даже президент озаботился., наверно, тоже гречку уважает...говорит будь то бы по ночам кто то нашу гречку из магазинов на больших машинах вывозит
http://www.nr2.ru/rus/298750.html
от:Negoro
сегодня хотел купить гречки и обломался........нету![]()
даже президент озаботился., наверно, тоже гречку уважает...говорит будь то бы по ночам кто то нашу гречку из магазинов на больших машинах вывозит![]()
http://www.nr2.ru/rus/298750.htmlПодробнее
от: L4m3r
да везде етсь, старая по 45 новая по 65
от: L4m3r
в месноё супер сети МСТА завались,, а в маскве небось барыги придерживают что б потом дороже загнать