от: Сергей Форм Гладков
...
Павлины, говоришь? Х-хех... (С) Белое солнце
Конкуренция политических программ? Это же демократия несуверенная?! Серег!!! Да как ты мог?!
от: Сергей Форм Гладков
...
Павлины, говоришь? Х-хех... (С) Белое солнце
от:Капитан Немо
Вздохнул с облегчением и даже вздрогнул от совпадения мыслей. Буквально сразу же после Вашего сообщения хотел написать, что главой Москвы (равно ка и другого муниципального образования или региона) должен становиться человек там родившийся (наподобии президента США). Или, если более мягко, тот кто прожил в этом муниципальном образовании не менее 15 лет.Подробнее
от: Владимир Медведев
Тюменский![]()
Из Москвы все управленцы по провинциям разъехались, городом уже управлять некому.
от: ОрЁл
Во каг![]()
А нах нам, в Москве, депутаты с Харькова?
А то, что Москва это столица?![]()
А сколько москвичей руководят и работают в регионах?
..........
от: ОрЁл
Московские "хорошие управленцы" не знают вообще страны и давно семьи за бугор отправили, а тут , как на севере за "длинным рублем"
от: Капитан Немо
Сумбурно очень. Ничего не понял.
от: Сергей Форм Гладков
*с одесским выговором*
И этот человек таки будет нам говогить, что он не геволюционер? мы все смотгим телевизор и знаем, чью жену и дочек давным-давно не показывают гядом сами знаете с кем...
;)
от: ОрЁл
на каком основании вы ограничиваете возможность москвичей руководить другими регионами?