гнетет! ...про PRO1
Re: Гнетет! ...про PRO1
У прошки это гемор. она изначально была придумана как пылесос, а фото это как добавочная функция.
Re: Гнетет! ...про PRO1
Я не помню ни одной рекомендации по этой камере на сайте....
Сам, лично, тестировал ее. Вывод- отстой.
Сочуствую. Избавляйтесь.
Выбор: минольта А2, оли 8080, Сanon 300 - 10 - 350 -20, Nikon 70 и т.д.
Именно в этой очередности. (Nikon и Canon можно поменять местами)
Сам, лично, тестировал ее. Вывод- отстой.
Сочуствую. Избавляйтесь.
Выбор: минольта А2, оли 8080, Сanon 300 - 10 - 350 -20, Nikon 70 и т.д.
Именно в этой очередности. (Nikon и Canon можно поменять местами)
Re: Гнетет! ...про PRO1
говорят в нём лехко сымаеться передняя линза и чиститься самостоятельно
Re: Гнетет! ...про PRO1
от: Игорь Варичев
\Может CANONу посоветовать на базе PRO1 выпускать ПЫЛЕСОС-с этой функцией он справится на РЕК.
Строение объектива Про 1, а именно электро механическое зуммирование еще сильнее усугубляет проблему всех зумов, потому как изначально любой зум обектив с внешним зумированием - пылесос...в кэноне же внутри еще и моторный привод...из-за него вырабатывается бльше статического эллектричества и пыль оседает внутри объектива...но на сколько показывает практика. мелкие пылинки можно убрать погоняв зумом...если не получиться то ух и ах...в сервис...но они кажется это не считают гарантийным случаем......соболезную
С Уважением, Чикинев Сергей
FOTO.RU Санкт-Петербург.
Re: Гнетет! ...про PRO1
Игорь Варичев
Обратитесь в сервис с заявленой проблемой поподания пыли, они должны бесплатно сменить передний блок линз на новый с уплотнением и проблема пыли будет решена. У меня знакомым меняли, делали в СЦ "Копии" на Беговой.
А конденсат может и летом появится, ничего удивительного.
Обратитесь в сервис с заявленой проблемой поподания пыли, они должны бесплатно сменить передний блок линз на новый с уплотнением и проблема пыли будет решена. У меня знакомым меняли, делали в СЦ "Копии" на Беговой.
А конденсат может и летом появится, ничего удивительного.
