http://www.nr2.ru/video/352428.html
гаишники
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
гаишники
тяжёлая у парней работа
http://www.nr2.ru/video/352428.html
http://www.nr2.ru/video/352428.html
Re[Negoro]:
от: Negoro
тяжёлая у парней работа
http://www.nr2.ru/video/352428.html
Уже и по русски поговорить нельзя.
Re[dymson]:
от: dymson
Уже и по русски поговорить нельзя.
они "по-русски" думают, и таких же как они детей выростят - быдло-психов
Re[dymson]:
от: dymson
Уже и по русски поговорить нельзя.
+1
ага, нормально так объясняет
Re[Каскадер Боб]:
от: Каскадер Боб
+1
ага, нормально так объясняет
если бы мне так объясняли, я бы слушать не стал, а просто вышел вон.. а потом бы ему наедине в торец бы двинул
Re[tombo]:
от: tombo
если бы мне так объясняли, я бы слушать не стал, а просто вышел вон.. а потом бы ему наедине в торец бы двинул
ты что, в ментовке работаешь? ... и вообще это работа не для слизняков, так что нормально он все объяснял, я бы даже сказал мягко
Re[Каскадер Боб]:
от: Каскадер Боб
и вообще это работа не для слизняков, так что нормально он все объяснял, я бы даже сказал мягко
да похоже это ты ментяра и есть, наверное такой же как на видео... раз тебе это нравится
Re[Каскадер Боб]:
от: Каскадер Боб
ты что, в ментовке работаешь? ... и вообще это работа не для слизняков, так что нормально он все объяснял, я бы даже сказал мягко
Это правильно, мягкое пояснение для дебилов..
для них по-другому нельзя.
Re[tombo]:
от: tombo
да похоже это ты ментяра и есть,
Не иначе..
:D
Re[Сазин Юрий]:
а вот нечего было в ментуру дебилов набирать...
человек очень быстро привыкает к такому поведению, и теряет чувство контроля за собой и потом они будут так разговаривать со всеми, в том числе и с обычными гражданами, или будут с трудом подбирать слова
человек очень быстро привыкает к такому поведению, и теряет чувство контроля за собой и потом они будут так разговаривать со всеми, в том числе и с обычными гражданами, или будут с трудом подбирать слова
Re[tombo]:
Ну извиняй, графья закончились.
Если сделать диаграмму из кругов "те кто хочет служить в полиции" и "те кто может служить в полиции" (первичную медкомиссию не пройдут 7 из 10) в пересечении попадет значительно меньше чем необходимо.
Так что тут можно вспомнить старую еще милицейскую пословицу (ды она у всех людей в погонах в ходу) - набираете здоровых, так не спрашивайте как с умных.
Если сделать диаграмму из кругов "те кто хочет служить в полиции" и "те кто может служить в полиции" (первичную медкомиссию не пройдут 7 из 10) в пересечении попадет значительно меньше чем необходимо.
Так что тут можно вспомнить старую еще милицейскую пословицу (ды она у всех людей в погонах в ходу) - набираете здоровых, так не спрашивайте как с умных.
Re[tombo]:
от: tombo
если бы мне так объясняли, я бы слушать не стал, а просто вышел вон.. а потом бы ему наедине в торец бы двинул
И остался бы без пенсии...(выкинут при первой же аттестации, если не посадят).
Знакомый посмотрел.. он не в ментуре... и сказал, " ну и что у нас так почти каждый развод" и с них то же рапорта требуют ...
Re[Negoro]:
Блин, меня аж дипрессняк хватанул после просмотра.Нет оно конечно же знаем и догадываемся,но когда вот так вот документально подтверждается.. :(
А на Дмитрия Анатольевича им что?П..й? Ведь шла речь об общих законах там что то типа..?
http://www.youtube.com/watch?v=tkGJayTRem8&feature=related
А на Дмитрия Анатольевича им что?П..й? Ведь шла речь об общих законах там что то типа..?
http://www.youtube.com/watch?v=tkGJayTRem8&feature=related
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Блин, меня аж дипрессняк хватанул после просмотра.
Вы успокойтесь. Тут видите, народ рекомендует расслабить гузку и считать происходящее за норму.
Re[AlexRed]:
от: AlexRed
И остался бы без пенсии...(выкинут при первой же аттестации, если не посадят).
от: tombo
если бы мне так объясняли, я бы слушать не стал, а просто вышел вон.. а потом бы ему наедине в торец бы двинул
Re[tombo]:
от: tombo
Вы успокойтесь. Тут видите, народ рекомендует расслабить гузку и считать происходящее за норму.
Знаете,когда эта "норма" в глаза лезет ,то кулаки сжимаются рефлекторно и от безысходности-в том числе.
Re[Negoro]:
от: Negoro
тяжёлая у парней работа
http://www.nr2.ru/video/352428.html
Вы в армии служили?
Re[]:
Был недавно в отделении, где участковые сидят. Речи доносились из кабинетов - мат через слово, общаются они так. От гопоты у подъезда ничем не отличаются, только что не бухают при этом.
И тут идет по коридору майор и напевает "Yesterday" по-английски. Куплетик спел.
У меня полная потеря ориентации.
И тут идет по коридору майор и напевает "Yesterday" по-английски. Куплетик спел.
У меня полная потеря ориентации.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Вы в армии служили?
ессесено 82-84 пехота ...Сибирь
Re[Negoro]:
Так как еще общаться то? Деточка, не делай вот так? ))) Нормальный русский язык.
