Главное вовремя "подмахнуть" Собянин НАШ МЭР!!!УРА!!!
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Главное вовремя "подмахнуть" Собянин НАШ МЭР!!!
Медведев предложил кандидатуру Собянина на пост мэра Москвы...http://lenta.ru/news/2010/10/15/mayor/...Я-"ЗА"!!!
Re[agal2007]:
от: agal2007
Медведев предложил кандидатуру Собянина на пост мэра Москвы...http://lenta.ru/news/2010/10/15/mayor/...Я-"ЗА"!!!
И чем же он Вам так мил? В чем причина такой экспрессии?
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
И чем же он Вам так мил? В чем причина такой экспрессии?
Наверное в том, что Собянин- это человек Путина.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
И чем же он Вам так мил? В чем причина такой экспрессии?
Мне он мил тем,что он мил Президенту. в заголовке указано что не главное как думаю Я,Вы или Клава из Бирюлева... Главное Вовремя "подмахнуть"Вот это и есть настоящая демократия
А если мое мнение интересно Я вообще не понимаю как Москвой может управлять не Москвич
Re[СанычЪ]:
от: СанычЪ
Наверное в том, что Собянин- это человек Путина.
И это повод для радости?
Re[agal2007]:
от:agal2007
Мне он мил тем,что он мил Президенту. в заголовке указано что не главное как думаю Я,Вы или Клава из Бирюлева... Главное Вовремя "подмахнуть"Вот это и есть настоящая демократия
А если мое мнение интересно Я вообще не понимаю как Москвой может управлять не МосквичПодробнее
Лужков таки москвич? коренной? :) :) :)
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
И это повод для радости?
Для кого то наверное да...
Re[agal2007]:
от: agal2007
...А если мое мнение интересно Я вообще не понимаю как Москвой может управлять не Москвич
Ложный посыл. Первичны личностные и профессиональные качества руководителя.
Часто хороший результат показывает человек, видящий проблему со стороны. Особенно такую комплексную проблему, как Москва, где зацикливание на пчёлах или разведении полчищ хачей на рынках приводит к транспортному коллапсу и "вырубке" исторических памятников...
P.S. И вообще:
"Лицом к лицу - лица не увидать, большое видится на расстоянии..."
Re[agal2007]:
от:agal2007
Мне он мил тем,что он мил Президенту. в заголовке указано что не главное как думаю Я,Вы или Клава из Бирюлева... Главное Вовремя "подмахнуть"Вот это и есть настоящая демократия
А если мое мнение интересно Я вообще не понимаю как Москвой может управлять не МосквичПодробнее
Вздохнул с облегчением и даже вздрогнул от совпадения мыслей. Буквально сразу же после Вашего сообщения хотел написать, что главой Москвы (равно ка и другого муниципального образования или региона) должен становиться человек там родившийся (наподобии президента США). Или, если более мягко, тот кто прожил в этом муниципальном образовании не менее 15 лет.
Re[Капитан Немо]:
Ага!... И все по 15 лет должны жить на Чукотке или еще где там... :D :D
Вы такими рецептами базовые принцимы демократии подмываете.
Вы такими рецептами базовые принцимы демократии подмываете.
Re[Rannicha]:
что с дорогами станет-то ?
Re[dymson]:
от: dymson
Лужков таки москвич? коренной? :) :) :)
Да причем тут Лужков какой на Хутор Лужков Лужков пенсионер давно
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Ага!... И все по 15 лет должны жить на Чукотке или еще где там... :D :D
Вы такими рецептами базовые принцимы демократии подмываете.
Вы про какую демократию... У нас "суверенная",а вы про какую
Re[agal2007]:
Юрту на красную площадь, тундру в александровский сад и оленей вместо зверинца. Ну и оленевода напротив думы.
По мне все четыре кандидата атцтой.
По мне все четыре кандидата атцтой.
Re[agal2007]:
от: agal2007
Медведев предложил кандидатуру Собянина на пост мэра Москвы...http://lenta.ru/news/2010/10/15/mayor/...Я-"ЗА"!!!
А хто это? Снова питерский?
