от: West
нужно накатывать на листы органического стекла, даже без всяких растворов глянец идеальный и все сами отскакивают
...еще в СССР-е в фотокружке глянцевали на оргстекле 8)
100% результат ;)
от: West
нужно накатывать на листы органического стекла, даже без всяких растворов глянец идеальный и все сами отскакивают
от: Xxxxxxxот:West
нужно накатывать на листы органического стекла, даже без всяких растворов глянец идеальный и все сами отскакивают
...еще в СССР-е в фотокружке глянцевали на оргстекле 8)
100% результат ;)Подробнее
от: Братцев Сергейот:Xxxxxxxот:West
нужно накатывать на листы органического стекла, даже без всяких растворов глянец идеальный и все сами отскакивают
...еще в СССР-е в фотокружке глянцевали на оргстекле 8)
100% результат ;)Подробнее
А у нас в фотокружке были электрические глянцеватели вот.Подробнее
от: Xxxxxxxот:Братцев Сергейот:Xxxxxxxот:West
нужно накатывать на листы органического стекла, даже без всяких растворов глянец идеальный и все сами отскакивают
...еще в СССР-е в фотокружке глянцевали на оргстекле 8)
100% результат ;)Подробнее
А у нас в фотокружке были электрические глянцеватели вот.Подробнее
....неужели отпечатки 30х40 на электрических глянцевали??? 8)Подробнее
от:Братцев Сергей
Да на оргстекле получилось -супер.
Хотя как то глянцевали фотки в "дооргстеклянную эру"?
И дед мой говорил ,что они в экспедициях глянцевали фотки на бутылках с горячей водой и просто на оконном стекле.Подробнее