где гречка?

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
где гречка?
сегодня хотел купить гречки и обломался........нету
даже президент озаботился., наверно, тоже гречку уважает...говорит будь то бы по ночам кто то нашу гречку из магазинов на больших машинах вывозит
http://www.nr2.ru/rus/298750.html
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
сегодня хотел купить гречки и обломался........нету
даже президент озаботился., наверно, тоже гречку уважает...говорит будь то бы по ночам кто то нашу гречку из магазинов на больших машинах вывозит
http://www.nr2.ru/rus/298750.html

Подробнее


Так тут же уже писали. Пенсионеры, гады, сожрали.
Re[Negoro]:
да везде етсь, старая по 45 новая по 65
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
да везде етсь, старая по 45 новая по 65

В Перекрестке, Пятерочке, 7 Континенте гречки нет (есть продел).
В мелких магазинчиках гречки полно. Пенсионеры чумные не пронюхали.
Re[Negoro]:
пох, я гречку не ем
Re[ОрЁл]:
в месноё супер сети МСТА завались,, а в маскве небось барыги придерживают что б потом дороже загнать
Re[Negoro]:
Да после того как 1,5 месяца ТОЛЬКО эта чертова гречка и была..... Чтоб ее только свиньям на корм!
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
в месноё супер сети МСТА завались,, а в маскве небось барыги придерживают что б потом дороже загнать

так уже говорили, что хитрожопые ночью из магазинов гречку машинами вывозили... чего-то хотят или задумали
Re[ОрЁл]:
:D Говорят что в 17 году примерно так же хлеб придерживали.
Даешь ГРЕЧНЕВЫЕ БУНТЫ!
Re[Negoro]:
В магазине квартал гречка есть. В пенсионерской пятерочке нет. Что-то здесь не так.
Re[Negoro]:
да хрен с ней с этой гречкой. я вроде непереносимостью глютена не стадаю, могу и другие крупы пожрать.
Re[Negoro]:
При Горбачеве однажды пропал лук репчатый. Так хорошо пропал, что даже вошел в отсебятину спектакля "Принцесса Турандот" театра Вахтангова. Аж по тиливизеру показали, до сих пор помню.

Так что никакой сейчас не кипитализьм, а Перестройка с Ускорением. :D
Re[Negoro]:
Где-где... Ещё вчера, к приезду ПЕРВАГО ЛИТЦА , ее к нам в деревню, в глушь, в Саратов свезли. Тут в порролелльной теме все обьяснили - в 7 раз у нас дешевле. Приедут к Вам - всё наоборот поменяется...
Re[klod]:
надо ПЕРВОЁ ЛИТЦО намалевать на фсех флагах, на высотках намалевать... что б везде присматривал!!111111
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.