гаишники
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 21 - 29
Re[Negoro]:
Как говорят - дело такое, не суть. А вот, что говорят - уже грустно. Основная предъява - недописал протоколов до плана, чё трудно было пару штук дорисовать?! Вот где подстава - план протоколов дай! Сделал план, а там - хоть об стену все убейтесь. И анус начальственный прикрыт - у нас всё хорошо, бдим и предотвращаем, вон сколько протоколов составили, горбим в поте лица.
Re[Phthoros]:
Вообще-то это достаточно очевидно, что раз протоколов нет - значит работают на свой карман.
Или могут быть какие-то другие объяснения?
Или могут быть какие-то другие объяснения?
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Так как еще общаться то? Деточка, не делай вот так? ))) Нормальный русский язык.
иногда встречаются мастера разговорного жанра ..просто заслушаешься как лиди умеют общаться посредством мата...а ещё мат как часть производственного процесса тоже не отделим от самого процесса..и это правильно ..ну каким ещё вербальным способом можно передать огромный объём информации в считаные секунды..и что бы это было доступно для всеобщего понимания
Re[Phthoros]:
от:Phthoros
Как говорят - дело такое, не суть. А вот, что говорят - уже грустно. Основная предъява - недописал протоколов до плана, чё трудно было пару штук дорисовать?! Вот где подстава - план протоколов дай! Сделал план, а там - хоть об стену все убейтесь. И анус начальственный прикрыт - у нас всё хорошо, бдим и предотвращаем, вон сколько протоколов составили, горбим в поте лица.Подробнее
+++ ни как а что!!! не сдали сочинение по теме сцуко
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Нормальный русский язык.
Он становится "нормальным" языком вот как раз благодаря подобным эти ментам.
Не должен этот язык быть нормальным
И кроме всего прочего, такая привычка весьма девальвирует крепкие слова. Они становятся уже не такими крепкими, а просто обыденностью, примитивной и унылой
Re[tombo]:
от:tombo
Он становится "нормальным" языком вот как раз благодаря подобным эти ментам.
Не должен этот язык быть нормальным
И кроме всего прочего, такая привычка весьма девальвирует крепкие слова. Они становятся уже не такими крепкими, а просто обыденностью, примитивной и унылойПодробнее
+1
Re[Negoro]:
Когда я был подростком, то у нас в школе и во дворе было западло например ругаться при младших и при девчонках, а кто так делал, тех били.
Сейчас, смотрю, девки идутчего-то обсуждают, и матом через слово. Для них это стало обыденным.
Что это норма? Вам это нравится?
Здесь ситуация гораздо серьёзнее. Это служители закона.
Сейчас, смотрю, девки идутчего-то обсуждают, и матом через слово. Для них это стало обыденным.
Что это норма? Вам это нравится?
Здесь ситуация гораздо серьёзнее. Это служители закона.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Нормальный русский язык.
+1000
Re:
Только мне кажется забавным то, что борцы за расовую чистоту русского языка один не брезгует сленговыми словами типа "мент", а второй использует вообще на редкость ущербное убожетво "+1" - лично я не против мата, я считаю что вот язык намного больше портит такой мусор как "первыйнах", "+1", "+100500".