Re[jaap]:
от: jaap
По мне все четыре кандидата атцтой.
Ацтой вообще вся эта дребедень с Лужком. Если-б действительно о стране думали, от начала и до конца надо было действовать совершенно по другому. :? А тут так, очередной передел. :(
Не удивлюсь, если в итоге всё будет только хуже.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
А хто это? Снова питерский?
Тюменский
Из Москвы все управленцы по провинциям разъехались, городом уже управлять некому.
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
Тюменский![]()
Из Москвы все управленцы по провинциям разъехались, городом уже управлять некому.
А-а, понятно. Снова партийные кадры с окраин набирают. Помнится Хрущёв, Брежнев, Горбачёв и прочие, прочие тоже с необъятных просторов в Москву съезжались на княжение руководство. Это раньше цари всё по родословной - москвичи...
Re[agal2007]:
Следуя из его биографии, скоро вся нефтянка будет у нас
в общем город сказка город мечта с прямым вип выездом на пикник в МО.
Re[jaap]:
"М. ВЕЛЛЕР - Я думаю, на решение верхушки не повлияет, ибо они располагают информацией несравненно большей, чем сами про себя депутаты, и принимают решения, исходя из личных клановых и корпоративных интересов. Это совершенно понятно. Но фокус в том, что эта система не эффективна. Это означает - впереди крушение. Почему рухнул Советский Союз. Потому что была вещь одна совершенно страшная, которая на втором курсе университета, расцвет советских лет, вы что, еще конец 60-х, боже мой, незапамятные времена. При царе горохе, эта строчка меня потрясла в учебнике по марксизму-ленинизму: новая общественно-экономическая формация является более прогрессивной по сравнению со старой лишь в том случае, если она дает более высокую производительность труда. Через 12 страниц, у нас в несколько раз более низкая, чем в Западной Европе и в Америке. Это значит, что мы несостоятельны. Да, еще лет 30 поскрипели, да нет, 20-25, а потом лопнули. Потому что несостоятельны. Так вот если наша система управления, которая в начале 2000 имела тот безусловной плюс при своей жесткости, при курсе на авторитарную власть, при зажиме гаек, имела тот плюс, что она предохранила страну от расползания. Потому что страна уже в значительной мере разошлась по швам и разошлась на края, автономии, регионы, и так далее. То когда эта скрутка закончена, ты человека откачал, когда он топ, но перестань же скручивать ему шею. Все хорошо в меру. Время демократии и время автократии. Так вот сейчас нужно отпускать гайки обратно иначе оно все задохнется и полопается. Но тот, кто из-под этой гайки в карман отруливает золотой ручей, сам ее никогда не отпустит. Поэтому…
А. ГРЕБНЕВА – Вот-вот.
М. ВЕЛЛЕР - Поэтому кто бы ни был назначен, от этого ничего не изменится. Потому что кандидаты в мэры должны конкурировать своими программами, а их конкуренты, оппозиционеры завистники, враги злобные должны следить за каждым нарушением того, кто стал мэром и вопить: а, сволочь, ты обещал вот это, а сам растратил. Под суд его. Или к стенке. Тогда можно говорить о том, что избранник народа будет чего-нибудь народу делать. А если нет, так и будет слуги главные, а господа понимаете, сидят по углам. На своей зарплате."
http://echo.msk.ru/programs/personalno/714308-echo/
Павлины, говоришь? Х-хех... (С) Белое солнце
А. ГРЕБНЕВА – Вот-вот.
М. ВЕЛЛЕР - Поэтому кто бы ни был назначен, от этого ничего не изменится. Потому что кандидаты в мэры должны конкурировать своими программами, а их конкуренты, оппозиционеры завистники, враги злобные должны следить за каждым нарушением того, кто стал мэром и вопить: а, сволочь, ты обещал вот это, а сам растратил. Под суд его. Или к стенке. Тогда можно говорить о том, что избранник народа будет чего-нибудь народу делать. А если нет, так и будет слуги главные, а господа понимаете, сидят по углам. На своей зарплате."
http://echo.msk.ru/programs/personalno/714308-echo/
Павлины, говоришь? Х-хех... (С) Белое солнце
