от: Profot
Ну если тянет 1600 то почему не потянет три по 500?
Потому, что AlienBees тут не показатель. У них начинка вообще какая-то парадоксальная. И генератор в режиме slow также не показатель. У этих головок Hensel нет такого режима.
от: Profot
Ну если тянет 1600 то почему не потянет три по 500?
от:Ol Kon
по моему опыту киловатники это совсем мало. чуть-что начинается перегрузка. они используются для - лампочку в полатке зажечь, аккмы зарядить, телик посмотреть т.п . А более менее надежно это два киловата и выше. для того что бы вообще не париться и включать все что в голову взбредет это от 6 квт. ... но больше 3х киловат редко бывают если вообще бывают сайнд-пруф. значит будет тарахтеть ну и таскать будет уже не так просто.Подробнее
от: old_sailor
Потому, что AlienBees тут не показатель. У них начинка вообще какая-то парадоксальная. И генератор в режиме slow также не показатель. У этих головок Hensel нет такого режима.
от: Ol Kon
машина не везде проедет. машина даже на холостых жрет бензин совсем не так как хороший генератор под нагрузкой. многие авто совсем не любят когда у них в электропитании ковыряются.
от: Ol Kon
2 квт если не гнаться за брендом саунд-пруфом и компактностью это совсем не так дорого. вернее совсем не дорого.