Главное вовремя "подмахнуть" Собянин НАШ МЭР!!!УРА!!!

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
...
Павлины, говоришь? Х-хех... (С) Белое солнце

Конкуренция политических программ? Это же демократия несуверенная?! Серег!!! Да как ты мог?!
Re[agal2007]:
.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Вздохнул с облегчением и даже вздрогнул от совпадения мыслей. Буквально сразу же после Вашего сообщения хотел написать, что главой Москвы (равно ка и другого муниципального образования или региона) должен становиться человек там родившийся (наподобии президента США). Или, если более мягко, тот кто прожил в этом муниципальном образовании не менее 15 лет.

Подробнее

Во каг
А нах нам, в Москве, депутаты с Харькова?
А то, что Москва это столица?
А сколько москвичей руководят и работают в регионах?
..........
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
Тюменский


Из Москвы все управленцы по провинциям разъехались, городом уже управлять некому.

Московские "хорошие управленцы" не знают вообще страны и давно семьи за бугор отправили, а тут , как на севере за "длинным рублем"
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Во каг
А нах нам, в Москве, депутаты с Харькова?
А то, что Москва это столица?
А сколько москвичей руководят и работают в регионах?
..........


Сумбурно очень. Ничего не понял.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Московские "хорошие управленцы" не знают вообще страны и давно семьи за бугор отправили, а тут , как на севере за "длинным рублем"

*с одесским выговором*
И этот человек таки будет нам говогить, что он не геволюционер? мы все смотгим телевизор и знаем, чью жену и дочек давным-давно не показывают гядом сами знаете с кем...
;)
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Сумбурно очень. Ничего не понял.

на каком основании вы ограничиваете возможность москвичей руководить другими регионами? (работать в Тюмени, Сочи, Красноярске,...) Выведите столичные функции из москвы и жителям Находки будет плевать,кто ей руководит. За 18 лет крутой руководитель создаст такой клан, что полностью подавит возможность быть переизбранным(+настроит всю страну против москвичей)
..........


Это не сумбурность , а многогранность.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
*с одесским выговором*
И этот человек таки будет нам говогить, что он не геволюционер? мы все смотгим телевизор и знаем, чью жену и дочек давным-давно не показывают гядом сами знаете с кем...
;)

сегодня утром показали в момент переписи. Не будь общепринятой практики маячить на экране первых леди, так вы и образов бы родственников не не знали(Вспомним Брежневых. Только слухи)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
на каком основании вы ограничиваете возможность москвичей руководить другими регионами?


Где же ограничил? Я же предложил более мягкий вариант. Проживите в регионе 15. Проникнитесь. И руководите, если выберут.
Остальной текст Вашего сообщения снова непонятен, слишком многогранен, видимо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.